Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

4 февраля в Миннеаполисе, штат Миннесота, будет ядерный фальшфлаг?

Разместил: МирРа от 2-02-2018, 15:46
4 февраля в Миннеаполисе, штат Миннесота, будет ядерный фальшфлаг?


4 февраля 2018 года в США состоится культовое, для многих американцев, спортивное событие – Суперкубок LII (Super Bowl), финальный матч Национальной футбольной лиги США. По самым скромным оценкам игру будут смотреть 100 миллионов человек только по телевизору. Так же трансляция будет происходить и в интернете и многие транспортные компании идут на серьезные затраты, чтобы транслировать знаменательный матч своим пассажирам в прямом эфире.

Матч состоится на арене U.S. Bank Stadium – огромном стадионе в Миннеаполисе, штат Миннесота:



Вместимость сооружений подобного класса обычно 50 – 100 тысяч человек, хотя бывают и исключения. Однако вместимость U.S. Bank Stadium очень странная. Официально на стадионе 66 665 зрительских мест:



Поскольку такие цифровые последовательности как 666, 999, 11, 22 и так далее очень часто используются тайными обществами как метки для каких-то особо важных, грандиозных событий (как было, например, с терактами 9.11) , к стадиону U.S. Bank Stadium с самого начала было приковано внимание теоретиков заговора.

Суперкубок – это квинтэссенциальное зрелище для публики, которая все больше погружается в сети иллюзии. Это грандиозная символическая война, на зрелище которой будет настроено 100 миллионов телевизоров, что должно стать огромным соблазном для людей, которые организуют фальшивые флаги, – пишет Veteranstoday в статье за 28 января (2018 года). По мнению аналитиков издания суперкубок может быть использован для грандиозного, возможно даже ядерного фальшфлага.

Обычно конспирологическое сообщество всегда бдительно очень с избытком, поднимая панику накануне всех подобного рода мероприятий. Однако аналитики Veteranstoday – люди здравые и адекватные, они пишут о фактах.

Например о тактом факте, как теракт 11 сентября, когда за два месяца до события была произведена спонтанная замена компании, отвечающей за безопасность в комплексе небоскребов ВТЦ. Точно так же и в случае с U.S. Bank Stadium за несколько месяцев до суперкубка владельцы здания вдруг решили сменить секьюрити, избрав для сотрудничества охранную фирму G4S. Чем вызвана такая резкая смена поставщика охранных услуг?

Далее. 12 июня 2016 года в ночном гей-клубе Pulse в Орландо (штат Флорида, США) некий 29-летний Омар Матин открыл огонь из огнестрельного оружия, а затем захватил заложников. В результате стрельбы погибло 49 человек, 53 получили ранения. По странному стечению обстоятельств этот Омар Матин ранее был сотрудником G4S.



Исходя из эти фактов, еще 1 октября 2017-го года Veteranstoday предположили, что G4S – это фирма, время от времени выполняющая какие-то поручения ЦРУ и, возможно, 4 февраля на стадионе U.S. Bank Stadium запланирован ложный флаг, организуемый Глубинным государством.

28 января 2018-го аналитики Veteranstoday снова были вынуждены вернуться в этой теме. Оказывается, что в своем выступлении 22 сентября 2016 года в ООН господин Нетаньяху, рассказывая о международном терроризме, вдруг упомянул Миннесоту:

«Кровавый след этого фанатизма проходит через все континенты, представленные здесь. Он проходит через Париж и Ниццу, Брюссель и Багдад, Тель-Авив и Иерусалим, Миннесоту и Нью-Йорк, из Сиднея в Сан-Бернардино».



Накануне этого выступления в Ницце были теракты, поэтому их упоминание понятно. Париж, Брюссель, Багдад, Тель-Авив, Иерусалим, Нью-Йорк и Сидней – тоже к месту. Это либо столицы, либо города, о которых знает весь мир. Но при чем здесь штат Миннесота? Это ведь штат, а не город. Причем штат, в котором отродясь не было никаких громких терактов. На этом основании Veteranstoday еще больше укрепились в своих нехороших подозрениях про 4 февраля (2018 года).

Тем временем другие конспирологи, занимающиеся анализом рекламы и фильмов, тоже обратили внимание на “последний суперкубок” . Оказывается, Голливуд тоже отметил подобное событие терактами и мегаразрушениями, вплоть до вторжения из космоса:



Как многие люди уже обратили внимание, президент США Дональд Трамп каким-то образом связан с числом 777:

-Дональд Трамп выиграл президентские выборы на седьмом году, седьмом месяце и седьмом дне, правления премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

-На первый полный день Трампа на посту ему было 70 лет, 7 месяцев и 7 дней от роду, и это произошло в 5777 году по еврейскому календарю.

-Дональд Трамп родился ровно за 700 дней до того, как Израиль провозгласил независимость 14 мая 1948 года.

-Через 777 дней после рождения Трампа, Израилю было ровно 77 дней.

-70-летний юбилей Израиля придет ровно через 700 дней после 70-летия Дональда Трампа.

Если посмотреть гематрию буквенной последовательности U.S. Bank Stadium, то получается 777:



The End Times Forecaster дает очень подробный нумерологический и символический анализ матча 4-го февраля (2018 года). По его мнению в этот день очень возможен фальшфлаг, который будет или на самом матче, или на плотине Гувера, поскольку пространственная ориентация U.S. Bank Stadium почему-то выполнена на это сооружение:



Подобными трактовками топографии архитектуры и поиском спрятанной смысловой символики занимаются многие люди, однако без знания ключей к этим сложным шифрам никто пока не добился впечатляющего успеха. Вся аналитика сделана уже постфактум, когда событие произошло:



Однако в данном случае мы имеем с одной стороны предположения Veteranstoday, основанные пусть и на косвенных, но на фактах, с другой – есть так же тщательный анализ символизма события. Это уже что-то. Однако есть и еще кое что.

3 октября 2017 года Байрону Сиарлу, одному из сенситивных адептов одной из очень известных церквей в США было видение следующего содержания:



Сын Мой, вот слова, которые Я даю тебе, – так говорит Господь: звуки убийства в Лас-Вегасе* – эти звуки станут теперь привычными для всех в этом народе (т.е. в США). Уже скоро потечёт кровь, но не будет никого, кто бы остановил это. Чужие армии, которые придут на эту землю, разграбят её полностью, и всё будет разрушено. Эта армия не имеет
милости, а потому смерть будет повсюду.

Сын Мой, те, кто сокрыт во Мне, будут спасены; те, кто раскаивается и склоняет свои колени
предо Мною, будут спасены; те из Моего остатка, кто водим Моим Духом, будут спасены.
Любовь Моя – обильна. Не будет больше церквей и никаких деноминаций. Ибо мы будем
Одним Телом, которое служит Одному Богу с единым сердцем и умом. Сын Мой, звуки
войны становятся всё слышнее; кровь потечёт и страх установит своё господство. Зло сейчас
поднимается на Земле, да такими путями, что вы даже не можете себе этого вообразить.
Нечистые духи овладеют всяким, кто отвернулся от Меня. ‘Теракт’ в Лас-Вегасе был только
каплей из всего того, что грядёт, поскольку будет ещё больше таких событий, как в Лас-Вегасе, и они будут на других аренах.

Остерегайтесь НФЛ (Национальная Футбольная Лига США / американский футбол), ибо это
– ваш следующий “Лас-Вегас”. Я разрушу этого ‘бога’, который украл у Меня Мой народ.
Ибо народ Мой в спешке уходит из Моего присутствия, лишь бы только сидеть и
поклоняться этому ‘богу’ спорта. Поэтому следующим событием, которое будет хуже, чем
‘теракт’ в Лас-Вегасе, станет футбольный матч, который унесёт жизни тысяч людей. О, дети
Мои, ну почему же вы просто не хотите покаяться? Ведь Я прощу вас. Я же только прошу,
чтобы вы покаялись, оставили грехи свои на Моём алтаре и покаялись.


Сенситивных людей в мире довольно много и каждый из них что-то такое видит, поэтому никогда нет никакого смысла брать под пристальное внимание нечто, что увидел кто-то один. Однако в случае 4-го февраля все явно как-то очень нехорошо сложилось. Есть и фактические намеки, и нумерология, теперь еще и какое-то пророческое видение.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/4-fevralya-v-minneapolise-shtat-minnesota-budet-yadernyiy-falshflag.html

Теги: футбол фальшфлаг Кабала Иллюминаты предсказание Суперкубок

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: