Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Куинси, сообщение Высшего «Я», 17 января 2020 года

Разместил: МирРа от 23-01-2020, 05:37
Майк Куинси, сообщение Высшего «Я», 17 января 2020 года


Большое подавление членов Иллюминатов продолжается и неизбежно требует времени, так как в нем участвуют тысячи людей. Нет быстрого ответа, поскольку все вопросы должны решаться в соответствии с законом страны. Будьте уверены, что всё находится на пути к завершению, но даже в этом случае есть и другие вопросы, которые также должны быть решены. Первоначально предполагалось, что информация будет раскрываться постепенно, но ввиду возникших задержек теперь предусматривается Полное Раскрытие информации. Это означает, что поскольку так много было сдержано, предстоящие перемены вполне могут оказаться ошеломляющими. Весь ваш образ жизни в конечном счете изменится к лучшему, поскольку такие вещи, как Свободная энергия, создадут совершенно новый образ жизни. Альянс занимает видное место среди тех, кто настаивает на внесении изменений, и сейчас находится в более сильном положении, чем Иллюминаты, поэтому прогресс стал весьма значительным.

Период принятия мер по внесению изменений значительно продвинут, но имейте в виду, что он также охватывает события, которые повлияют на то, как ведется крупный бизнес, и пройдет некоторое время, прежде чем такие вопросы решатся. По сути, это размер изменений, которые требуют так много времени, чтобы прийти к своим результатам. Однако в итоге вы будете более чем удовлетворены и после такого долгого ожидания всё будет по вашему вкусу. Старые времена нехватки и плохого распределения исчезнут, и меньшие единицы будут гарантировать, что все в равной степени выиграют от изменений. В течение длительного периода времени вы извлекали выгоду из новых изобретений, большая часть которых была создана с помощью инопланетных технологий. Это дало вам основу для еще более совершенного и более глубоких знаний, которое привело вас в глубокий космос. Вы также получили большие достижения в области компьютерных знаний. Всё это подняло качество жизни и помогло вам по-новому взглянуть на нее.

Будущее обретает форму, и выгоды для вас будут огромными, и они придут, и их нельзя будет сдерживать бесконечно. Некоторые изменения будут чувствовать себя некомфортно и, возможно, приведут к тому, что людям придется переехать в новое место, поскольку Мать-Земля проводит свое собственное очищение в рамках подготовки к Вознесению. Земля была подвергнута такому большому ущербу из-за войн и неблагоприятного использования ее ресурсов, однако грядущие изменения помогут исправить проблемы, как, например, когда использование Свободной энергии преодолеет необходимость использовать Землю для этой цели. Есть и другие используемые ресурсы, которые не являются вредными, такие как ветряные электростанции, но они недостаточны для удовлетворения соответствующих потребностей. Будьте уверены, что мы делаем всё возможное для поощрения внедрения новых методов, безвредных для окружающей среды Земли.

Быть предупрежденным — значит быть готовым к решению задач, которые еще предстоит решить, и мы хотели бы видеть более тесное сотрудничество между странами, поскольку задачи, которые предстоит решить, лучше всего решать на всемирной основе. Те, кто владеет большей частью богатства, должны помогать тем, кто не в состоянии справиться с серьезными проблемами, и мы хотели бы напомнить вам, что вы все затронуты тем, что происходит на Земле. Вы все Едины, и время для индивидуального роста за счет других прошло. Вы должны расти как мир и выдвигать гармонию и сотрудничество на передний план. Чем быстрее вы сможете принести мир во весь мир, тем скорее вы полностью откроете путь к Вознесению, но даже в этом случае оно приближается довольно быстро.

Как верующие, так и неверующие следуют предопределенному пути, который является для каждой души согласованным жизненным контрактом, поэтому реагируйте на всё, что встречается, таким образом, чтобы принимать возникающие вызовы. На карту поставлены ваш духовный рост и благополучие, и ваша совесть должна вступить в игру, побуждая вас предпринять правильные действия, которые являются позитивными и никоим образом не вредными или неблагоприятными для другой души. Прислушайтесь к побуждениям вашего Высшего «Я“, которое является ”другим» вами, которое знает план вашей души и помогает вам придерживаться его.

Ваш опыт на Земле далек от опыта более высоких вибраций и измерений. Земля, — как вы, без сомнения, начинаете понимать, — это школа духовного роста. Вы растете на своем опыте и берете это понимание с собой в следующую жизнь, поэтому всё, что вы узнаёте, что улучшает вас, является самым важным. Можете ли вы начать понимать, что поскольку вы переживаете внутри голограммы, это нечто подготовленное для вашего эволюционного опыта и не является вашей истинной реальностью? Он находится среди звезд, и если вы успешно поднимете свои вибрации до уровня Вознесения, вы вернетесь в чудесное царство, совершенно недоступное вашему нынешнему пониманию. Ваша Земля как голограмма используется для того, чтобы дать вам условия и опыт, которые вам необходимы для развития. В настоящее время он находится во внешней защитной энергии, помещенной туда Голубыми Авианами, которые всё еще присутствуют и наблюдают за вашей эволюцией. В это важное время тем, кто находится на пути к Вознесению, не придется долго ждать, чтобы достичь этой точки, и важно, чтобы не было допущено никакого вмешательства. Поэтому в настоящее время никто не может выйти или войти в вашу вселенную, которая является защитой для вас.

Поймите, что вы живете “нереальным” опытом, поскольку вас сдерживают, тогда как вы могли бы наслаждаться более продвинутым опытом. Тем не менее, изменения происходят из-за достижений, полученных от инженерных космических кораблей, которые прибыли на Землю. Они позволили ускорить прогресс благодаря таким вещам, как волоконная оптика и новые материалы, используемые в космической технике. Есть и другие достижения, которые военные держат при себе, но в конечном счете они должны быть обнародованы.

Как мы часто упоминали, вам было отказано во многих достижениях, которые могли бы облегчить жизнь, но когда вы подниметесь, вы будете более чем вознаграждены. Вы будете свободны от последствий старения и останетесь молодым человеком, способным менять функции по своему желанию. Вы будете жить намного, намного дольше, чем сейчас, и будете наслаждаться жизнью без перспективы болезни или немощи, но вместо этого будете наслаждаться абсолютным здоровьем. Вселенная будет открыта для вас, чтобы следовать вашим сердечным желаниям и всё еще развиваться еще дальше, поскольку она не остановится, пока вы не достигнете высшего – божества. Это как всегда долгий путь в будущее.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое высшее Я, мое божественное Я, и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В любви и Свете,

Майк Куинси

Оригинал: http://galacticchannelings.com/english/mike17-01-20.html


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t5287-topic#35801

Теги: послание Майкл Куинси

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: