Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гигантского головастика выловили в США

Разместил: МирРа от 1-08-2018, 13:13
Гигантского головастика выловили в США


В пруду Southwestern Research Station, принадлежащем американскому музею естественной науки, одной девушкой был выловлен огромный головастик.

Американская студента во время исследовательской работы в одном из водоёмов наткнулась на крайне необычное существо. Девушка зашла в воду и почувствовала касание к своей ноге.

Ей чудом удалось поймать гигантского головастика, который постоянно норовил уплыть как можно дальше. После того, как девушка опубликовала в Интернете фотографию своей находки, стало известно, что данный головастик принадлежит к виду лягушек-быков, размер которых может достигать 15 сантиметров.



Но его габариты настолько внушительные, что головастика уже причислили к крупнейшим представителям своего вида. Предполагается, что возраст находки составляет около трёх лет. Вследствие ряда причин он так и не эволюционировал в лягушку.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-07-31-118258

Теги: огромный головастик

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Цитата: "Но его габариты настолько внушительные, что головастика уже причислили к крупнейшим представителям своего вида. Предполагается, что возраст находки составляет около трёх лет. Вследствие ряда причин он так и не эволюционировал в лягушку. "

    Головастик решил остаться головастиком и прожил так почти 3 года. Странно. Не знала, что такое возможно. Интересно, в чём причины такого торможения в развитии головастика?

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 2 августа 2018 04:04
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Почему же сразу "торможение в развитии", это было его сильное желание. Эволюция пошла другим путём - за счёт его роста увеличив объём его мозга.

      Ты забыла о том, что с марта 2012 года, когда началось планетарное вознесение, не только люди начали возноситься в 5 Измерение, но и все Три Низших Царства начали поднимать свою мерность развития на новую высоту. Животное Царство из 3 Измерения начало своё Вознесение в 4, поэтому мозг у животных / рыб / птиц / млекопитающих и так далее, начал увеличиваться в размерах, потому что они начали соображать, то есть у них начинает развиваться Сознание и Осознанность своей жизни, в том виде, в каком они хотят существовать на нашей планете.

      У животных / птиц и так далее нет тормознутого бытия, которое блокирует развитие их эволюции, поэтому все виды Животного Царства с 2012 года споро переходят в следующую мерность 4 Измерения с каждым новым рождающимся поколением. Люди же цепляясь за своё трёхмерное бытиё, скоро останутся позади в своём Развитии некоторых представителей Животного Царства, которые станут мудрее человека. Сказки о Мудрых Животных являются былью, ибо так было в Прошлом и будет в будущем. Наша планета и Природа на ней в своих Переменах, идёт к этому поворотному моменту своей эволюции. Если Наши люди ещё промедлят в своём Развитии, то останутся в нём позади своих питомцев.

      Этому головастику 3 года, значит он родился в 2015 году, когда на нашей планете установилось 4 Измерение, а в нём уже возможно проЯвление желаемого. А с учётом того, что он прожил 3 года, то ему хватило мозгов выжить в этом виде.

      --------------------
      • 0