Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В США участились случаи появления животных "зомби"

Разместил: МирРа от 9-04-2018, 16:01
В США участились случаи появления животных "зомби"


В США появились еноты-зомби. Жители американского штата Огайо очень напуганы подобным необычным поведением этих животных. По сообщениям очевидцев еноты ведут себя, как настоящие зомби.

Они ходят на задних ногах оскалив зубы, затем падают на землю и кажется, что они умерли, но затем вскакивают, опять становятся на задние лапы и оскалив зубы медленно идут ничего не замечая вокруг, потом опять падают и это повторяет снова и снова.

Роберт Коггсхолл гулял со своими собаками в поле за домом, когда вдруг увидел енота, жутко выглядевшего с оскаленными зубами. Роберт быстро увел собак в дом и закрыл входную дверь. Енот на задних лапах подошел к двери и смотрел через стекло внутрь оскалившись и не мигая.

Потом он упал и лежал, как мертвый, но вдруг вскочил и опять подошел к двери. Роберт говорит, что енот вел себя, как зомби и это было очень жуткое зрелище.

Стоит отметить, что странное поведение наблюдается не только у енотов. Были зарегистрированы случаи неадекватного поведения среди крупных птиц. Странное поведение диких и домашних животных отмечено в Атланте.

В Коннектикуте, Санкт-Петербурге, Флориде, крупные ястребы атаковали людей, пикируя на них с высоты и ударяя в голову. Несколько выдр атаковали собаку находившуюся во дворе дома на цепи и убили ее.

В районе реки Брейден во Флориде, выдра напала на 77-летнюю женщину, когда та плавала у берега. Вцепилась в нее когтями и долго не отпускала, причем она стремилась своей мордой попасть в лицо женщины, а потом отпустила ее и уплыла.





Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-04-09-114420

Теги: еноты-зомби еноты зомби США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 10 апреля 2018 10:35
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Если судить по симптомам, то это замещение Сознаний.
    Это когда более Сильная Личность овладевает на время телом перемещая в него своё Сознание. Опасно только в том случае, если это тело убьют, тогда и он умирает. То есть, его Сознание отправляется в Царство Мёртвых, ибо оно было в этом теле, а по инерции и Душа тоже перемещается вслед за своей Личностью.

    В Прошлом маги / колдуны / ведуны и так далее использовали животных, птиц и рыб для своих дел: произвести разведку местности, пошпионить за человеком / людьми, передать сообщение.
    Думаю, что в нашем мире уже есть Сильные люди, кто начал использовать животных в своих целях.
    Что сказать, наш мир Меняется...

    --------------------
    • 0