Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что наша Звездная Семья может и что не может сделать для нас?

Разместил: МирРа от 11-06-2019, 06:57
Что наша Звездная Семья может и что не может сделать для нас?


Мэтью Уорд о том, что наша Звездная Семья может и не может сделать для нас.

«Вы сказали, что нам помогают другие цивилизации. Я не вижу как. Они не избавились от Большой Фармы, Большой Нефти, Большого Банка, Большого Брата и остальных злых Больших».


Другие цивилизации помогают вам всеми способами, которыми позволяют Универсальные законы. Они могут привести к неисправности ядерных боеголовок, потому что Создатель постановил, что больше никогда не будет ядерных взрывов в космосе.

В знак уважения к свободе воли Гайи, чтобы ее планетарное тело и его обитатели были защищены, они построили световую решетку вокруг Земли, чтобы запретить проникновение базовых сущностей из других миров, и они отклоняют курс астральных тел и космического мусора, чтобы предотвратить столкновения с планетой. Наряду с излучением массированного Света на Землю и выравниванием воздействий геофизических явлений без уменьшения количества высвобождаемого негатива, они снижают токсическое воздействие загрязняющих веществ в вашем воздухе, на суше и на море и нейтрализуют токсины в вакцинах, предназначенных для пандемий.

В то время как вашей «космической» Семье разрешено помогать такими способами, которыми вы сами не можете управлять, они не могут вмешиваться в свободную волю душ на Земле, за одним единственным исключением – любой человек, который решит запустить ракеты с ядерными боеголовками, не добьется успеха. Члены нашей Вселенской Семьи также не могут навязывать вам свои идеи, хотя это было бы очень полезно для вас – по Универсальному закону каждая цивилизация решает, какой мир она хочет, и должна делать то, что необходимо для его реализации.

Однако в течение этой беспрецедентной эры во Вселенной души имеют возможность за одну жизнь завершить все кармические уроки третьей плотности, чтобы они могли развиваться, и другим цивилизациям разрешается делить свое тяжелое кармическое бремя. Многие «инопланетяне» хотели участвовать в этом уникальном предприятии, и те, кого выбрали Мастера Золотого Века, таким образом помогают людям на Земле и освещают путь людей к мирному миру, который они хотят.

Дорогие, вы среди тех, кто отправился на Землю, чтобы показать народам, что любовь – это путь к миру, радости, процветанию, взаимному уважению и жизни в гармонии с Природой. Проживая своим Светом бесстрашно и уверенно, вы излучаете любовь всем вокруг вас, и это не останавливается на достигнутом.

Энергия любви настолько могущественна, что она течет по всему миру, во Вселенную и далее в космос. В Единстве Всего, всё повсюду влияет на всё остальное повсюду, и Свет Любви, который вы посылаете, возвращает его в безграничной мере – это несравненная необъятность и сила любви.

Вас почитают, любят и сопровождают в духе все светлые существа в этой Вселенной.

(Мэтью, 8 января 2017 года. http://www.matthewbooks.com/mattsmessage.htm.)


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10189#more-10189

Теги: Мэтью Уорд звёздная семья

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: