Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Программы Изобилия. Множественное Число?

Разместил: МирРа от 6-09-2019, 10:00
Программы Изобилия. Множественное Число?


Август 26, 2019

Мы продолжаем думать с точки зрения Reval.

Но то, что планируется на этапе Вознесения, что называется Изобилием, гораздо больше этого.

Архангел Михаил впервые поднял этот вопрос со мной в 2013 году:

Архангел Михаил: давайте будем предельно ясны. Этот план слишком долго разворачивался для того, чтобы деньги просто вымывались из-за решений, которые не приносят пользы ни вам, ни другим, ни тем, кто получит выгоду от программ изобилия, во множественном числе. (1)

ААМ, извините? Изобилие программ, множественное число?

Он подтвердил это в 2016 году:

Стив: будет ли [мой пакет процветания] доставлен FedEx или он будет отображаться как увеличенные цифры на моем банковском счете?

ААМ: на самом деле будет и то, и другое.

Стив: как это возможно?

ААМ: потому что это больше, чем один платеж. (2)

В другой раз он просто вышел и сказал это:

ААМ: Там будет больше денег [чем просто Reval]. Вам [как ПЛАНЕТЕ] дают огромные, огромные суммы денег. И эти деньги также будут генерировать деньги. (3)

Сен-Жермен также подтвердил, что изобилие будет течь гораздо обильнее, чем, я думаю, мы ожидаем:

Сен-Жермен: я прошу вас быть готовыми сегодня, завтра, на следующий день, потому что как только начинается поток, мир не остановится. Как вы думаете, Мать создает, а затем останавливается? Нет. Ну, и мы тоже.

Это универсальный источник или банкомат. Это не кончается. И вам нужно перезагрузить свое мышление, что означает перезагрузить свое сердце, чтобы получать и отдавать, а получать и отдавать — потому что это постоянное движение, с быстрым ростом и взрывом творения между ними. Вот куда вы направляетесь. (4)

Получай и отдавай, получай и отдавай. Постоянное движение. (Поток.)

Теперь вы можете видеть, где практикуется щедрость, чтобы направлять поток. Они заставляют нас двигаться сейчас, пробуждая нас от нашего 3 / 4-мерного сна, подготавливая нас к предстоящей работе.

Нас просят принять парадигмы Пятого измерения, наиболее заметной из которых является поток. Получай и отдавай, получай и отдавай. Что-то внутри, что-то снаружи. Именно так текут деньги, но что более важно, так же течет и любовь. (5)

Когда-нибудь в будущем, как мне сказали, мы обнаружим, что можем использовать творческий поток и удовлетворять все наши потребности и желания, просто представляя их.

Многие опасаются, что организованная жизнь закончится, как только изобилие проявится. Я думаю, что они никогда не поднимались с земли с нами на Земле (как свидетели Первой и Второй Мировых войн) и, с потоком изобилия, могут иметь новое начало, в котором они нуждаются.

*************************

Сноски

(1) Архангел Михаил в личном чтении со Стивом Бекоу через Линду Диллон, 6 августа 2013.

2) Там же, 2 сентября 2016.

3) Там же, 1 июля 2016 года.

(4) Сен-Жермена: пролететь через этот портал, Мои любимые друзья, через Линду Диллон, 29 мая 2014 года, на http://goldenageofgaia.com/2014/06/01/st-germaine-fly-through-that-portal-my-beloved-friends/.

(5) Любовь можно вдохнуть из сердца на вдохе и выдохнуть в мир на выдохе. Когда мы это делаем, мы получаем опыт этой любви, как она проходит через нас, в потоке, на своем пути к следующему человеку.

Это можно сравнить с рекой, но у него нет массы, подобной воде; он духовен.

Постарайтесь удержать его, однако, и он исчезает менее чем за одно мгновение.

Первоисточник: http://goldenageofgaia.com/2019/08/26/302448/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10760

Теги: послание изобилие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: