Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Полный Свет возвращается на Землю - Аштар Шеран через Шарон Стюарт, 22 января 2020 года.

Разместил: МирРа от 29-01-2020, 06:36
Полный Свет возвращается на Землю - Аштар Шеран через Шарон Стюарт, 22 января 2020 года.


Я — Аштар, и я хочу поговорить о явлениях, которые были замечены вокруг вашей планеты. Это касается наблюдения цветного неба без какой-либо конкретной известной вам причины появления этих цветов.

Ваша технология химического трейлинга и посева погодных условий используется для предотвращения раскрытия вам правды, и это означает, что 7 лучей сейчас возвращаются через экранирование вашей Матрицы, которое уменьшается и позволяет цветам Любви охватить ваш мир. Ваше матричное экранирование было достаточно мощным, чтобы блокировать попадание этих лучей к вам, и теперь они снова прорываются через искусственный барьер, установленный, чтобы защитить вас от нашего света.

Вы начнете видеть цветные пятна по всему небу. Это указывает на образовавшиеся отверстия в матричном барьере, которые теперь позволяют 7 лучам снова просвечивать. Как это и было раньше.

До сих пор главными носителями лучей были Работники Света. В то время как барьер был поднят и непроницаем для Света, ваш народ был окутан негативом.

В эти пиковые энергетические моменты вы начнете видеть, как ваше небо меняет цвет. Приветствуйте эти любящие энергии и купайтесь в них. Это энергии любви.

Я Аштар, и я остаюсь к вашим услугам.

Шарон: Я до сих пор иногда шокирована тем, что вы мне рассказываете, Аштар. Я просто не думала, что всё так плохо.

Аштар: так и было. Вы были близки к смерти. Вы все были. Работники Света были посланы, чтобы удерживать энергии, которые сейчас прорываются через ваш матричный щит. Трудно было просить кого-то отправиться в качестве носителей энергии на умирающую планету, однако вы добровольно вызвались, и Вселенная и все в ней благодарят вас.

Когда вы не верите, что всё было так плохо, причина в том, что вас учили, что то, что вы испытывали, было жизнью на земле, и это — ваше отрицание, уходящее, чтобы освободить место для истины.

Я: Спасибо, Аштар.

Аштар: всегда пожалуйста.

Оригинал: https://sananda.website/ashtar-sheran-via-sharon-stewart-january-22-2020/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11608

Теги: Аштар Шеран послание полный свет возвращается на землю полный свет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: