Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Обращение к землянам.

Разместил: МирРа от 15-03-2020, 07:04
Обращение к землянам.


Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня (26 августа 2016 года) мы хотим сообщить вам новость чрезвычайной важности. Вчера (25 августа 2016 года) на нашем расширенном заседании, в котором принимали участие все дружественные вам внеземные цивилизации, а также Вознесенные Мастера, нами было принято беспрецедентное решение начать сотрудничество с землянами по следующим вопросам:

— защита окружающей среды;

— альтернативные источники энергии;

— защита прав человека;

— налаживание межпланетных связей и обмен опытом во всех областях вашей жизни;

— предоставление вам технологий по выращиванию натуральных продуктов питания, которые не будут наносить ущерб вашему здоровью, и многим другим вопросам.

Скоро мы выйдем с предложением о таком сотрудничестве через избранных нами представителей на Земле.
Почему мы решили рассказать вам об этом сегодня?

Дело в том, что ваша Земля движется в Пятое измерение уже довольно быстрыми темпами, и мы видим, что если мы и дальше будем откладывать наше сотрудничество, очень много душ человеческих не смогут успеть подготовиться к Вознесению Земли должным образом.

Вам нужен какой-то ощутимый толчок, какая-то невероятная сенсация или проявленное чудо, чтобы большинство населения Земли смогло хотя бы узнать, впервые услышать о таком неотвратимом для вашей планеты явлении, каким является переход вашей Земли в Пятое измерение, или ее Вознесение, как вы привыкли это называть.

И мы решили, что пришло время проявить вам такое чудо и рассказать о том, что вы не одни во Вселенной, что существует много высокоразвитых цивилизаций, которые не могут оставаться равнодушными к тому, что происходит сейчас с их братьями и сестрами по разуму.

Подавляющее большинство населения Земли пребывает в полном неведении о происходящем, а те, кто знают об этом, тщательно скрывают правду, пытаясь сохранить до последнего момента свои власть и деньги, с помощью которых они управляют планетой.
Мы прилагали колоссальные усилия для того, чтобы донести истину до людей через государственных деятелей ведущих стран мира, но это не принесло желаемых результатов, поскольку все средства массовой информации до сих пор находятся в их руках.

Теперь мы решили сменить тактику и выбрать своими представителями людей, которые вышли на Служение во благо человечества и которые сделают все возможное, чтобы на этот раз наши усилия увенчались успехом.

Ждать осталось уже недолго, и мы хотели, чтобы вы знали об этом нашем решении и поддержали его вашими добрыми намерениями и вашей Любовью.

Подходит к концу первый этап Вознесения Земли, и теперь уже вам будет очень сложно обойтись без помощи Высших Сил и ваших братьев по разуму — слишком много жизней человеческих поставлено сейчас на карту.

Мы обращаемся ко всем Работникам Света с просьбой поддержать нас в этом начинании и объяснять нашу позицию тем людям, кто далек от происходящего и кого может напугать наше появление.

Мы очень рассчитываем на вас, дорогие наши братья и сестры.

Совет Старейшин Галактической Федерации Света говорил с вами.

Приняла Марта 26 августа 2016 г


Источник: http://sam-celitel.ru/news/obrashhenie_k_zemljanam/2016-08-27-15005

Теги: Послание Галактической Федерации Света помощь инопланетян

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 15 марта 2020 07:19
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    аntar: 5 лет слежу за всеми "поползновениями", словами, ничего не меняется, а в жизни людей - все только хуже.
    27.08.2016 года.

    NARADA: Вы не правы Антар, в нашем мире многое Изменилось с 2014 года, потому что Изменились сами люди. И разумеется, что все эти мировые / планетарные изменения всколыхнули в мире и в людях ту Грязь, что копилась не годами, а десятилетиями. Поэтому и кажется, что стало "только хуже", а на самом деле ... это всего лишь рецидив Болезни перед Выздоровлением мира и людей в нём! Планета ведь выздоравливает в своём Вознесении, которое учёные мира называют "глобальным потеплением".

    antar: А без того, чтобы каждому индивидуально становилось хуже в этот "период перемен" (если он конечно есть на самом деле), нельзя было обойтись? Я не просто так пишу, я о себе, о тех, кого вижу рядом.
    Типа сверху смотрят и говорят- Вот тебе, вот тебе, побольше! Щас мы тебя очистим!!! Грешил? дааа, тыщи лет грешил! и под зад, и под зад!
    А я в этой жизни и знать не знаю, что было в прошлых (если они вообще были), и живу по чести, по совести, по Любви. Но они говорят - нет, эта жизнь не считается, ты еще за те не получил сполна.

    NARADA: Я Сожалею Антар, но от Грязи ведь тоже надо избавляться, ибо с ней не Вознестись, даже совместно с планетой к 2030 году. А вся Грязь многоуровневая: духовная, энергетическая, физическая и материальная. Не говоря уже о том, что всё это требует времени и поэтапную смену приоритетных Важностей в жизни человека. Всё это весьма болезненно проходит, потому что сама Грязь въелась в костяк человека.

    antar: Естественно! Постоять 10 минут под душем ежедневно! И всё рассосется.
    Кто знает, как и что вообще, как избавляться? Как чиститься? И вообще 90% не представляют об этом ни на йоту. Что теперь? 10% только "вознесутся"?

    NARADA: Очистка очень сложный процесс Антар, где душ в 10 минут вряд ли поможет. Ведь тут необходима Очистка на всех уровнях, а не только с материального. То есть, важна вся Очистка: духовная, энергетическая, физическая, и разумеется материальная, о чём Дамара и указала в своём комментарии.

    Духовная Очистка - это Работа над собой над своими мыслями, потому что человек часто думает Мусорными Мыслями, которые бегают по кругу и отяжеляют мозг. Я имею ввиду бытовые мысли. На них нельзя тратить много времени, потому что они зашлаковывают организм.
    Я об этом пишу чуть ли не в каждой части своего Дневника. Хотя бы прочтите это для ориентирования в размышления в нужном направлении, чтобы Работать над собой: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1553
    Тогда и Тёмные Сущности прилипать не будут, о которых часто в Беседке говорит Радда Май.

    Энергетическая Очистка производится во время Духовной Работы или информационной - Работы над Информацией за счёт её анализа. Такая Очистка самая хорошая и качественная.
    Также можно энергетически почиститься во время вспышечной активности, где происходит замещение Энергий за счёт более высоких вибраций.
    Можно конечно обновить Энергии и за счёт ежедневных тренировок - бега например, если в это время вы будете думать о Духовных Вопросах, а не о своём житие-бытие, которое и здорового человека пришибает к низу...

    Физическое Очищение происходит за счёт чистых и натуральных продуктов питания, которые на физическом уровне замещают в клетках одни Энергии на другие, ибо человек есть то, что он ест.
    Продуктов чистильщиков очень много, мне сейчас Вспомнились эти: рис - чистит даже кости; свекла - полная очистка всех органов; арбуз - чистка почек, кишечника, мочевого пузыря и всех органов с ними связанные; домашнее молоко и яйца - мягкая очистка организма / нейтрализация тёмных энергий; лимон - полная очистка организма; ананас - полная очистка организма.
    Вода - особенно Шунгитовая Вода, вне конкуренции. Лимонная Вода тоже прекрасно делает своё очистительное дело.
    Обязательно надо устраивать Чистку на воде хотя бы раз в месяц дня на 3-4. Такую Очистку многие практикуют, и на нашем сайте есть такие люди в том числе. Но после неё питание должно быть полноценным, из натуральных продуктов разумеется.
    29.08.2016 года.

    **

    hawker: Возноситься жизни или в Жизни?
    29.08.2016 года.

    NARADA: Возноситься можно в каждой Жизни, если на то Будет Желание Личности. А пока Важно Вознесение в нашей жизни, раз уж мы все живём внутри планетарного вознесения.

    hawker: Под Жизнью понимаю ВСЮ спираль (или линию) жизней.

    NARADA: Тогда это уже Идёт по Развитию Души.
    В этом случае Вознесения будут у Души частые, но соизмеримые с Развитием её Личности в её Жизни на планете. Ибо Развитая Личность, которая Ушла в нём далеко вперёд, однозначно Возносится в своём физическом теле на следующий вибрационный уровень не зависимо от того, в каком живёт Мир. То есть, Исчезает со своего Плана Бытия. И так происходит ни один раз за Развитие Души в Материальном Мире.
    Я это Помню по своим Жизням.
    Так что, Опыт Вознесения у каждой Души имеется.
    31.08.2016 года.

    **

    Тара: Ну у некоторых ещё в 6Д и в 7Д...
    29.08.2016 года.

    NARADA: Сейчас Важно, чтобы все мы живущие в Верхнем Мире, Вознеслись физически в 5 Измерение, или вместе с нашей планетой, или индивидуально, а это Процесс НЕ одного Дня.
    Хотя, Вознесение Личностью в 6, или даже 7 Измерение Возможно, но вряд ли она сможет там задержаться на постоянной основе БЕЗ заземления физического тела в 5 Измерении. Ведь ... слова складываются из буковок, а до Слов возникает Мысль. То есть, во всём необходима последовательность.

    Тара: Да я не много видела....переход-канал..он весь тёмный....шло несколько человек....их окружали высокие фигуры в белом...прям как закрывали....идут как урывками...то немного в одну сторону...то в другую...как волной...останавливаются иногда и опять идут....до вечера вторника будут идти...потом выйдут в 5Д...

    Проход по темноте---это не наш мир и не мы в нём хозяева...мы идём по чужой территории в общем ...нападения энергетические....кто на чём сильно зациклен в жизни....ту чакру и ранят....сердце...голову....горло...у кого как...но Высшие Силы...лечат и все идут дальше...

    NARADA: Как бы в 5 Измерении находятся все Вознесённые, включая и вас Тара, иначе вы бы не были Информатором 5 Измерения. Но пока все мы находимся внутри Процесса физического Вознесения, ни кто из нас там НЕ заземлён по настоящему, иначе бы Пространство 4 Измеренния отвергло бы тех из нас, кто далеко продвинулся от Порога 5 Измерения.
    Стоять на Пороге 5 Измерения не означает Быть / жить Там. Но именно по этой причине в Местах, где я живу к примеру, "проходной двор" для Людей и Существ с 5 Измерения.

    Проход в темноте и есть физическое Вознесение, которое контролируется Людьми с 5 Измерения. И болтает Вознесенцев в нём Волной их жизни из стороны в сторону только потому, что ни кто из нас НЕ может прямо Идти к своему Вознесению в 5 Измерение - отвлекаемся много на Пустое, о чём вы Тара и сказали.

    Тара: Там и жители 5д помогают вроде уже....в 6Д пойдёт мало людей...человек 10 всего или 11...И наверное опять по тёмному каналу / проходу...

    NARADA: 6 Измерение Сейчас по факту есть только в Шамбале, ибо там живут Высшие Учителя Земли, а наш Верхний Мир к нему подойдёт лишь через 10 000 лет примерно. Ведь нашей 5 расе надо ещё утвердиться в Энергиях 5 Измерения и сжиться с ними, чтобы начался новый вибрационный подъём вверх к новому Измерению. Такова первостепенная задача у всего нашего человечества.
    Но для полного Вознесения в 5 Измерение хотя бы, необходимо, чтобы физическое тело заземлилось в нём, а оно у всех Вознесенцев, либо в 4 Измерении, либо на границе с 5 Измерением, ведь материальную пищу все мы кушаем, а это привилегия 4 Измерения. По этой причине Личности Вознесенцев Сейчас пока что находятся на вибрационном уровне 5 Измерения, либо подошли к вибрационной границе с 6 Измерением, когда возможно образование Высшего Я в совокупности хотя бы 2 Высших Сознаний. А у нас на сайте только у меня одной имеется Высшее Я состоящее из 3 Высших Сознаний и то только потому, что у меня много Работы планетарного и мирового уровня. Поэтому мне и положено Идти в своём Развитии впереди планеты всей, дабы иметь Возможность курировать планетарное вознесение на ней.
    30.08.2016 года.

    Беседа под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/obrashhenie_k_zemljanam/2016-08-27-15005#ent12726

    --------------------
    • 0