Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Шаманы индейцев Навахо предупреждают о возможном конце человеческой расы

Разместил: МирРа от 8-05-2019, 11:16
Шаманы индейцев Навахо предупреждают о возможном конце человеческой расы


Одна из древнейших цивилизаций Северной Америки - это индейцы Навахо или Хопи. Сами они до сих пор считают, что ритуалы, которые они получили от предков и которые неукоснительно выполняют из поколения в поколение, - это их миссия Надежды, целью которой является сохранение человечества на Земле.

Шаманы Навахо владеют древними манускриптами, которые, согласно легенде, получены от прежней расы белых людей, которая погибла так же, как может погибнуть вскоре и человечество.

В этих древних источниках якобы говорится о том, что мы живем уже на «четвертой Земле», а три предыдущие уничтожили сами себя, поскольку эти цивилизации посвятили свою жизнь удовольствиям и борьбе за власть. К сожалению, человечество ничем не отличается от них и в данный момент катастрофически приближает четвертый Апокалипсис Земли.

Шаманы Хопи делают все возможное, чтобы предотвратить этот бесславный конец, однако пока у них ничего не получается. Апокалипсис, говорят они, приблизился после развязывания войны с Ираком. Лидеры миссии Надежды перед этим выступили на специальной конференции, где даже впервые показали древние манускрипты и объяснили, о чем они предупреждают человечество. Но… это не остановило правительство США, а потому третья мировая война началась, и она продолжается на Земле до сих пор, приближая человечество к бесславному концу.

Однако, согласно тем же текстам, у человеческой расы есть шанс сохраниться, поскольку на планете растет количество праведных людей. Ядерная война может уничтожить большую часть людей, но это не будет концом, придет полубог, который возглавит оставшихся праведников, и они, в конце концов, установят на Земле справедливое и счастливое общество.

Однако, тут же оговариваются шаманы Навахо, все может кончиться и более печально, поэтому миссия Надежды направлена не только на то, чтобы предотвратить Апокалипсис, но и в преемственности цивилизаций. Так поступали все духовные люди всех трех погибших цивилизаций. И если человечеству суждено кануть в лету, то знания, полученные и накопленные людьми, не должны пропасть для следующей пятой расы землян.


Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/07-05-2019-064316.html&dat=news&list=05.2019

Теги: индейцы Навахо индейцы Хопи предсказание будущее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: