Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Личные встречи с инопланетянами. Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 25 августа 2019 года.

Разместил: МирРа от 6-09-2019, 09:54
Личные встречи с инопланетянами. Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 25 августа 2019 года.


“Приветствия. Мы Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы очень рады говорить со всеми вами, кто получит эту передачу. Мы очень рады сообщить вам, что прогресс, который вы делаете, создает волны по всей Галактике. Всё больше и больше существ обращают внимание на тех из вас, кто открывает себя для внеземного контакта и на энергии более высоких частот, приходящих из нефизических сфер. Есть, конечно, немало разговоров о том, когда каждый из вас, кто бодрствует, будет готов к полному физическому внеземному контакту.

Некоторые из них берут на себя обязательство установить с вами контакт, даже когда другие участники дискуссии думают, что вы не совсем готовы к этому опыту. Но из того, что мы можем видеть, все вы очень хорошо справлялись со своими встречами с внеземным разумом и интегрировали то, чем они хотели поделиться с вами. Есть так много загрузок и обновлений, которые вы можете получить в эти моменты. Некоторые из вас расслабляются и позволяют происходить активациям. Другие из вас напрягаются, закрываются и не получают всю силу передачи. Но в этих случаях вы всё еще получаете их. Вы всё еще приближаетесь к тому времени, когда этот тип контактов будет обычным для вас.

Нам очень нравится наблюдать за этими взаимодействиями и делать мысленные заметки о том, что работает, а что нет. Многие представители внеземного разума и коллективы приходят к нам за советом о том, как приблизиться к человечеству, или о том, как приблизиться к человеку, который бодрствует и показывает признаки готовности. Мы делаем всё возможное, чтобы дать им совет, который, по нашему мнению, приведет к позитивному взаимодействию, где каждый получает то, что он хочет. По большей части, инопланетяне, с которыми вы связываетесь, заинтересованы в активации внутри вас определенной внеземной ДНК или воспоминаний о том, когда вы были частью их расы.

Такого рода знания внутри вас могут построить мост между человечеством и теми инопланетянами. И когда мосты будут построены, у вас может быть тот контакт, которого так многие из вас ждали и желали. Мы хотим сказать тем из вас, кто нетерпеливо относится к вашим контактным переживаниям, что они приходят. Будьте терпеливы, живите своей жизнью, знайте, что среди вас есть много инопланетян, и подумайте, что на самом деле представляет собой плавильный котел Земли-Гайи. Вы окружены внеземными энергиями. Вы состоите из этого, и чем раньше вы это поймете, чем раньше вы это осознаете, тем легче им будет соединиться с вами.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Первоисточник: https://sananda.website/the-arcturian-council-via-daniel-scranton-august-25th-2019/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10760

Теги: Арктурианский Совет послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: