Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Командир Ашиан о времени Личных Встреч на Земле

Разместил: МирРа от 26-06-2019, 08:48
Командир Ашиан о времени Личных Встреч на Земле


В конце этой статьи мы публикуем обновленный отчет о Делегациях, о которых до сих пор сообщали Галактические и Небесные Существа.

https://jennifercrokaert.blogspot.com/2019/06/normal-0-false-false-false-en-gb-x-none.html

Дженнифер: Привет, Ашиан! Много говорят о Делегациях и предстоящих демонстрациях, встречах и всяких интересных вещах! Мне было интересно, не хотите ли вы что-нибудь сказать по этому поводу.

Ашиан: Привет, дорогое сердце! Мы рады присоединиться к вам в этот день. Да, в настоящее время в Проект Раскрытие вкладываются огромные Энергии, и это создает волнение как на Планете, так и за ее пределами.

Теперь позвольте мне поделиться с вами некоторыми деталями. Раскрытие… ну, это не раскрытие для всех; это, скорее, лицом к лицу, для многих из вас. Это будет происходить многогранно.

Здесь миллионы Кораблей. Некоторые из них размером с Планету, а некоторые намного меньше. Некоторые будут координировать более масштабные, официальные представления, а некоторые будут намного… мягче, легче… личные встречи, на Земле, на вашей Земле, чтобы вы могли видеть нас и взаимодействовать с нами и понимать, что мы во многом похожи на вас.

Возможно, последнее наиболее интересно для вас, потому что именно так подавляющее большинство населения будет иметь свой первый опыт общения с нами. Не через официальные делегации «высокого уровня», а через нахождение в «нужном месте в нужное время».

Таким образом, многие, многие из вас встретятся со многими, многими из нас. Это неизбежно будет заснято на камеру другими, и вскоре появится целый поток видеороликов, на которых люди и галактики встречаются мирно, с любовью и радостью.

Это произойдет так быстро, что невозможно будет отрицать правду об этом и утверждать, что они являются мистификацией видео. Сейчас, быстро, я не имею в виду через несколько часов! Оно начнется достаточно медленно, а затем наберет скорость.

Мы очень, очень близки к тому моменту, где резонанс человечества будет соответствовать долгожданному резонансу, вибрационному уровню, на котором световой коэффициент человечества будет настолько высок, что он гарантирует нам приветствие, а не оружие.

Дж: Вау! Это гораздо больше, чем я ожидала услышать от вас!

Ашиан: иногда мы можем удивить вас!

Дж: Итак, я знаю, что вы считаете вибрации не по времени, а по…!

А: Нет! Я бы даже сказал, что сейчас важна каждая хорошая мысль. Каждый добрый поступок имеет значение. Каждое прощенное зло имеет значение.

Это тонкие времена, когда у вас есть огромная сила, и все действия через Свет имеют увеличенное воздействие. Владея и используя эту силу – силу с – вы приближаете эти вибрации момент за моментом.

Дж: значит, наши мысли, действия и намерения имеют значение?

А: сейчас больше, чем когда-либо. Мы оставляем вас с нашей любовью. Мы никогда не бываем далеко от вас, вы даже удивитесь, узнав, насколько мы близки к вам, поэтому никогда не бойтесь, что вы одиноки.

Дж: спасибо. Хотите что-нибудь добавить в заключение?

A: мы закончили! Этого достаточно, чтобы переварить в данный момент!

Дж: Спасибо! Благословения всем вам!

А: и всем вам.

19 июня 2019 г., Сюзанна Мареска

Первоисточник: http://goldenageofgaia.com/2019/06/19/commander-ashian-on-one-to-one-meetings-on-the-ground/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10386#more-10386

Теги: инопланетяне предстоящий контакт с инопланетянами раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: