Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пророчество Сергия Радонежского (1314-1392) о приближении второго "солнца".

Разместил: МирРа от 3-03-2021, 08:55
Пророчество Сергия Радонежского (1314-1392) о приближении второго "солнца".

Дракон пожирающий Солнце. Шишкинская писаница. Река Лена. Иркутская обл.

В преданиях, мифах и легендах древних народов сохранились многочисленные упоминания о произошедшей в незапамятные времена катастрофе, которая была вызвана прохождением рядом с Землей второго "солнца". Исходя из различных сведений, можно с уверенностью утверждать, что в нашей Солнечной системе присутствует массивное небесное тело (диаметром 800 метров и массой в 8 раз больше, чем у Земли), которое перемещается вокруг Солнца по вытянутой и наклонной к плоскости эклиптики орбите с периодом 3500 лет.


Дракон - символическое изображение звезды и четырехлучевая звезда с ее 11 спутниками. Самый крупный спутник звезды шумеры называли Кингу. Стела. Хакасия. Прорисовка рисунка Капелько В.Ф.

Это необычный объект Тифон - Медуза Горгона – «потухщая» нейтронная звезда класса георотатор, которая в процессе эволюции потеряла часть своей массы. Старые нейтронные звезды класса "пропеллер" или георотатор (не путать с пульсарами) зафиксировать очень сложно, так как они не излучают в радио и рентгеновском диапазоне , а также в оптическом диапазоне электромагнитных волн. Обнаружить такой объект можно только в инфракрасном диапазоне эл. волн. Последний раз звезда сближалась с Землей в 1500 году до н.э., но прошла достаточно далеко от Земли. На каком расстоянии пролетит звезда в следующий раз - неизвестно.


Крест - звезда в небе. Луна и Солнце. Прорисовка наскального рисунка. Река Амур.

О загадочном «небесном Светиле», которое появится в небе Земли, упоминал и Преподобный Сергий Радонежский (1314-1392). Святой, величайший подвижник земли русской. Отец Сергий предсказал Дмитрию Донскому победу над татарами на Куликовом поле, вдохновил и поддержал князя в его деяниях. В одну из пятниц Рождественского поста 1387 года его любимый ученик Михей записал это пророчество, которое было дано Сергию Богородицей:

"Владычится сказала: «Придет время Моё, когда небесное Светило к Земле устремится, и тогда придешь ты исполнить волю сроков. И ненавистные будут спасителями, и побежденный будет вести победивших. И три корня, разделенные проклятием, срастаться любовью, и вести их будет посланный не из их племени. До срока проклянут татар и евреев, и они проклянут землю русскую. Когда же твои кости будут преданы уничтожению, трем проклятиям исполнится срок и невидимо видимый станет у престола, облеченный Венцами и Перстнем. И где приложишь Перстень, там будет Рука Моя и Владык».


Древнерусские амулеты - змеевики с изображениями Медузы Горгоны (второго "солнца").

Наши древние предки знали о необычной звезде, которая периодически учиняет страшные катаклизмы на нашей планете, но мы не обращаем внимание на эти многочисленные предупреждения.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/isi/prorochestvo-sergiia-radonejskogo-13141392-o-priblijenii-vtorogo-solnca-6027da6d331cb763528251c7

Теги: два солнца пророчество пророчество о двух солнцах Сергий Радонежский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: