Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

"В нас проснется Бог!" Расшифровано пророчетво Нострадамуса о Золотом Веке, который наступит в 2021 году

Разместил: МирРа от 19-09-2020, 08:17
"В нас проснется Бог!" Расшифровано пророчетво Нострадамуса о Золотом Веке, который наступит в 2021 году


Великий ученый и предсказатель Нострадамус часто признавался, что составил свои знаменитые пророчества в виде ребусов и загадок, записав их «гораздо туманнее, чем другие пророки». Над расшифровкой этих пророческих шарад десятки лет бьются лингвисты и мистики всех стран, но понять их точный смысл удается лишь единицам.

Мы обнаружили книгу-исследование "Расшифрованный Нострадамус. 2020—2021: Пророчество о Золотом веке" российского автора Дмитрия Зима, который уже много лет изучает катрены Нострадамуса с помощью специального лингвистического кода.

- Впервые о существовании языкового ключа к пророческим катренам я начал догадываться около двадцати лет назад, - пишет Зима в своем исследовании. - Тогда мне показалось любопытным, что если перевести некоторые непонятные образы на один из классических языков – на латынь или на греческий, то иногда в них начинал неожиданно открываться дополнительный смысл.

К удивлению Дмитрия, в расшифрованных катренах Нострадамуса есть предсказание об объединении народов бывшего СССР, которое начнется уже в 2020 году. А еще там говорится о начале духовного подъема, который ждет Россию в ближайший 92021) год.

Дмитрий Зима расшифровал 353 катрена и обнаружил там упоминания о начале "Нового Золотого Века" и "Обновлении веры". Повышение уровня осознанности и духовности приведет к объединению людей по всей планете и начало этих процессов лет в 2020-2021 годах.

Интересно, что в третьем Матрене Нострадамуса есть такие слова: «Красные и белые обо всем будут судить противоположно» (катрен 1:3). Как мы видим сейчас, красно-белые флаги поднялись над Республикой Беларусь и мнения граждан в стране кардинально разделились .

Также в пророчествах Нострадамуса нашлись строки, говорящие, что главными политическими противниками на Земле в 2021 году станут Россия и Великобритания.

В интервью сайту 1001goroskop.ru от 5 октября 2019 года Дмитрий Зима рассказал:

"Внутри Америки начнутся массовые беспорядки, а среди темнокожего населения начнется стремительная исламизация. В результате этого конфликт очень быстро перерастет в религиозный и этот конфликт уничтожит Америку. И начаться он может уже в 2020-м году"

Интересно также и то, что автор книги нашел намеки на то, начиная с 2020 года люди на Земле начнут очищаться от всего наносного и приближаться к источнику всего сущего, то есть испытывать настоящую любовь ко всему живому вокруг.



Это будет похоже на переход на новый уровень, новую ступень. Чтобы ускорить процесс, достаточно просто любить того, кто рядом с тобой, учиться прощать и принимать. Все остальное природа сделает сама.



Источник: https://zen.yandex.ru/media/zhizn/v-nas-prosnetsia-bog-rasshifrovano-prorochetvo-nostradamusa-o-zolotom-veke-kotoryi-nastupit-v-2021-godu-5f56d36e90805024922301fe

Теги: предсказание будущего предсказания Нострадамуса Золотой Век Дмитрий Зима расшифровка катренов Нострадамуса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: