Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианская Группа через Мэрилин Раффаэле, 14 июля 2019 года.

Разместил: МирРа от 27-07-2019, 09:01


Дорогие читатели, знайте, что раздоры и конфликты, происходящие в это время на Земле, указывают на происходящие сдвиги сознания. Статус-кво ставится под сомнение и больше не принимается вслепую всё возрастающим числом людей.

Врожденные эгоистичные цели многих трехмерных стандартов начинают осознаваться такими, какие они есть, и по мере пробуждения, будут устранены или преобразованы в более высокие формы. Знайте, что все идет по плану.

Некоторые отказываются отпустить трехмерные концепции, которые сейчас многими признаются ложными. Они продолжают отождествлять себя с тем, что им знакомо, в убеждении, что их система убеждений — это их идентичность, показывая другим, кто они есть.

Этот тип мышления представляет собой разделение и демонстрирует общечеловеческую потребность в создании идеальной личности, основанной на представлениях индивида о том, что представляет собой хороший, плохой, совершенный, идеальный человек – иллюзию во всей ее полноте.

Многие продолжают верить и способствовать этим изменениям, и новые способы мышления никогда не будут такими замечательными, как в прошлом. Эти дорогие люди живут в прошлом, ностальгируя по тому, что они ошибочно считают “добрыми старыми днями”, не понимая, что прошлое только кажется лучше, потому что те же самые проблемы, которые раскрываются сегодня, были очень живы в то время, но были скрыты.

Никогда не забывайте, что те, кто остаются полностью трехмерными, также являются божественными существами. Ваша работа состоит в том, чтобы жить от ваших высших просветленных реалий в обычные моменты каждого дня. Многие из тех, кто предпочитает оставаться жестко привязанными к иллюзии, в какой-то момент покинут планету, поскольку они не смогут выровняться с частотами более высоких измерений.

Не слишком заботьтесь о тех, кто решил не просыпаться в это время, даже если человек является любимым членом семьи или другом. Помните, что у каждого человека есть Высшее «Я», наставники и духовный контракт, и эта жизнь может не быть выбранным временем для Пробуждения. После достаточного количества жизней, прожитых в иллюзиях двойственности и разделения, каждая душа устает от бессмыслицы и начинает искать большего.

Эволюцию можно отложить, но не избежать навсегда, потому что реальность каждой души — Единство с Источником.

Каждый из вас пережил жизни, погруженные в липкую энергию дуальности и разделения. Важно и необходимо иметь сотни различных трехмерных переживаний, прежде чем человек будет готов отпустить и искать более глубокие реальности. Вот как работает путешествие Вознесения.

Всё, что вы видите, слышите, пробуете на вкус, осязаете и обоняете — это энергии. Всё находится в вибрации. Чем быстрее вибрации, тем выше частота, и наивысшим является Чистый Свет. Высоко резонирующие частоты не видно человеческими глазами, потому что две частоты (трехмерная и Пятая и выше) не совпадают. Вот почему большинство людей не могут видеть своих Проводников и существ из более высоких измерений. Однако это быстро меняется, поскольку процесс Вознесения вносит изменения в личный резонанс каждого человека.

Есть люди, которые принесли с собой в эту жизнь экстрасенсорные способности, они видят “призраков” и получают информацию, как правило, из четвертого измерения. Вопреки тому, что многие считают, что психическое не то же самое, что духовное. Психическая информация протекает через сознание индивида, дающего информацию, и будет отражать его уровень осознания. Имейте это в виду, когда получаете чтение или работу с телом от других. Ищите тех, кто работает на высоком уровне духовного осознания и всегда доверяйте своей интуиции.

Земля — это духовная вселенная, наполненная Божественными Существами и управляемая любовью, но то, что большинство видит и переживает, является ложными ментальными интерпретациями этой духовной реальности. Вот почему так важно практиковать неосуждение относительно видимости во все времена. Пример — вместо того, чтобы быть шокированным, отталкиваемым или жалеть кого-то с сильно деформированным телом, скажите себе: “О, Бог, замаскированный под деформированное тело”. Это безусловная любовь.

Мы не говорим о деформированных плодах. Душа НЕ входит в плод во время зачатия, как многие верят. В процессе подготовки душа может входить или выходить в развивающийся плод во время беременности, но многие полностью не входят до рождения.

Безусловная любовь — это состояние сознания, которое способно признавать реальности, скрытые за всеми проявлениями. Это осознание Божественного Единства независимо от обстоятельств. Это не значит игнорировать любые человеческие шаги, которые могут быть необходимы, но означает, что эти человеческие шаги предпринимаются с сознанием Единства.

Многие негативные ситуации, которые вы наблюдаете в жизни других людей, на самом деле являются гранями духовного путешествия этого человека, опытом, выбранным им (неосознанно) как необходимый для их эволюции. Даже то, что называется “кармой”, является энергетическим отражением выделяемой энергии, опытом обучения и никогда не наказанием. Бог не наказывает. Бог не мог наказать себя. Никогда не забывайте об этом. Все болезненные переживания являются творениями того, кто переживает, и никого больше.

Сознание — это вездесущая энергия. Энергия не хороша и не плоха; она просто есть. Каждый чувствует энергии, хотя большинство не понимает, что они чувствуют. Когда вы входите в место с тяжелой плотной энергией, вы чувствуете это и хотите уйти. Эти частоты обычно ощущаются в барах, антикварных магазинах и компаниях, которые процветают на низших человеческих инстинктах.

Когда вы входите в место, где энергия светлая и утонченная, вы тоже это чувствуете. Это резонирует с вами, и вы хотите остаться – обычно это происходит в местах естественной красоты или местах молитвы и медитации.

Состояние сознания индивидуума определяет энергию, с которой он выравнивается. Те, кто живет полностью в дуальности и разделении и кто получает всю свою боль и удовольствие от этого уровня, часто наслаждаются пребыванием в тяжелой темной энергии и частых местах этой плотности. Некоторые продолжают создавать свои собственные ситуации темных энергий — сатанинские ритуалы, серийные убийцы и те, кто процветает от боли и страданий других.

Они питаются этими энергиями, потому что они не могут получить доступ к неисчерпаемому источнику энергии внутри себя. Они заблокировали свой поток и должны найти его в другом месте, вне себя.

Всегда знайте, что высокоэнергетические частоты Света — это и есть реальность, а что тяжелая, низко резонирующая энергия не может войти в высшее, потому что нет выравнивания. Пусть это осознание будет вашим ”мечом и щитом» в любой ситуации.

Существует много метафизических протоколов для «защиты», и большинство из вас изучали и практиковали их на своем духовном пути, но сейчас вы переходите в более высокое состояние сознания, где Ваш Свет — единственная защита, в которой вы нуждаетесь.

Вам больше не нужны обряды и ритуалы, призванные защитить, поднять вас к Свету или приблизить к Богу. Эти практики основаны на убеждениях разделения, и теперь вы знаете, что никогда не были или никогда не могли быть отделены от Бога. Эти практики служат вновь пробуждающимся ученикам истины и были важными аспектами вашего путешествия в свое время, но в какой-то момент устарели.

Это переход от метафизики к мистицизму, к которому вы готовились на протяжении многих жизней. Метафизика превращает плохую картину в хорошую с помощью энергетических инструментов, мантр и т.д. Мистицизм — это осознание того, что ничего не нужно менять, вылечить или исправить.

Отпустите приписывание силы всему, что не отражает истину, всегда помня, что только Бог является силой. Вы, кто читает и резонирует с этими сообщениями, готовились, хотя и много жизней, к более высокому образу жизни, и готовы.

Нет ничего, кроме Бога, Божественного сознания, независимо от того, как может выглядеть внешняя сцена. Когда вы начнете признавать и жить этой истиной, она станет вашим состоянием сознания, и ваша жизнь начнет отражать ее, потому что вы будете творить из реальности, а не из концепций дуальности и разделения.

Мы не можем особо подчеркнуть, что в какой-то момент вы должны перестать быть учеником и стать мастером. Ложное эго, основанное на смирении, скажет: «О, я недостоин». Этот тип мышления безличен и отражает непробужденную трехмерную коллективную систему убеждений.

Интеллектуальные уровни духовного изучения достигают места завершения, где человек начинает учиться изнутри, а не от какого-то гуру, книги, класса или практики. Наступает момент, когда каждый человек должен отпустить инструменты, которые служили ему на этом пути, и начать жить и быть истиной.

Это свободный выбор каждого человека — оставаться в иллюзиях разделения, продолжая искать и искать какое-то представление о Боге, чтобы спасти их.

Тем не менее, вы закончили и готовы испытать бесконечность Сознания, недоступную человеческому уму, если вы выберете.

Мы Арктурианская Группа,
14.07.2019 года.

Первоисточник: http://goldenageofgaia.com/2019/07/14/the-arcturian-group-through-marilyn-raffaele-july-14-2019/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10539

Теги: Арктурианская Группа послание мышление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: