Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что сказала Ванга о России в 1979 году?

Разместил: МирРа от 10-04-2018, 08:41
Что сказала Ванга о России в 1979 году?


В 1979 году писатель Валентин Сидоров записал слово в слово одно предсказание Ванги, которое касалось будущего Болгарии, а также России и ее союзников. В те времена еще существовал СССР и никто даже не помышлял о возможности его распада. Но Ванга говорила именно о России и тех странах, которые вместе с ней станут основой нового мира. Она предвидела возвращение России ее прежнего названия и многое другое. Вот как выглядит это предсказание:

"Сейчас Россия называется Союзом. Но вернется старая Россия и будет называться также как при святом Сергии. Все признают ее превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся - Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними, только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего".

Получается, что Ванга говорила о 2039 годе, но уже сейчас прекрасно видно как агрессивная политика сионо-англосакской империи способствовала значительному сближению России и Китая, а также усилению их сотрудничества в политической, экономической и военной сфере. Конечно, после целенаправленного развала СССР предателями из "верхушки" ЦК КПСС, наши отношения с Индией существенно ухудшились. Но и здесь в последние годы правительством РФ предпринимаются усилия по восстановлению прежде дружественных отношений между нашими народами.

Так, что в отношении сближения Китая, Индии и России прочество Ванги уже сбывается. И это лишний раз подтверждает, что предстоящее возрождение и возвышение России как духовного центра нового мира, предсказанное и многими другими пророками, предопределено самими Высшими Силами.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/716233.html

Теги: предсказание о России Болгарии Индии Китае Ванга

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: