Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Предупреждение: "МЕГА-Землетрясение ударит в Рождественский период".

Разместил: МирРа от 18-10-2018, 10:53
Предупреждение: "МЕГА-Землетрясение ударит в Рождественский период".


Согласно шоковым прогнозам и заявлению, МЕГА- Землетрясение ожидается в течение рождественского периода (2018 года), поскольку планеты будут выровнены.

Меркурий, Земля, Марс, Юпитер и Венера выстроятся в линию, что приведет к гигантскому землетрясению на нашей планете, по мнению группы конспирологов, "Global Earthquake Forecaster’ Ditrianum."

На сайте, ведущим специалистом по изучению землетрясений Фрэнком Хугербецом (Frank Hoogerbeets), говорится, что эти планеты выровнятся 21 декабря (2018 года), а гравитационный буксир заставит плиты налазить друг на друга, что приведет к землетрясению магнитудой до 8 по шкале Рихтера.

По словам г-на Хугербеца: «Очень критическая планетарная конфигурация 21 декабря 2018 года, вероятно, вызовет крупнейшее землетрясение с 21 по 25 декабря 2018 года.
Текущая оценка высока от 7 до 8 баллов.

Это очень своевременное предупреждение, потому что многие люди во всем мире уже планируют свои рождественские каникулы».

Г-н Хугербец утверждает, что он использует индекс геометрии Солнечной системы (SSGI) для прогнозирования землетрясений, который «является вычислением набора данных для определенного временного интервала значений, заданных конкретным геометрическим положениям планет, Луны и Солнца».

Он добавил: "После трех лет наблюдений стало уже ясно, что некоторая геометрия планет в Солнечной системе явно имеет тенденцию вызывать увеличение сейсмической активности, в то время как другая геометрия этого не делает.”

Однако, г-н Хугербец не дает никаких указаний, где точно могут произойти землетрясения.


Источник: https://vseneobichnoe.livejournal.com/4664157.html

Теги: парад планет 2018 года землетрясение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: