Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аштар, Галактическая Федерация Света - Правила поведения в чрезвычайных ситуациях. 15.09.2017.

Разместил: МирРа от 19-09-2017, 11:35
Аштар, Галактическая Федерация Света - Правила поведения в чрезвычайных ситуациях. 15.09.2017.


Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими наблюдениями за тем, как ведут себя люди во время природных катастроф, которые происходят сейчас в самых разных уголках вашей планеты.

Больше всего оказались готовыми к ним жители Японии и других азиатских стран, для которых тайфуны, землетрясения и наводнения – довольно частые явления. Там с детства учат людей, как вести себя в экстремальных условиях.

А вот жители Американских континентов и Европы были к этому не готовы.

Поэтому сейчас очень важно выработать правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

О том, что в настоящее время важно иметь дома минимальный запас продуктов и воды, уже известили своих граждан официальные власти в некоторых странах мира.

Но мне хотелось бы дать вам советы другого плана.

Во-первых, постарайтесь НЕ ДУМАТЬ о том, что неуправляемая стихия придет в ваш дом. Не притягивайте ее своими мыслями!

Во-вторых, всегда помните о том, что ВАС ОБЕРЕГАЮТ Высшие Силы: Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера и мы – ваша Галактическая семья.

Мы поможем каждому, кто готов будет принять нашу помощь.

Корабли Галактической Федерации Света несут круглосуточную вахту в районах стихийных бедствий.

Мы не можем кардинально повлиять на поведение природных стихий, поскольку они являются частью вашей планеты и это стало бы нарушением ее свободной воли с нашей стороны.

Но что мы можем сделать, так это отследить по вибрациям людей, находящихся в зоне стихийного бедствия, и услышать желание их Души: хочет ли она уйти сейчас или готова продолжить свой путь к Свету, а значит, попытаться перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

И такое общение на тонком уровне позволит нам спасти как можно больше светлых душ, находящихся сейчас на Земле и воплотившихся именно с этой целью – испытать опыт Вознесения в своих физических телах.

В-третьих, как можно чаще практикуйте перемещение в Пятое измерение всех ваших тел, включая физическое.

Конечно, это может получиться у вас не сразу. Но если вы научитесь перемещаться в эту новую реальность своими тонкими телами, то в экстремальной ситуации Высшие Силы помогут вам «перетянуть» туда и ваше физическое тело.

Я знаю, что для многих из вас все это звучит пока довольно абстрактно. Но попробуйте представить себе, что на вашей Земле уже существует множество «капсул», «пузырей», «карманов» (кому что ближе), наполненных энергией Пятого измерения, которые явятся для вас «спасательным кругом» в момент опасности.

Они ОБЯЗАТЕЛЬНО окажутся рядом с вами, если вы вспомните об их существовании и призовете их вместе с Высшими Силами Вселенной.

И последнее. Никогда ни при каких условиях НЕ ВПУСКАЙТЕ СТРАХ в свою Душу, иначе он сведет на нет все ваши усилия по спасению себя и ваших близких.

БЕЗУСЛОВНАЯ ВЕРА в то, что с вами ничего плохого не случится, уже сама по себе способна сотворить настоящее чудо и помочь вам выйти здоровым и невредимым из самой опасной ситуации, а также притянуть к вам всех Небесных помощников.

Я надеюсь, дорогие мои, что эти советы помогут вам в столь непростое для Земли время.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 15 сентября 2017 г.


Источник: https://omartasatt.info/stati/ezoterika/ashtar-galakticheskaya-federatsiya-sveta

Теги: Аштар послания стихийные бедствия катастрофы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: