Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Британский путешественник во времени рассказывает о 2030-м удивительные вещи.

Разместил: МирРа от 30-01-2019, 11:34
Британский путешественник во времени рассказывает о 2030-м удивительные вещи.


В шокирующем видео, накануне опубликованном онлайн, молодой человек, представившийся зрителям Ноем, заявляет, что он путешественник во времени и только что прибыл из будущего, из 2030-го года.

Рассказывая о будущем Ной утверждает, что до 2030 года Британия снова как бы войдет в ряды ЕС, хотя на самом деле никакого Евросоюза в это время не будет: в будущем все страны Европейского союза фактически объединяются в одну гигантскую страну, сверхдержаву, где Великобритания будет просто одним из её районов.



Европейская сверхдержава будущего также примет новую глобальную валюту, которая заменит и фунт стерлингов, и евро. При этом все остальные страны планеты будут следовать примеру объединения Европы, тенденция слияния границ и объединения будет всемирная.

К 2030-му году сельских районов в Европе почти не будет и все люди будут жить в очень больших городах. Города будут сливаться с друг другом и на территории бывшей Британии будет по сути три гигантских мегаполиса – Лондон, Манчестер и Бирмингем.

Ной так же говорит, что в Европе очень сильно изменится климат, последствия чего будут страшные.

Все британцы будущего получат два чипа-импланта. Один чип будет имплантироваться в голову, что позволит людям усилить функциональность своего мозга приблизительно в шесть раз. Второй имплант будет в руке и его задачей будет поддержка в людях долголетия, здоровья и хорошего настроения. Таким образом все люди с чипами будут умными, здоровыми и счастливыми.

Комментарий Редакции The Big The One:

Как хорошо знают наши читатели, мы – люди очень широких взглядов и для объяснения необъяснимых фактов мы готовы привлекать все существующие теории – начиная от Матрицы и заканчивая теорией Плоской Земли. Мы готовы даже поверить в путешественников во времени, однако не можем не заметить, что с хрональными космонавтами в последнее время определенный перебор и они появляются в газетах не реже одного раза в месяц. Скорее всего наши читатели думают приблизительно так же и спрашивают редакцию: а зачем вы все это перевели?

Отвечаем. Мы перевели это затем, что толпы всех этих ходоков по коридорам времени в общем и целом вещают все об одном: об изменении климата, о ликвидации национальных государств и о тотальном чипировании, после которого в мире решатся все проблемы и все будут счастливы.

На этом основании мы полагаем, что все эти толпы беженцев из будущего запущены вещать в прессу специально – с целью размягчения мозгов и более легкого принятия массами всех этих перечисленных новшеств. И поскольку этих вещателей из будущего уже довольно много мы полагаем, что Новый Мировой Порядок уже не за горами.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5221

Теги: путешественник во времени будущее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: