Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Командир Ашиан: Ранние Наблюдения. Передано через Дженнифер Крокаерт

Разместил: МирРа от 12-03-2020, 07:39
Командир Ашиан: Ранние Наблюдения. Передано через Дженнифер Крокаерт


28 февраля 2020 года

А: Приветствую, я очень рад снова быть здесь с вами.

Дж.: и мы. Это было давно, но у вас, кажется, есть некоторые интересные обновления, так что давайте начнем!

А: да, конечно! Мы хотели бы начать с объяснения того, что Раскрытие информации — это не просто проект по Гайе, это также проект в рамках UFOG, и у него есть несколько различных компонентов. Да, прямо сейчас происходят встречи Делегаций, где Галакты встречаются с людьми, чтобы развивать доверие, знакомство и непринужденность друг с другом.

Но это только одна ступенька. Были также наблюдения, которые датируются десятилетиями, не только над ядерными базами, но и по всей планете. Они также были разработаны, чтобы увеличить ваше знакомство с нашим существованием мирным путем.

Канал вспоминает, как пилот одной известной коммерческой авиакомпании еще в 1999 году сообщил ей, что большинство пилотов видели неопознанные летательные аппараты, но не сообщают о них, поскольку их высмеивают за это. Но пилотов очень уважают в ваших сообществах, и когда придет время, они расскажут вам много-много историй.

Существует также текущая программа наблюдений. Мы всё чаще появляемся в ваших небесах. В зависимости от обстоятельств, нас могут видеть как отдаленные точки света, которые явно не являются самолетами или спутниками, или мы можем казаться намного ближе, как точки света, Корабли света, дискообразные или сигарообразные, они наиболее распространены, и мы можем появляться в вашем поле зрения и вне его.

Такие наблюдения станут всё более распространенными в течение следующих нескольких лет, и мы приглашаем вас документировать их и делиться этими наблюдениями с другими. Это увеличит любознательность к ним, и поскольку они становятся всё более частыми, их больше не будут бояться.

Мы не приблизимся к вам, если только это не является задачей, выполняемой в вашем душевном контракте, но мы раскроем себя, чтобы вы могли испытать трепет, увидев нас. Мы искренне хотим дать вам столь необходимую уверенность в том, что вы не сошли с ума: мы действительно существуем, и мы здесь!

Мы вокруг вас, ищите нас. Попросите о встрече с нами. Там, где это безопасно и осуществимо, мы будем координировать свои действия, чтобы показать себя вам в соответствующее время.

Это время огромных перемен, которые происходят очень быстро. К концу вашего земного года будет сделано очень много откровений об истинной роли человека в космосе, как хорошей, так и плохой.

Это подтолкнет или откроет путь к высвобождению огромного количества инноваций, которые были скрыты от вас.

Через пять лет политический, промышленный, технологический и физический ландшафт, который вы знаете сейчас, резко изменится. Эти изменения грядут и будут уверенными. Наши визиты должны подготовить вас к тому, чтобы мыслить вне рамок, в которые вы были заключены; они — лучший способ, которым мы можем обратиться к вам, чтобы разделить нашу любовь в этот настоящий момент.

Придет большее общение. У всех вас будет возможность встретиться с нами, поделиться с нами, а мы будем иметь возможность помочь вам в самой яркой трансформации, которую когда-либо видела эта вселенная.

Именно с этой любовью и этими обещаниями нашего наполненного радостью, наполненного весельем будущего я покидаю вас.

J: Спасибо, Ашиан, много благословений от нас вам.

A: это наше удовольствие и наша радость.

Оригинал: https://goldenageofgaia.com/2020/02/29/jennifer-crokaert-commander-ashian-early-sightings/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11851

Теги: послание Галактическая Федерация Света Раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: