Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

2020-й - Высокоэнергетический год Благодати! Послание от Бога через Яна Ж. Кассла, 2 января 2020 года.

Разместил: МирРа от 15-01-2020, 07:00
2020-й - Высокоэнергетический год Благодати! Послание от Бога через Яна Ж. Кассла, 2 января 2020 года.


В этом очень энергичном 2020 году существуют обстоятельства, которых давно ждут НЕКОТОРЫЕ и которых с начала времен боялись ДРУГИЕ.

ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ СДВИГА НАЧАЛОСЬ!

Я — БОГ.

Ни один камень на земле не останется неперевернутым, и всё будет сдвинуто, обновлено и возвращено в единство Бога, который Есть Я: чудесное время, трудное время и чрезвычайно милостивое время.

Положительное и отрицательное, темное и светлое начинают материализовываться. Поэтому обращайте внимание на то, что вы излучаете и что вы поглощаете.

Человеческие тела — это энергетические рецепторы и отправители.
Всё, что рождается в вашем уме, всё, что говорится и слышится, имеет решающее значение – решающее значение для вас! Потому что через мысли и эмоции, которые приводят к соответствующим словам и действиям, вы определяете, куда ведет вас ваше путешествие.

Вы сами определяете, КАК вы переживаете это высокоэнергетическое время! Потому что то, что вы посылаете, немедленно возвращается к вам – и если негатив и тьма пытаются войти в вашу энергетическую систему, это может быть успешным только в том случае, если вы резонируете с ней, то есть — если вы каким-то образом открыты для нее.

Поэтому очистите свое энергетическое поле и следите за своими мыслями и эмоциями, потому что именно так вы создаете свою реальность и всё, что хотите или не хотите для себя.

ОПРОКИДЫВАНИЕ СТОЛПОВ БЕЗБОЖНОГО МИРА

2020 год несет в себе число 20 дважды. Это указывает на начало времени божественной благодати и божественной истины. В двух отношениях правда будет раскрыта сейчас – и это будет свидетельствовать о том, что человек больше не может убежать от своего истинного «Я», и что все предпринятые действия теперь приведут к последствиям на мировой арене.

В 2020 году столпы безбожного мира начинают рушиться таким образом, что это будет очевидно для всех людей.

Темные намерения развернут свои разрушительные последствия, и человечество столкнется с их причинами.

Очевидно – это очевидно даже для слепых глаз – божественный Свет начинает инициировать большое очищение. Это принесет великое облегчение всем светлым человеческим существам, а для всех существ, одержимых тьмой, это означает заметное начало конца их игр здесь, на земле.

ЯЖК: Значит ли это, что в этом году мы впервые столкнемся с большими внешними сдвигами?

Бог: В этом очень энергичном 2020-м году существуют обстоятельства, которых давно ждут НЕКОТОРЫЕ, а другие боялись с самого начала времен.

Потому что, хотя всё заключено в Моей благодати, многие существа не хотят принимать в ней никакого участия. Они выбрали свой собственный путь — часто обходные пути и петлевые пути — и они остаются в союзе с негативными вибрациями и темной энергией. Некоторые будут говорить о ”трибунале», но это неверное толкование.

То, что произойдет в этом году из двух 20-х годов, так это то, что потенциал для всего, что наполнено Светом, будет продолжать расти по благодати божьей, а возможности для тьмы — уменьшаться.

Светящаяся реальность будет распространяться всё больше и больше по земле. Это означает, что лишенные света явления или существа должны открыться Свету, иначе они потеряют право на дальнейшее существование здесь, на этой земле. Это время, когда небо и земля – этот мир и потусторонний мир – соединяются, и это будет достигнуто непрерывным повышением частоты Света в некоторых человеческих людях.

ЯЖК: чего мы можем ожидать?

ЧУДЕСА И ДЕЛО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ


Бог: чудеса и дело божьей благодати – это начало и видимый крах системы, основанной на разделении, подавлении и несправедливости. Это энергичное злоупотребление будет прекращено, и 2020 год станет зримым началом.

ЯЖК: но сопротивление, скорее всего, будет значительным?

Бог: чем сильнее отдельные люди или группы сопротивляются этому сдвигу, тем более болезненным он будет для них. Но тот, кто полностью отдаст себя Моей милости, переживет год, полный чудесных совпадений, и будет под Моей защитой.

Я призываю всех людей отдать себя мне – пройти через это время с полной верой в Бога.

Не позволяйте событиям, которые вот-вот начнутся – они должны произойти – заставить вас сбиться с пути Света.

Всякому очищению должно предшествовать определение состояния «как есть» – и состояние человечества такое, какое оно есть. Важно то, что сейчас пробуждается всё больше людей, а это значит, что тьма должна проявиться, прежде чем ее можно будет искупить или изгнать.

Чем темнее кажется на земле, тем ближе вы к Свету!

Всегда помните об этом, потому что только тогда вы сможете понять, что происходит и почему это должно происходить с такой интенсивностью.

2020 ГОД – ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ГОД, УКАЗЫВАЮЩИЙ НА СВОБОДУ

Потому что всё, о чем думали и говорили, немедленно отзывается эхом и создает соответствующий резонанс. То, что вы отправляете, сразу же возвращается к вам, и только то может проникнуть и добраться до вас, к чему вы открыты.

Поэтому усиливайте свою работу над вашим божественным энергетическим одеянием. Я вездесущ и всегда с тобой! То, с чем вы не можете справиться сами, зависит от божьей благодати, которой я являюсь и которой вы посвящены.

Несомые небом, вы продвигаетесь через это время, и в вашем сердце отражается вечность.

Я — БОГ

Оригинал: https://sananda.website/message-from-god-via-jahn-j-kassl-january-2nd-2020/


Источник: цельжизни.орг/?p=11517#more-11517

Теги: послание прогноз на 2020 год

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: