Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Экстрасенс рассказала, исчезнет ли США из-за извержения вулкана Йеллоустоун...

Разместил: МирРа от 21-05-2020, 08:38
 Экстрасенс рассказала, исчезнет ли США из-за извержения вулкана Йеллоустоун...


Экстрасенс Дарья Миронова сообщила, приведет ли извержение вулкана Йеллоустоун к серьезным последствия для США и какая судьба ждет президента Дональда Трампа.

Во время онлайн-дискуссии в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» экстрасенс Дарья Миронова рассказала о своем отношении к теориям заговора. По ее мнению, любая такая теория может привести человека к стрессу, в таком деле нет понятия «грань опасности и вреда».

Она прокомментировала слухи о том, что Соединенные Штаты Америки могут исчезнуть из-за извержения вулкана Йеллоустоун. Как считает Миронова, подобные заявления являются бредом.

Я вижу, что вулканы будут просыпаться, но в рамках климатических изменений, таких последствий, как день Помпеи, не произойдет, — сообщила экстрасенс.

Кроме того, Дарья Миронова рассказала, что не видит, что мир ждет третья мировая война. По ее словам, валютой будущего мира станет информация, а не деньги и нефть.

Также экстрасенс заявила, что президента США Дональда Трампа ждет плохой конец, вскроется вся правда о нем и его делах. Поэтому его ждет суд. Однако она не уточнила, как скоро это произойдет и в чем его будут обвинять....


Источник: https://inforeactor.ru/303525-ekstrasens-rasskazala-ischeznet-li-ssha-iz-za-izverzheniya-vulkana-ielloustoun?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Теги: вулкан Йелоунстоун Дональд Трамп предсказание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: