Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новое руководство от Вознесенных Мастеров, Галактик, Элементалей Земли, Старейшин Фей, Ангелов и Архангелов, известных как Коллектив

Разместил: МирРа от 27-07-2019, 08:42
Новое руководство от Вознесенных Мастеров, Галактик, Элементалей Земли, Старейшин Фей, Ангелов и Архангелов, известных как Коллектив


Кэролайн Океана Райан, 12 июля 2019 года.

Приветствуем вас, друзья! Мы рады возможности поговорить с вами сегодня.

И мы видим, что многие из вас находятся в состоянии отчаяния из-за мировых событий — разговоры о развязывании войны в некоторых регионах, а также о состоянии постоянной войны, которая существует на Ближнем Востоке и в других регионах, изменения климата, насилия в отношении женщин и детей, качества вашей еды, воздуха и воды и многие другие проблемы, которые беспокоят ваше подсознание стрессом и расстройством, даже когда вы более сознательно занимаетесь своей повседневной жизнью.

И мы сказали бы: мы понимаем ваше огорчение и ваше несчастье, и мы сопереживаем — те из нас, кто прожил земные жизни, хорошо понимают ваши реакции беспокойства.

Тем не менее, ваше расстройство является одной из главных причин, почему происходят эти очень тревожные события.

Дело не в том, что вы вызвали их своей добротой, состраданием, осознанием борьбы и страданий тех, кто рядом или далеко от вас.

Дело в том, что ваше собственное эмоциональное расстройство только усиливает эффект того, что чувствуют и переживают эти близкие, и это одна из главных причин, почему происходят эти события.

Те, кто увековечивает войну, кто получает прибыль от торговли людьми и продажи оружия, кто разрушает режимы в других странах, чтобы захватить эти страны, установив марионеточного диктатора вместо демократического лидера, — они знают, что насилие нарушает условия жизни человека, эта плотная эмоция создает больше пищи для систем, которые поддерживают преступников активными и, по-видимому, контролируют.

Мы не предлагаем, чтобы из-за этого вы перестали заботиться о других людях.

Мы понимаем, что вы пришли сюда, чтобы передать тепло, доброту, заботу и поддержку многим, особенно тем, кто нуждается в помощи и поддержке.

Мы только просим вас оставаться как можно более эмоционально нейтральными, когда вы рассматриваете эти условия.

Поймите, что хотя, например, торговля людьми существовала тысячи лет, сейчас об этом слышно гораздо чаще из-за возникающих эмоциональных расстройств.

Конечно, в какой-то степени эта активность возросла за последние несколько десятилетий, и вы были бы правы, указав на это.

Хотя мотивация покончить с этими преступлениями возросла, гнев и потрясение, испытываемые теми, кто выступает против них, лишь подкрепили общую цель старой структуры власти.

И эта цель состоит в том, чтобы держать ваши общие вибрации как можно ниже.

Они нацелены на ваши эмоции, и поскольку человеческие эмоции могут быть не только широкими, но и нестабильными при определенных обстоятельствах, многие ситуации создаются, затем широко освещаются в средствах массовой информации с целью обескураживания, разделения, расстройства или паники масс.

Другими словами, они работают на то, чтобы понизить ваши эмоциональные вибрации, потому что ваши эмоции являются мощным способом сотворчества.

И один из самых простых способов удержать вашу вибрацию на низком уровне — это избавиться от внутреннего чувства равновесия, систематически показывая примеры страданий людей, в то время как вы не в состоянии помочь им каким-либо образом.

Системы старого режима также питаются энергией отчаяния и страха тех, кто находится в состоянии страдания.

Конечно, вы можете подписывать петиции и писать письма своим представителям в правительстве, и это на самом деле идет гораздо дальше, чтобы изменить ситуацию, чем просто подчеркивать ситуацию, несчастливо обсуждать эти ситуации с теми, кого вы знаете, или клясться, что в следующий раз вы “проголосуете за другую партию”.

Однако мы можем заверить вас, что в настоящее время на Земле почти все партии/ стороны служат одному и тому же хозяину, хотя не каждый член каждой партии делает это.

И этот хозяин — тот же самый, который увековечивает войны, рабство, технологически спроектированные засухи и наводнения и другие ситуации, которые вызывают бедствия на многих уровнях.

Поэтому мы еще раз просим вас выйти из роли, которую Вы играли на протяжении тысяч лет.

Мы просим вас отпустить цепи, которые связали вас — они больше не заблокированы на месте, поэтому опустите их! — и примите свой суверенитет.

Признайте, что с вашим позитивным отношением к жизни, вашими личными возможностями и вашим видением гораздо лучшего мира, вы меняете вещи намного быстрее и мощнее, чем любое политическое движение или армия на Земле могли когда-либо мечтать.

Да, вы настолько сильны.

Вы можете представить мир, спокойствие, хорошее здоровье, благополучие, изобилие и свободу для каждого ребенка, женщины и мужчины на Земле.

И вы способны, радуясь каждый день ощущению этого прекрасного видения, действительно помочь создать его. В такие моменты — вы приказываете это.

Иными словами, мы просим вас перестать танцевать под чужую дудку.

Она не ваша, и она не единственная, которую вы знаете, — не музыка высших сфер или музыка сфер, на которую вы всё больше настраиваетесь.

То, что вы слышите на Земле в эти последние отчаянные дни старого режима, — это какофония; авария, впадающая в хаос.

Это не имеет ничего общего с тем, кто вы есть.

Пассивность, безнадежность и беспомощность, которые он постоянно пытается закрепить в вас, также не являются тем, кто вы есть.

Вы — создатель новых миров, планет и звезд, красоты и самосозидания.

Строительство мостов, и проектировщик исцелений и путей — не беспомощный наблюдатель на пути, который они никогда не создавали и не имеют никакого влияния.

Мы уверены, что вы можете услышать и почувствовать разницу между ними!

Мы бы посоветовали вам отойти от просмотра или чтения новостей несколько дней в неделю, и потратить это время и инвестировать его исключительно в то, что делает вас со-Творцом.

Время чтения того, что ободряет и вдохновляет вас, проводить время на природе, разговаривать и смеяться с другом или наслаждаться комедией, проводить время с животными или детьми приятным образом, быть творческим в чем-то, чем вы можете быть поглощены, как если бы это было своего рода медитацией.

И позвольте тем временам заверить вас, что всё хорошо.

Что нет необходимости в гневе, панике, немедленных действиях, которые взывают к левому полушарию как к единственному пути вперед.

Сейчас вы находитесь за пределами «реакционного» образа жизни. Вы отпускаете его навсегда.

Вы движетесь вперед в радости, уверенности в себе и знании того, что вы никогда не одиноки.

Действительно, когда мы видим сейчас многие миллионы кораблей, окружающих Землю, полные команд целителей и экспертов по оказанию помощи в очищении и обновлении Земли, мы видим, что вы работаете вместе с ними в состоянии сна, полные цели и радостного осознания того, что вы не застряли в старых временах.

Вы находитесь в Новом дне, и он приветствует вас с распростертыми объятиями, как и все мы.

Намасте, дорогие! Мы всегда с вами.

* * *

Авторские Права 2019, Caroline Oceana Ryan

Если вы перепечатываете, пожалуйста, сохраняйте целостность этой информации, перепечатывая ее точно так, как вы найдете ее здесь, и включая ссылку на исходную запись. Спасибо.

Первоисточник: https://sananda.website/the-collective-of-guides-via-caroline-oceana-ryan-july-12th-2019/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10539

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: