Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание от АйЛосс: Влияние вашего Сознания на Вознесение. 14.09.17

Разместил: Лада от 25-10-2017, 16:32


Приветствую вас, дорогие люди Земли своей Энергией Любви и Радости. Я АйЛосс - изначальный из Созвездия Плеяд, но сейчас являюсь Земным Жителем Агарты, ибо Работаю Работником Света, как и многие другие Сотрудники ГФ Света, для Блага Вознесения вашей планеты.

Ваше Духовное Вознесение влечёт за собой интенсивное Духовное Развитие, которое сотворяет из вас полноценных жителей 5-го Мира. Но вам необходимо Следить за своими Мыслями, Намерениями и основными Энергиями, в которых вы живёте. Ибо всё это в вас должно быть Гармонично и вести к одной Цели, которая является вашим Вознесением. Если вы Намерены пройти своё Вознесение в Светлый Мир более Высоких Энергий, в вас всё должно быть Гармонично и Целостно. Ибо это делает из вас Целостного человека – жителя 5 Измерения Нового Светлого Мира Малдены.

Если вы уйдёте в ваших Намерениях и Энергиях, в Тёмном Направлении своего Развития – ваше физическое тело начнёт Разрушаться, ибо оно получает Коды Трансформации на Вознесение в Энергиях Света и повышает вибрации своих клеток для Процессов Вознесения в нём. При Разрушении от Тёмных Энергий ваше тело либо начнёт обесточиваться и умирать, либо же ваша Личность вместе с телом пойдут по Пути Дезэволюции – станут носителями Энергий Тьмы. Но для такого Расклада сама атмосфера вашей планеты должна быть в Энергиях 5-го Измерения.

От дисгармонии в ваших Мыслях и Намерениях, ваша Личность и тело могут понизить свои вибрации, ибо Вознесение идёт в стабильно повышающихся вибрациях, а не в диссонансе внешнего пространства и внутреннего, что привносит с собой дуальность в вашу жизнь, ведь Эксперимент завершился в вашем мире 21 декабря 2012 года.

Всё должно соответствовать внутри вас вашей Истинной Сути и базовым Энергиям, в которых вы живёте и хотели бы пройти своё Вознесение. Ваши Энергии формируются из ваших Мыслей и намерений, тем самым влияя на ваш менталитет и смысл жизни.
Если вы Желаете Созидания и Любви в жизни, пусть всё в вас будет Светлым, Созидательным и сотворяет из вас Светлое Существо живущее в Свете Души.

Тёмные намерения и мысли могут сотворить из вас Тёмное Существо, которое не Вознесётся, как житель 5-го Светлого Мира, но станет обладать Способностями позволяющими ему Творить Чёрную Магию. Тёмное Существо привносит в свою жизнь и жизнь других людей много разрушений, бед и страданий. Поэтому мы рекомендуем вам быть всегда бдительными в своих мыслях и намерениях, чтобы ваши Энергии всегда были Светлыми и в повышенных вибрациях.

Люди Тьмы, что были активны в вашем прошлом, уже Изменились и продолжают Меняться. Но их Намерения не позволяют им уйти дальше в будущее Нового Светлого Мира в том своём Тёмном Развитии, которое мешает им подойти к своему Вознесению. Мы не хотим, чтобы у вас было такое же будущее, поэтому мы – Внутренний Мир Агарты, просим вас быть аккуратными и внимательными к себе в своих мыслях и намерениях.

Мы жители 5-го Мира ходим и живём среди вас. Но только в тех местах, где позволяет этому быть чистота Энергий и региона. Мы очищаем и исцеляем ваше Пространство, дабы ваш Мир плавно окутывали Энергии Вознесения для эволюции всех живых существ планеты.

Эльфы, гномы, феи и люди 5-го Мира – мы все живём среди вас и подаём вам Знаки. Мы часто общаемся с вами телепатически. Передаём вам Послания и Коды на Перемены в вашем Мире, которые затем Активируются в вас, когда вы готовы к ним.

Мы Рады сообщить вам, что ваше Вознесение и Изменения активно намечаются в вашей жизни. Мы продолжаем напоминать вам, что мы являемся Единым Целым с вами, поэтому все Изменения в вашем мире отражаются и на нас тоже, воздействуя косвенно или напрямую на Развитие нашего Внутреннего Мира Агарты и на наше Духовное Развитие.

Рад был с вами побеседовать. Я АйЛосс, Работник Света из ГФ Света, на данный момент являющийся Земным Жителем из Агарты, передаю вам свою Энергию Любви для Развития.
До Встречи.

Принято: Лада Урувая.

14.09.2017


Источник: http://narada-budda.ru Автор: Лада Урувая
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: