Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сатурн возвращается к прямому движению с 29 сентября 2020 года. Мы вступаем на тропу перемен.

Разместил: МирРа от 2-10-2020, 08:18
Сатурн возвращается к прямому движению с 29 сентября 2020 года. Мы вступаем на тропу перемен.


Социальные планеты — Юпитер и Сатурн — в сентябре (2020 года) выходят из ретроградности. Юпитер уже вышел 13-го числа и многие из вас почувствовали некоторое облегчение, что-то начало сдвигаться с мертвой точки, мировые процессы приобретают более четкие очертания, уже появляется некое понимание, в какую сторону дует ветер перемен.

Юпитер и Сатурн управляют обществом, задают ход истории, это планеты больше социальные, чем личные. Юпитер расширяет границы, преобразует социальные структуры на уровне философии, идеалов. Сатурн — структура в чистом виде, закон и порядок, границы и ограничения. Во многом циклы соединения Сатурна и Юпитера предрешают ход истории. Очень скоро, 21 декабря сего (2020) года, состоится эпохальное событие — начало нового 200-летнего цикла Юпитера — Сатурна — теперь уже планеты будут соединяться в воздушных знаках (Водолей, Близнецы, Весы). А до декабря (2020 года) нас ждет еще несколько знаковых событий, которые и помогут сориентироваться, куда нам двигаться в ближайшие 200 лет (ха-ха!) До 29-го сентября (2020 года) можно немного выдохнуть, а затем … на сцену выходит Сатурн!

Прямое движение планет всегда несет настроения, фон со знаком «плюс» — даже если эта планета Сатурн. Повелитель времени, мастер стратегии, великий учитель — во многом он противопоставлен щедрому, доброму, справедливому Юпитеру. Сатурн не менее щедр и справедлив — но заслужить его доверие можно лишь неимоверными усилиями, пройти проверку у Сатурна под силу далеко не всем! А насчет доброты… Смотря, что вкладывать в это понятие (так мог бы ответить нам «напарник» Сатурна по вопросам исторического развития человечества Юпитер) — если играть по правилам Сатурна, понимать, принимать и уважать их, то он подарит спокойствие, стабильность, уверенность в своем будущем — это ли не благо?

Относительно Сатурна в Водолее (где Сатурн также очень силен — это его обитель, как и в Козероге) — мы это уже проходили (правда, в ускоренном режиме) — с 22 марта по 01 июля 2020 года. Помните этот период? Самоизоляция, новый вирус, где-то паника, туманные перспективы и вообще не понятно, как нам жить дальше… Можно предположить, что с ноября — декабря (2020 года) нам предстоит нечто подобное — но уже более масштабное, неотвратимое и теперь на более долгий срок… А пока Сатурн дает нам время (и ресурсы) подготовиться, исправить ошибки, «подстелить соломки».
Конец 2020 года — начало 2021 — время еще более жестких ограничений, которые в итоге должны привести к … освобождению, пересмотру мировых политических трендов, отношению к личности, индивидуальности, природным ресурсам. Либо мы принимаем правила игры Сатурна, либо… И этот период будет во многом переломным, революционном, очень непростым — как и все переходные периоды от одной эпохи к другой. Будет непростой период в плане экологии, придется пересмотреть наше отношение к ресурсам, загрязнению окружающей среды — и выработать единую, общемировую концепцию по восстановлению того, что мы наворотили в своем родном доме — на планете Земля. Политические системы также будет штормить — лидеры меняются, политическое мироустройство рушится, кадровые перестановки, революции — особенно на фоне ретроградного Марса…

На личностном уровне нас ждет также подготовка к жизни в новых условиях, а для этого нам нужно будет составить некий план действий, структурировать то, что мы имеем на сегодняшний день, и прикинуть, что нам может понадобиться в ближайшем будущем. Рекомендации? На бытовом уровне — откладывайте деньги на «черный день», доставайте свои дипломы, которые лежали под ворохом пыли на антресолях, вспоминайте забытые навыки, подлечите хронические заболевания (не хирургически, а консервативными методами), укрепляйте свое жилище (вероятны природные катаклизмы), не продавайте сейчас недвижимость, делайте некие запасы продовольствия (только без фанатизма — тоннами гречку скупать не стоит, и туалетную бумагу тоже!!!), готовьтесь к переменам — настала пора всем нам повзрослеть, взять наконец ответственность за свои поступки. На уровне сознания нужно быть готовым ко всему! Все самое важное касательно карантинов, ограничений, кардинальных изменений нас ждет в конце (2020) года нынешнего — начале следующего (2021) — а пока у нас есть время подготовиться. И понять, чего стоит ожидать.

Тяжелее всего сейчас придется знакам кардинального креста — Козерог, Рак, Весы, Овен. Это крест лидеров, людей, которые меняют систему, ведут за собой. Вам предстоит проверка на прочность и моральную зрелость. Остальным будет полегче, но социальное напряжение ощутят на себе все.

Хочется отметить, что человек способен не просто приспособиться ко многому, но и может преодолевать даже самое жесткое сопротивление среды, изменяя реальность под себя. Нам всем предстоит вскоре стать совсем другими, потому что мир вокруг нас станет другим. Сатурн, до 21-го декабря (2020 года) дает нам время на работу над ошибками. Конца света не будет. Подойдет к завершению одна эпоха — и настанет другая.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5b41005b89690700ab23ceef/saturn-vozvrascaetsia-k-priamomu-dvijeniiu-s-29-sentiabria-2020-goda-my-vstupaem-na-tropu-peremen-5f60539a8b0f2342e52164ac

Теги: предсказание на осень 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: