Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Полнолуние 23 ноября 2020 года угрожает Земле концом света.

Разместил: МирРа от 22-10-2020, 07:30
Полнолуние 23 ноября 2020 года угрожает Земле концом света.


Почему может случиться конец света в ноябре (2020 года)

Стала известна предположительная дата конца света. О том, что может произойти глобальная катастрофа, заявили российские астрологи. Человечество погибнет в том случае, если сменится траектория движения естественного спутника Земли.

Отечественные астрологи сообщают, что случиться это может 23 ноября (2020 года). Если траектория Луны все же сменится, взаимодействие между Землей и естественным спутником планеты нарушится. В последствии человечество будет массово гибнуть из-за таяния ледников, наводнений и других катастроф.

Отрицает возможность конца света в ноябре 2020 года известный планетолог из США Джейсон Барнс. Он заявил, что в текущем году смена траектории движения Луны невозможно. Однако ранее он сообщал, что рано или поздно естественный спутник Земли все же нанесет непоправимый урон человечеству. По его мнению, случится это через 65 млрд лет.

Ученый о конце света

О том, что в 2020 году должен был произойти конец света, сообщал ученый Паоло Тагалогин. Однако погибнуть все человечество, согласно его расчетам, должно было еще 21 июня (2020 года). По словам Паоло, технически сейчас люди находятся в 2012 году. Именно в этом году завершается календарь Майя.

Глобальное обсуждение возможного конца света было 8 лет назад именно из-за этого календаря. Как оказалось, его окончание не стало причиной гибели планеты. Однако Паоло Тагалогин заявлял, что из-за перехода на юлианский календарь ученые ошиблись в расчетах. Учитывая данный переход, завершается календарь древнейшей цивилизации Латинской Америки именно 21 июня 2021 года.

Версию Паоло Тагалогина поддержало множество пользователей интернета. Аргументом в его пользу было также астрономическое явление, которое произошло 21 июня (2020 года). В этот день случилось кольцеобразное затмение Солнца.

По мнению ученого, 21 июня (2020 года) планета должна была столкнуться с большим астероидом под номером 441987. В этот день он пролетел мимо Земли. Опасность его в том, что траектория его движения пересекается с орбитой планеты. Диаметр космического объекта — более 200 м. Если бы астероид действительно столкнулся с Землей, погибла бы половина населения планеты.


Источник: https://vesiskitim.ru/2020/10/15/157188-polnolunie-23-noyabrya-2020-goda-ugrozhaet-zemle-koncom-sveta-zhit-ostalos-menshe-mesyaca?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Теги: предсказание конец света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Ученые ничего кроме страшилок и автоматов не придумали. Да и ученые ли они, коли их работа направлены на агрессию и причинение большего вреда ближнему

    --------------------
    • 0