Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сен-Жермен "Обнуление энергий и новый духовный рост".

Разместил: МирРа от 17-01-2020, 09:03
Сен-Жермен "Обнуление энергий и новый духовный рост".


Дорогие мои, я пришёл сегодня успокоить вас. Иногда на вашем духовном пути встречаются дни, когда вы чувствуете себя потерянными, одинокими, уставшими… Вам кажется, что о вас забыли все Светлые силы, что вам перестали помогать.. Вы как будто потеряли связь со своей духовной семьёй, со своей душой…

Но не печальтесь — это временное состояние. Просто происходит обнуление ваших энергий для того, чтобы вывести вас на более высокий уровень духовности. Вам заменяют старый набор внутренних энергий на новый. Происходит обнуление ваших внутренних энергий и наполнение новыми.

И вы временно находитесь в нейтральном состоянии: между светом и тьмой. После замены вы почувствуете новые перспективы своего развития, новые вдохновляющие планы, новые пути совершенствования… У вас появятся новые возможности применения своих способностей, внутреннего потенциала, расширения круга вашего действия…

Да, вам необходимо будет принять новые пакеты информации, новые знания и научиться ими пользоваться. Вся жизнь заключается в постоянном движении и развитии.

То важное для себя и человечества, что вы делали вчера, может быть сегодня уже не нужным, не таким необходимым. Вам могут дать совершенно новые пути и цели. Это новый духовный уровень служения.

Не бойтесь ничего, вы всё сможете! Изучайте всё, что мы вам даём. Мы не зря вас знакомим с различными людьми, группами, даём информацию в виде книг, статей, посланий… Всё не просто так. Мы каждый день вас готовим к вашему будущему. К вашему божественному служению. Не ленитесь и не отвергайте нашу помощь.

И когда в вашей жизни появится такой день — день обнуления энергий, то вспомните о моих словах, о моём предупреждении. Не пугайтесь этого. Не теряйте надежду в себя, в свои силы и способности.

Знайте, что мы никогда и никого не оставим без своей помощи. Пусть этот день пройдёт в радости, в любви и во внутренней гармонии. Не «упадите» во тьму, пусть она не засасывает вас.

Не слушайте своё эго, которое твердит о вашей никчемности, путает вас, заставляет терять веру в себя… Верьте нам, всем Светлым Силам! И вы сможете пережить эту необходимую вам процедуру по перестройке организма. И вы станете ещё сильнее, ещё способнее, ещё светлее…

Я Есмь Сен-Жермен

16.04.2016 года,
приняла Магда.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/sen_zhermen_obnulenie_ehnergij_i_novyj_dukhovnyj_rost/2016-04-18-12768

Теги: обнуление энергий духовный рост

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 17 января 2020 09:10
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Лойс: Если первый ШАГ ВОЗНЕСЕНИЯ СОЗНАНИЯ, то тело меняясь энергетически т.е. набирая ВЫСОКИЕ вибрации, активизируя энергетические центры, очищаясь,...становится ТЕЛОМ СВЕТА? Или есть какие-то порядковые закономерности. ТЕЛО СВЕТА вышло один раз, произошла переполюсовка и чем завершается полный переход в 5-е измерение,...это не
    понятно. ВОПРОС К DAMARE
    19.04.2016 года.


    DAMARA: Преображение физического тела 3-го Измерения в светоносное или тьманосное тело есть процесс не быстрый и постепенный, так как предполагает постепенную замену Энергий 3-го Измерения на Энергии 5-го Измерения. При благоприятных условиях он занимает 8 месяцев.

    Сейчас, например, люди в основном имеют внутри себя Энергии 3-го Измерения и немного 4-го. У некоторых имеется набор Энергий 3, 4 и 5 Измерений в различном соотношении друг к другу.

    Тем, кто хочет пройти физическое вознесение, необходимо вытеснить из тела Энергии 3-го Измерения, затем 4-го, полностью заполнив тело Энергиями 5-го Измерения. Делается это за счёт питания натуральными продуктами в местности, где уже установились Энергии 4-5 Измерения: в горах и предгорьях рядом с Кайласом на Тибете, рядом с Белухой на Алтае, рядом с Эльбрусом в Гималаях. Народы, которые там проживают незаметно для себя уже являются носителями высоковибрационных Энергий, так как в той местности ими уже активированы Арийские и Атлантовские Кристаллы, подпитывающие людей через копчик Энергиями 4-5 Измерения на постоянной основе.

    Остальным людям придётся ждать, когда Энергии 5-го Измерения заякорятся в их местности и тем самым изменят энергетику продуктов питания, изменят людей, активируют в Земле Кристаллы 4-5 Измерения. Это не относится к крупным промышленным городам, чьи Тёмные Энергии (эгрегор) будут отражать от себя высоковибрационные Энергии 5-го Измерения, ибо были созданы для жизни людей 3-го Тёмного Мира. Из таких городов Люди Света будут уезжать, а Тёмные наоборот будут собираться в них.


    Радда-Май: Дамар, а можно рассказать о тьманосном теле?

    А то о теле света, как о теле, которым будет обладать 6-я раса, я знаю, а вот о тьманосном... даже боюсь предположить))))


    DAMARA: Cама мало знаю о тьманосном теле. Теоретически оно такое же, как светоносное. Только аура человека вместо ореола Белого Света имеет Чёрный Свет. А это холодные Энергии. В присутствии человека Тьмы тело будет ощущать исходящий от него холод.


    Тара: ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!

    Наверное так и есть....я не могу даже представить как будут развиваться теперь события..но что-то произошло и участки Земли как бы поделили...между собой... кем? не знаю...пока не знаю...но это не человеки земные...я не знаю сколько их...но территории покрыты невидимым пологом....он над Землёй ..примерно в рос человека или выше по зданиям...но макушки видны....пелена живая..она колышется....вчера мне это показали...пелена уходила очень далеко от меня...я стояла и смотрела и тут голос.. =Всё Моё= Пройдя шагов ещё 20..всё пропало...это было в реале...я шла в магазин...


    NARADA: Тара вы Слышали Хранителя Места, где вы живёте.
    Ибо вы получили Информацию о том, что вся наша планета поделена на зоны Влияния. Это на самом деле так оно и есть.

    Я Пробудила Хранителей Краёв по осени 2014 года: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-3#2338
    Уже с 2015 года на нашей планете стало Весело. То есть, ...
    Есть Хранители Краёв - Духи. У них большие территории Влияния. А есть Хранители Мест - у них меньшие территории. Например, Хранители леса / рощи / реки / озера / лугов / деревень / городов - если город древний, то стопроцентно Дух Хранитель есть. Об этом упоминается в книге Дианы Джонс "Заговор Мерлина".
    Раньше - в Прошлом были Волшебники Хранители своей Области Попечения. В деревнях у них была большая территория, а в городах меньше - там и народу на квадратный метр больше. Свою Область Попечения Волшебник передавал своему Приемнику, которого готовил заранее. Об этом хорошо написано тоже у Дианы Джонс в книге "Волшебный Витраж".
    Скоро и у нас будет тоже самое и появятся Волшебники Хранители тех Мест, где они живут, потому что мы с 4 Апреля 2015 года начали жить в 4 Измерении, где уже возможно проявление магии и сама магия.
    Кстати. Все книги Дианы Джонс описывают жизнь в 4 Измерении. Так что, советую почитать, чтобы Знать: как жить в нашем 4 Пространстве.
    Все Хранители Духи и Волшебники своих Мест контролируют и как бы Охраняют Источник Магии места Области своего Попечения.


    Тара: Нарада..ну тогда этот хранитель охраняет очень большое пространство..это не только наш посёлок...это куда дальше...намного дальше..очень намного....и ещё..я не только услышала голос, но и эмоции ..его эмоции...если здесь раньше кто-то до него был..его нет больше...этот новый и могучий...и иногда я ловлю себя на том,что смотрит он через меня на людей и его радует ..если люди добросовестны и работают....в смысле-убирают территорию...я когда иду,то даже остаавливаюсь и мысленно желаю блага таким людям...и так во всем...как колоду тасует....кому остаться,а кто и уйдёт....людей он подберёт сам...тех кто будет жить на его территории...вот...как-то так...смотрю как люди общаются...как общаются родители с детьми...да вообще на всё смотрю...на каждую мелочь....как муж с женой общается...орёт..унижает или любит? Нет это не хранитель...скорее ХОЗЯИН....
    24.04.2016 года.

    Беседа под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/sen_zhermen_obnulenie_ehnergij_i_novyj_dukhovnyj_rost/2016-04-18-12768#ent8437

    --------------------
    • 0