Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение от Метью Уорда от 15 октября 2019 года

Разместил: МирРа от 23-01-2020, 05:36
Сообщение от Метью Уорда от 15 октября 2019 года


С любящими приветствиями от всех душ этого места — Мэтью. У нас есть радостные новости — в следах, которые оставляют химтрейлы, больше нет токсичных элементов. Можно сказать, что пришлось пройти через целую цепь инстанций ради того, чтобы не нарушать дар свободной воли Создателя тем, кто стоит за этими распылениями. Гайя попросила Бога положить конец этой угрозе для ее населения, воздуха, воды и почвы; в результате, Бог уполномочил волонтеров специальных сил, находящихся среди вас, преобразовать токсины в химикаты, которые естественны для Земли. Таким образом, люди, которые создают химтрейлы, все еще могут делать это, но любые следы от них в небе теперь безопасны.

Мэтью, это прекрасно! Но разве они не заподозрят, что что-то произошло, не займутся расследованием и не вернут токсины?

Мама, пожалуйста, напечатай то, что ты только что сказала…… Спасибо.

Я хотел бы, чтобы читатели знали, что мы часто обсуждаем передаваемую мной информацию. Для нас это естественно, и много лет назад ваши вопросы и комментарии были частью сообщений. Потом мы изменили формат, чтобы уменьшить длину сообщений и включать только самую важную информацию.

Это люди уже более, чем подозрительны, они боятся, и не только потому, что токсины в брызгах устранены. Они боятся и других событий, вследствие которых они теряют остатки власти. И некоторые их прислужники проводили расследование, но всем им было сказано, что, если они будут участвовать в незаконном использовании ядохимикатов, то их ждет арест.

Многие из вас спрашивали, представляет или управляет Грета Тунберг организацией, имеющей темную повестку дня. Нет, это не так, — это предположение, или правильнее сказать, обвинение, было распространено некоторыми личностями в корыстных целях — и да, Мать-земля, в целом, возвращается к умеренному климату, но к отклонениям в ваших погодных условиях она не имеет отношения. Разрушительные события, которые вызваны технологическими манипуляциями с погодой добычей и загрязнением полезных ископаемых, препятствуют усилиям Гайи. Мы уважаем Грету за чистоту ее помыслов призывов к действиям на благо планеты и ее будущих поколений.

«Пожалуйста, объясните различия, если таковые имеются, между Создателем, Высшим Существом этой Вселенной и Богом. Эти слова/имена, если я правильно помню, иногда появлялись в сообщениях Мэтью, и недавно в сообщении Арнольда. Я был бы рад, если бы вы объяснили это».

Мои ранние сообщения, содержащие информацию о Боге и Создателе также, объясняют ваше происхождение как ненарушенных, независимых душ и то, откуда появились ваши мощные врожденные способности. [Дальше следует часть «Наше Космическое Наследие» из «Открытий в Новой Эры».]

(Полностью статью можно прочитать пройдя по ссылке ниже)


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t5057-topic#35800

Теги: химтрейлы Метью Уорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: