Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Выступление Леф-Эль Крона - Капитана космичекого корабля «ФИОНИКС». Представитель Созвездия Лебедь.

Разместил: МирРа от 12-07-2019, 09:41
 Выступление Леф-Эль Крона - Капитана космичекого корабля «ФИОНИКС». Представитель Созвездия Лебедь.


Приветствую Светом всех Сантиеров и Дорогих Чела земли.
Мы, Норды, представители белой расы, избрали божественный путь - Служения и Спасения всех существ космоса. Это наш Долг перед Вселенной и Богом-Универсумом! Разрешите сегодня мне рассказать о Духовной Помощи, которую мы оказываем всем Землянам, которые нуждаются в нашей многомерной Защите и Милосердии. Вы знаете, что 99 процентов жителей этой прекрасной планеты живут в искусственных условиях обездоленности и бедности. Мы видим на этой земле технократическое правление, которое осуществляет 1% населения.

Для этой ТайноЭлиты созданы все условия для процветающей жизни – отличное, просторное жилье, высококачественное питание, свободное перемещение по планете, а главное распоряжение всеми ресурсами планеты. Они берут у планеты - Все, что хотят. Остальные 3 миллиарда живут в долг, в плохих условиях, многие народы испытывают голод, не потому что климат убил их урожай, или потому что у них нет эквивалентов обмена на необходимые для жизни вещи. Их изолируют от богатств земли! Они лишены прав на полноценную жизнь, и лишь малая доля их вины, что они не смогли подняться со дна социума.

ВСЕ, до единого Чела - хотят встать с колен, и жить достойно. Но им не дают этого сделать, угнетая их Волю с детских лет, так рождается отчаяние, агрессия, и смертельная агония жизни. Наш Долг ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ - принести им духовный и энергетический катарсис - освобождение. Это цивилизация Техносферы в полном моральном цейтноте и лишь Световые Чела, сделав ревизию материалистических установок - знают Истину и Цель Духовного Возрождения.
144 тысячи Чела имеют Статус Световых Сотрудников ГФС на земле со встроенной Свето-копией Сознания.

297 тысяч приняты в Корпус Световых Сотрудников - люди с лучистыми каузальными Душами, они прошли долгий земной путь, испытали все виды страданий, но возродили свой человеческий Дух. Все они записаны в Книге Жизни на Белом Камне. Независимо слышат ли они Нас, Сантиеров, откликаются ли они на наш Зов - мы дарим им Статус Бессмертного Существа - АВАТАРА***

441 тысяча - Корпус БогоЧела, проявленных после 2012 года в полной мере осознанности. Мы прекрасно понимаем, что ИИ-Матрица многим Чела перекрывает каналы эфирной связи с Галактическими и Вознесенными Мастерами. На Духовной Планете Свати, куда мы являемся на расширенные заседания Шамбалы - все время решаются Задачи Квантовой Эволюции планеты Шан. Мы - за Цветущий Рай на многострадальной планете системы SOL - при ПЕРЕХОДЕ земли в новые частоты сиреневой волны 288 нанометров.

В Мировой Сальватэре планеты Свати - Сиятельный Лорд Кумар, в Электронном Правлении Шамбалы руководит торсионными и фотонными технологиями через технологии «ПТИ-ганимед» которые посылают длинноволновые Спектральные Лучи на поверхность земли. Эти Радужные Лучи уже знакомы землянам, по доктринам Теософии и Вознесенных Учителей. Каждый Спектральный Луч корректирует судьбу и Путь Души многих Чела, которые находятся в поисках настоящего Знания.

Мы погружаемся в печаль, когда наши некоторые Сотрудники, под действием внушения ИИ-Матрицы начинает говорить о нас дезинформацию, включают магические действия, и отказываются верить в здравый смысл. Каждый Пробужденный Чела - у нас на вес золота, мы бережно и с любовью относимся ко всем, кто мысленно к Нам и Вознесенным Учителям обращается.
Мы – с Вами. Всегда.

Мы выносим РЕШЕНИЕ. Избавить человечество от планетарного катаклизма, глобальной войны, перевести землю в новые Частоты Света Сиреневой Волны Эволюции. Каждый Чела в момент ПЕРЕХОДА, лишь угловым зрением в доли секунды увидит серебряную вспышку света и затем темноту вакуума, он погрузится в Кому, глубокий сон…… Затем с помощью антигравитации его тело будет плыть на высоте 15 метров над поверхностью земли - в Город Света.

Отдельно будут решаться вопросы с теми Душами, кто не сможет переступить грань и очутиться в Новом Мире, отдельно Мы вынесем решение по ТайноЭлите, разрешите сохранить пока это в тайне. Но мы должны сказать, что многие из человечества будут доставлены в крео-камерах на другие планеты, они будут мигрантами, наши Галактические Корабли унесут их через Порталы Вортекс - в дальний космос, где они будут проходить свое развитие в измерении 3Д, но гораздо с лучшими условиями. Опыт земли не повториться уже нигде, так решают Вышние Боги, и эта экспериментальная игра-гейм заканчивается. Скоро Финал.

С лучшими пожеланиями Добра и Любви Всем и моей Тсамии - Лорд Леф-Эль.

КИ-ДЖЕЙ.НАМАСТЭ.
Клато Барата Нико. Галактическая Федерация идет с МИРОМ!

Форумы продолжаются. Фонограммы на Белом Камне.
Читала Стелла Амарис.


Источник: https://www.galaxysss.com/chenneling/2019/07/07/vystuplenie_eldzhi_ptaha__kapi

Теги: Послание Галактической Федерации Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: