Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ченнелинг Мэтью Уорда, 15 мая 2019 года.

Разместил: МирРа от 21-05-2019, 07:11
Ченнелинг Мэтью Уорда, 15 мая 2019 года.


С сердечным приветствием от всех душ на этой станции, это Мэтью. Усиливающиеся вибрации заставляют миллионы людей думать глубже, чем обычно, можно сказать, “вне коробки", и это новое переживание озадачивает. Они также слышат о высокой Шумановской резонансной регистрации Гц, световых волнах, солнечных вспышках, частотах, тающих айсбергах, мини-Ледниковом периоде, Полярном сдвиге—что они предвещают для жизни на Земле?

Вы, дорогие работники света, вызвались быть там, где вы есть, чтобы рассказать новым искателям душ, что происходит и почему. Может быть, начать с того, что заверить их, что не будет мини-ледникового периода, ось планеты медленно выравнивается в течение последних восьми десятилетий, а солнечная и другая астральная активность является частью создания лучшего мира. Логичным может быть вопрос: Где вы это услышали?

И вы могли бы ответить: будет легче сказать вам, если я начну с самого начала. Вы не человек, у которого есть душа—вы душа, имеющая личную жизнь. Каждая душа вечна и многомерна, и ее истоки-чистая энергия любви-света Творца, самая могущественная сила в космосе. Каждая душа в этой вселенной исходит из света любви нашего самого могущественного источника, называемого Богом и другими именами, и все души неотделимы от этого источника, друг от друга и от всего остального во всем творении.

Эта жизнь - всего лишь один из множества физических опытов, и между каждым из них-жизнь в духовном мире, где запланирована другая смертная жизнь, опять же с другими душами, и целью является достижение сбалансированного переживания. То, что известно как карма, не является наградой или наказанием—это возможность для всех, кто разделяет жизнь, помочь друг другу продвинуться в развитии.

Из бесчисленного множества других цивилизаций в этой универсальной семье многие сознательно, духовно и технологически продвинулись далеко за пределы нынешнего населения Земли. Члены некоторых из этих цивилизаций являются предками народов Земли, и они помогают населению и планете множеством способов—некоторые находятся в космических кораблях, окружающих Землю, другие живут среди вас.

Все в существовании-это сознание, вибрирующее на бесчисленных различных частотах, и частота вибраций является мерой сознательного осознания внутри индивидуума и коллективно внутри цивилизации. Коллективное сознание всех форм жизни Земли вибрирует на последовательно более высоких частотах, потому что свет усиливается. Люди, которые относятся друг к другу и к животным с добротой и уважением, излучают высокие вибрации света, которые преобразуют жизнь на Земле и заканчивают долгие века темного контроля.

Это” голые кости " резюме информации, которую новички в универсальных истинах должны знать. Их умы были бы поражены, если бы все вышло одним махом, и это не ... Пожалуйста, не думайте, что вы должны стать профессорами с подготовленными лекциями! Искатели душ будут задавать вопросы, на которые вы знаете ответы, и непременно отсылают их к веб-сайтам и книгам, которые будут полезны для их понимания. Вы можете предложить встретиться с восприимчивыми людьми или, возможно, предложить им сформировать дискуссионную группу, в которой вы с радостью примете участие.

Мы пересказали информацию, которую вы хорошо знаете, чтобы подчеркнуть то, чего не знает большинство людей Земли, и именно поэтому тьма все еще является частью жизни там. Когда они узнают, что у них есть сила сделать мир лучше, чем они хотят, они направят свою энергию на проявление этого мира вместо того, чтобы концентрироваться на том, чего они не хотят, но способствуют его продолжению через универсальный закон притяжения.

Любимые братья и сестры, мы знаем, что ваши знания отбрасываются печалью о многих миллионах бездомных и обнищавших; страданиями по поводу расстрелов, беспокойством о многих странах в политических и идеологических потрясениях и нетерпением для всех борьбы, жадности и коррупции. Какими бы естественными ни были эти чувства, мы настоятельно призываем вас не зацикливаться на ситуациях, которые их вызывают. Непоколебимая приверженность свету имеет неизмеримую ценность в содействии прекращению этих ситуаций и обеспечению мирного, процветающего и гармоничного мира для всех.

Теперь мы рады поговорить о темах, которые многие из вас просили.

Есть данные, что пожар в Нотр-Дам в Париже был устроен поджигателями, но скорее всего “официальной” причиной станет неисправность электропроводки или просто “неизвестность"."Собор был подожжен иллюминатами как безошибочное предупреждение французскому президенту Макрону и Папе Франциску.

Послание Макрону, одной из главных марионеток Иллюминатов в правительстве, состоит в том, чтобы подавить движение "желтый жилет" и даже не думать о том, чтобы позволить Франции покинуть ЕС, который был создан и контролируется иллюминатами.

Послание Папе Франциску: не раскрывайте ничего о финансовых сделках Ватикана и огромных денежных богатствах—Иллюминаты используют некоторые из них для достижения своих целей—и прекратите усилия по прекращению сатанинских ритуалов. Как международная штаб-квартира сатанизма, Ватикан является местом для человеческих жертвоприношений, которые производят самые низкие вибрации и обеспечивают само существование Иллюминатов. Для них разрушение собора символизирует власть Сатаны уничтожить Бога.

Суматоху в энергетическом поле потенциала вокруг доклада Роберта Мюллера и наиболее вовлеченных участников можно сравнить с непрерывным хлопаньем фейерверков, которые производят только шум и дым. Поскольку нет ясности в этом вопросе в энергетическом поле, мы не знаем, приведет ли отчет к процедуре импичмента или доказательства, переданные в различные правовые системы, приведут к судебному преследованию каких-либо лиц.

Джулиан Ассанж-один из тех, кто добровольно покинул свою Родину и испытал на себе всю жестокость, которая постигла бы их, если бы они были правдоискателями или “осведомителями". Однажды воплотившись на Земле, все это было потеряно для его сознательного осознания, как и для всех других душ в мире третьей плотности, изобилующем человеческими слабостями. Когда появилась возможность, при которой Ассанж мог сделать доступной для общественности информацию, которую правительство США не хотело раскрывать, он выполнял свое обязательство на уровне души, следуя внутренним побуждениям действовать по этой возможности. Мы чтим его и все другие души, которые выполняют свою миссию, чтобы сделать истины известными народам Земли.

И фотография "черной дыры" - термин, который ваши астрофизики используют для описания энергетического поля такой плотности, что даже свет не может избежать его гравитационного захвата. То, что они называют Черными дырами,—это Свет, Энергия Любви-Света, которая и есть Вселенная, и ни один телескоп или сеть телескопов не могут сфотографировать это. Хотя "пространство" кажется вам черным, это свет, колеблющийся в бесчисленных различных частотах, или полосах частот, или радиоволнах, и изображения, которые вы видите, представляют собой комбинацию того, как вы воспринимаете астральные тела или обломки и что могут регистрировать ограниченные возможности телескопических линз.

- Мэтью сказал, что энергия нейтральна. Как нейтральная энергия может притягивать "привязанности"?” Это другой путь вокруг.Эта вселенная имеет обширные бассейны энергии, которые можно рассматривать как глину, ожидающую Гончаров, чтобы дать некоторые из ее форм с намерением. Ваши мысли и чувства-это формы энергии. Они вытягивают энергетические стримеры из нейтральных бассейнов, прикрепляются к ним и дают им направление—это неотъемлемая часть универсального закона притяжения. Постоянное расширяющееся и сжимающееся движение Вселенной держит нейтральную энергию наготове, так что каждая новая мысль и чувство могут участвовать в процессе привязанности.

“Мне сказали,что энергия Христа исходит от Иисуса. Согласно Матфею, многое из того, что Библия говорит об Иисусе, было сфабриковано ранними лидерами государства и церкви. Если он прав, то к чему относится энергия Христа? Это то же самое, что сознание Христа?- Душа, которую вы знаете как Иисуса, хочет говорить об этом.

Иисус: спасибо, Матфей, что дал мне этот форум. Крещеная энергия-это имя, которое некоторые дали сущности ближайшего к Творцу царства, где души появились, когда бесконечная, вечная безусловная любовь Творца была выражена как свет. Вибрации этого света, высшая сила во всем творении, есть Сам Творец / творение, в котором все, что существует во всем космосе, имеет свое начало.

Первые индивидуальные проявления творца-это души, которые вы называете архангелами. Они остаются в полноте в этой сфере я есть, тотальности, единстве всего, и использовали ее энергию для создания других душ. Один из них-Сананда, и один из персонажей Сананды-душа, которую вы знаете как Иисуса, или Йешуа, или Иисуса Христа, откуда приходит сознание Христа. Христос-это единство с Богом. Не имеет значения, что вы называете Высшим Существом этой вселенной, нет разделения душ от этого существа или одной от другой. Мощная энергия сознания Христа распространяется по всей Вселенной.

Основа христианства-это то, что написано обо мне в Библии, мое рождение от Девы, распятие и воскресение. Все это неправда, это история, придуманная теми немногими, кто хотел контролировать всех остальных в те времена. Искажая или опуская некоторые из моих посланий и превознося меня как “единственного Сына Божьего”, они создали ложное разделение между людьми и Богом. Они также писали то, что называли “божьими законами”, и говорили людям, что если они ослушаются их, то навлекут на себя гнев Божий и претерпят вечное проклятие.

В конце концов Великий обман Библии относительно Бога, меня и фактической истории христианства будет раскрыт. То же самое будет и с другими вашими религиями, которые возникли в истинах, принесенных посланниками света, и были искажены людьми, которые хотели контролировать массы. Когда это станет известно, люди Земли объединятся в духовных истинах.

Моя безусловная любовь ко всем душам во Вселенной вечна.

Приняла послание Сьюзи Уорд.


Источник: http://galacticchannelings.com/english/matthew15-05-19.html

Теги: Ченнелинг Мэтью Уорда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: