Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гуань Инь через Эрену Веласкес, 1 марта 2020 года

Разместил: МирРа от 12-03-2020, 07:38
Гуань Инь через Эрену Веласкес, 1 марта 2020 года


Я Гуань Инь, я рада быть здесь.

Сегодня я хочу поговорить о Вознесении, о том, что означает Вознесение. Мы все знаем, что эта планета и человечество собираются вознестись. Планета вознесется с человеческой расой или без нее, она готова перейти в новое измерение 5D, измерение, где она может быть свободна от жестокого обращения, пыток и быть оцененной по достоинству. Человечеству нужно догнать ее, она уже возносится и почти там. Люди на этой планете должны понимать, что такое Вознесение. Вознесение означает, что вы не покидаете свое тело, как раньше, когда все, кто покинул эту планету, оставляли свое физическое тело позади. На этот раз впервые в Галактике эта планета и люди на ней будут восходить вместе со своими физическими телами. Вот почему так много энергий приходит на Землю, чтобы помочь человечеству поднять свое сознание и свои вибрации. Тем не менее, многие люди спят, даже эти энергии не разбудили их. Им нужно понять, что если они не догонят, то останутся позади в этой трехмерной реальности.

Новая реальность Золотой Век Гайи приближается, и никто не может остановить его. Темные, которые пытались остановить его в течение очень долгого времени, на этот раз не смогут. Вознесение произойдет, несмотря ни на что. Человечество должно понять, что такое Вознесение на самом деле. Вознесение оставляет позади эту иллюзорную реальность, в которой они жили уже много лет. Реальность, которая была основана на лжи, которая не была реальной и переходит к 5D, означает переход к совершенно Новой реальности, где всё основано на любви, уважении, изобилии и счастье. Нет ни бедности, ни войн, ни беспорядков, есть только мир и гармония. Вот куда идет человечество.

Тем временем, они должны стараться приспособиться к новым энергиям и ежедневно повышать свои вибрации с помощью медитаций. Я упоминала в своем предыдущем сообщении, что очень важно объединяться и делать медитации в группах, это поможет быстрее повышать вибрации, и это намного легче, чем делать это самостоятельно. Я с нетерпением жду Нового Века Матери Гайи и человечества. Век, где будет только счастье и радость, где каждый будет создавать и проявлять любовь и Свет для остальной Галактики. Галактика и остальные цивилизации уже давно ждут, чтобы увидеть, что происходит на этой планете сейчас, и они здесь, чтобы помочь с Вознесением. Они всегда здесь устраняют любые препятствия, которые могли бы помешать человечеству и Вознесению планеты Земля.

Я рада быть здесь.
Спасибо!
Я посылаю свою любовь всем вам.
Я Гуань Инь, и я вернусь снова.

Оригинал: https://sananda.website/quan-yin-via-erena-velazquez-march-1st-2020/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11851

Теги: послание Гуань Инь Вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: