Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Жатва и Мать.

Разместил: МирРа от 12-03-2020, 07:36
Жатва и Мать.


Послание Отцов Староверов

от 10.03.2020 года.

Контактёр — Наяна Белосвет

И встанут Боги выше крыш, ибо каждый будет равен тому, кому должен. И встанут знамёна сталью времён для каждого, ибо каждый не кто иной, как один. И будет дно Светом, а Свет печатью того, кто опускался сюда не единожды. И встанут его рати для иных, ибо иные встали ранее, чтобы пасть. И будут одиннадцать песен святы, чтобы каждый смог спеть и найти свою песню для песнопения своего. И каждый падёт ниц, ибо каждый падал уже не раз перед той, у кого будут три знамения над головою её.

И встанут над нею Ангелы и пропоют они песнь Света, чтобы разбудить её чрево для того, кто был уже рождён. И встанут пять печалей и каждая укажет на восток. И будет Свет для Тьмы мерилом, а Тьма для Света болью. И скажет тот, кто молился в келье тридцать лет, что он есть тот, но не он то, ибо каждый мнит себя великим, но не есть тем, кому велено было стать. И падут знамёна славы на пол, ибо пол станет дном, а дно станет выше потолка, яко было уже и не раз.

И придёт та, кто должна, и будет она править на планете тридцать лет, яко каждая Душа услышит её, ибо не было её ранее, как сейчас. Ведь только так можно получить святость через мрак. И придут колесницы и приедут покойники через имена свои. И станут они говорить за многих, ибо многие молчат, а каждый один. И будет один в поле воин, ведь воины Света встанут из пепла времён и каждый будет молим Богом и предками об уходе его. И будет для него уход вещим, ибо только так Отец будет забирать всех, кто готов.

И придут три знамения над главою той, и встанут позади неё защитники, ибо в них законы и Вера Отца и Космоса. И встанут на её пути те, кто должен, но расступятся они пред нею, ибо она Мать. И встанут на пути её вороны и пепел закроет глаза им, ибо даже Тьма преклонит колени пред той, кто она есть. И встанут пред нею звери, кто был в темноте, и каждый поклонится ей, ибо лишь для него она всё. И проклянут тех, кто проклят, и будут спасены, кто спасён.

И скажет Мать слово своё, слово о тех, кто готов. И благословит она на уход вещих воинов и будет в веках звучать имя её и закон Матери, ибо лишь она правит в трёх мирах, яко ранее уже было, но попрано было людьми. И встанут на пути её серны, и будут они плакать, как плакали уже сто лет назад, и будут просить они прощения, но не услышит их Мать, ибо лишь закон свят, а чувства лишь сон. И будут они плакать три ночи и десять дней, чтобы умилостивить Мать, но она не смилостивится, ибо каждый был предупреждён, но выбрал путь свой сам.

И встанут на её пути пентакли, чтобы скрыть ход времён, но засмеётся Мать и скажет слово своё, ведь она видит всё. И встанут на пути её жнецы и поклонятся ей, ибо лишь они видят, кто пред ними. И станут они по правую руку от Матери, а по левую встанут те, кто прощён был, кто славил Отца и Творение его и никто боле. И пройдёт один год и наступят времена жатвы, что идёт, но не так. И проснутся те, кто призван был, но не слышал.

И встанет пеплом пред глазами Матери восход, ибо каждый, кто дотронется до неё, будет проклят велением её. Ибо лишь она Свет и лишь она память каждой Души. И будет то проклятие памятью боли и памятью Света, и начнут просыпаться те, кто дотронется до неё в муках совести и чести. И покажет Мать им то, что было и будут каяться они в слезах, ибо лишь чрез память могут быть открыты очи каждого. И будет так три года, и встанет Истина чрез неё, ту, что пришла и повернула время вспять, чтобы помочь детям своим, ибо она есть всё.


Источник: http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1903950

Теги: послание предсказание Мать Мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: