Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новое пришествие Христа пророчат в 2019 году

Разместил: МирРа от 29-12-2018, 19:00
Новое пришествие Христа пророчат в 2019 году


Рональд Вейнланд, служитель церкви в Огайо, заяил, что есть признаки возвращения Мессии на Землю в следующем (2019) году.

В статье «Пророчество народов» он предположил, что это произойдет после начала 3-й мировой войны в феврале или марте 2019 года.

Утверждая, что Второе пришествие зависит от глобальной войны, г-н Вейнланд пишет: « Бог открыл мне, что начался окончательный отсчет времени до возвращения Христа. Эта информация содержится в священных текстах Библии".

Вейнланд заявил, что даже если 3-я мировая война не начнется в начале следующего года, Христос все еще может вернуться, но не раньше 2020 года.

Он объяснил: «Вы можете знать, будет ли это время если третья мировая война разразилась не позднее февраля или марта 2019 года. Если нет, то следующим возможным возвращением будет Пятидесятница 2020 года».

Вейланд сказал, что причина, по которой Иисус придет так скоро после начала войны, заключается в том, чтобы фактически остановить ее.

«Мир как раз близок к финальной мировой войне - ядерной войне. Именно эта ядерная война является пусковым механизмом для пришествия Христа и целью его вмешательства в дела человечества, чтобы остановить эту войну », - сказал он.

Стоит отметить, что он не первый из тех, кто пророчит пришествие Христа. Подобные заявления звучали в разные года, но после указанных дат ничего не произошло. Сбудется ли утверждение Вейланда, кто знает...


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-12-27-123540

Теги: предсказание пришествие Христа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: