Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Аргентине и в Азии нашествие гуманоидных летучих мышей.

Разместил: МирРа от 3-05-2020, 07:01
В Аргентине и в Азии нашествие гуманоидных летучих мышей.


В апреле 2020 года из Китая и Аргентины стали приходить сообщения о появлении странных существ, напоминающих гибрид крысы, лягушки, летучей мыши – возможно так же с наличием какой-то части гуманоидной ДНК.

В первоначальных отчетах говорится, что эти существа могли быть мутированными гибридами и были созданы путем смешивания ДНК летучей мыши и лягушки, чтобы создать мутантную версию, и что они могли сбежать из секретной лаборатории где-то в этом районе.





Что интересно в этом случае: эти существа умеют летать, ползать и плавать, но что больше всего всех удивило – они выглядят как гуманоиды.



По данным местных СМИ, правительственные учреждения начали обширное расследование инцидента и пока изолировали несколько странных существ.

Для меня совершенно очевидно, что секретные эксперименты, касающиеся гибридов, проводятся в лабораториях по всему миру, и мы можем только догадываться, почему и, что более важно, какова конечная цель. Одно только понятно: но мы живем в необычные времена и времена эти страшные.

Комментарий Редакции The Big The One:

Согласно самым передовым, так сказать, высоким научным данным, на Земле поживает порядка 10 миллионов разных видом живых существ, поэтому даже профессионалы имеют обо всем в целом весьма туманное представление.

Что уже говорить о простых мексиканских домохозяйках, которые, узрев больную и изголодавшуюся собаку могут принять её за чупакабру. Поэтому первой всеобщей мыслью было предположение, что на фото/видео из Азии запечатлены так называемые шестокрылы – довольно редкий вид животных, о которых мало кто знает:

Однако, сравнивая то, что запечатлено на фото и видео с тем, что написано при шестокрылов в справочниках, легко видно, что речь идет или о каких-то реальных шестокрылах-мутантах, которых взяли за основу для экспериментов, либо о каком-то редком их виде, неизвестном биологам.



Причем, что обращает на себя внимание – этих зверюшек, похожих на огромных летучих мышей нашли в разгар пандемии Covid-19, которая, согласно научной легенде, произошла от летучих мышей. Так что возможно как раз эти существа, которые раньше сидели в норах и прятались по какой-то причине размножились и вызвали инфекцию у людей.

В свете этого момента, то есть очень возможной связи зверьков с Covid-19 возникает вопрос: а действительно, откуда они выползли? Может это военные сделали резервуар для вируса с ДНК человека и летучей мыши? Или за всем стоят какие-то инопланетяне? Или, может быть, это вообще какой-то новый супер продвинутый вид, который “марсиане” готовят стать преемником людей на Земле?


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%92-%d0%90%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b5-%d0%b8-%d0%b2-%d0%90%d0%b7%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d0%b5-%d0%b3%d1%83%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b8/

Теги: мутанты летучие мыши

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: