Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сбылось еще одно пророчество Конца Света, сделанное для мусульман.

Разместил: МирРа от 18-12-2018, 10:08


Как хорошо помнят и наши читатели, и вообще весь интернет, весной – осенью 2018-го года Саудовская Аравия столкнулась с беспрецедентным количеством осадков, превратившим пустыню в море. И море там наступает до сих пор.



Однако, что будет, если в местности с теплым климатом, благоприятным для роста растений, когда на этой местности будут осадки в достаточном количестве?

Правильно: эта местность в течении нескольких месяцев превратится в тотальный оазис (отдельный респект нашему читателю Jash, предоставившему ссылки и обратившим наше внимание на эту тему).

Видео: https://www.facebook.com/rorocontreraslopez/videos/10217702755179070/

https://twitter.com/twitter/statuses/1073701908651671552

https://twitter.com/twitter/statuses/1073701908651671552

Таким образом жителям региона самое время радоваться, поскольку огромная территория пустыни, где нечего было есть и пить даже верблюдам, буквально на глазах превращается в сад. Однако мусульмане этому обстоятельству совсем не рады. Почему?

На сегодняшний день в мире существует огромное количество так называемых эсхатологических пророчеств – разного рода устных откровений и текстов, в которых детально описаны признаки завершающего этапа истории, который эсхатологи традиционно называют Концом Света. Есть такие пророчества и у мусульман, которые знают от своих пророков что о приближающемся Конце света бдут свидетельствовать 25 признаков.

Практически всё, предсказанное мусульманскими пророками уже сбылось: строительство очень высоких домов и создание очень быстрого транспорта, учащение землетрясений и извержений вулканов, общее падение веры, когда правители будут соревноваться у кого мечеть выше, дороже и красивее. Войны между мусульманами, ускорение времени и многое другое уже тоже сбылось. А так называемым 24-м признаком приближения Конца Света будет повторное превращение Аравийской пустыни в сады:

Посланник Аллаха сказал: «Судный День не наступит до тех пор, пока арабская земля вновь не преобразится в пастбища, по которым текут реки».

И именно это мы сегодня наблюдаем.

При этом, к известным, как бы каноническим 25-ти признакам Конца Света, следует добавить признаки малоизвестные, которые знакомы только некоторым.

Как недавно показала в своем исследовании Amina Hesperia, господин Толкин, автор знаменитого “Властелина Колец”, во время своего обучения в Оксфорде был знаком с некоторыми представителями элитной арабской молодежи, которые в какой-то мере познакомили Толкина с мусульманскими пророчествами о Конце Времен. И эти пророчества господин Толкин увековечил в своем “Властелине Колец”, картины из которого тоже, как ни странно, вдруг стали сбываться.

Сбылось еще одно пророчество Конца Света, сделанное для мусульман.




По мнению Amina Hesperia Мордором является королевство Саудовская Аравия, а сидящий в ней правитель и станет тем самым Даджалем из пророчеств. Кстати напомним, что по сведениям Hal Turner король Саудовской Аравии находится при смерти и в королевстве со дня на день ожидается смена власти.



А тем временем в соседнем Израиле, как мы уже рассказывали нашим читателям, тоже сбылось не менее десяти признаков Конца Времен, предсказанных уже еврейскими мистиками. Подробному разбору этих признаков посвящено в частности, недавнее эсхатологическое исследование группы The End Times Forecaster.

Таким образом сбываются не только пророчества евреев, но и пророчества мусульман. И этот факт снова напоминает о том, что Конец Времен уже очень и очень близок. И началом его, согласно предсказаниям христианских мистиков и святых, должная стать Третья мировая война.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4289

Теги: предсказаня пророчества Саудовская Аравия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: