Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что знаменует для Британии падение белой лошади?

Разместил: МирРа от 7-01-2018, 19:44
Что знаменует для Британии падение белой лошади?


О знаках и предзнаменованиях можно спорить до хрипоты, однако, вряд ли кто сейчас уже будет оспаривать уже общеизвестный факт о том, что падение солдата из почетного караула во время иннагурации Порошенко не принесло Украине ничего хорошего во время его президентства. Да и судьба самого Вальцмана явно висит на волоске, несмотря на изрядно улучшенное за счет государственной "кормушки" состояние личных капиталов. Подобным же неблагоприятным знаком судьбы были и засохшие деревья в Киеве, высаженные в честь последнего майдана.

Следует отметить, что точно также, знак с падением американских флагов во время предвыборной кампании Х.Клинтон не принес ничего хорошего ни лично ей (проигравшей президентскую кампанию), ни самому мировому гегемону, который несмотря на усилия Трампа, продолжает терять власть и политическое влияние в мире. И вот теперь произошел случай, который может оказаться таким же неблагоприятным знаком судьбы и для Великобритании.

А произошло вот что: десятки тысяч лондонцев и гостей британской столицы стали свидетелями того, как 1 января (2018 года) во время традиционного красочного парада пала одна из двух белых лошадей, тянувших экипаж, стилизованный под королевский. Лошадь бухвально рухнула, как подкошенная, на глазах у всех на проезжую часть площади Ватерлоо. Такое событие, произошедшее во время праздничных мероприятий явно не может классифицироваться как благоприятное и для английской королевской семьи, и самой Британии. Однако, что именно предзнаменует этот "знак" можно только гадать.

Достаточно символично и название площади. Когда-то в результате битвы под Ватерлоо Англия победила Наполеона и после этого стала мировой державой, с устойчивым ростом экономики. К тому же, банковский клан Ротшильдов смог изрядно поднять свои капиталы, спекулируя на недостоверных слухах о результате этой битвы.

Означает ли это предзнаменование гибель кого-то из английской королевской семьи, снижение уровня жизни или доли белого коренного населения, массовую гибель людей или крах финасовой империи Ротшильдов, а может быть, - и всей английской экономики? - остается только гадать. Однако, учитывая, что это предзнаменование произошло во время новогодних праздничных мероприятий, то можно предположить, что неблагоприятное событие или даже целая цепочка событий произойдут для Британии уже в наступившем 2018 году.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/691283.html

Теги: Британия знак предсказание падение белой лошади

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: