Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Карелии лось поразил водителей знанием ПДД.

Разместил: МирРа от 3-01-2020, 06:30
В Карелии лось поразил водителей знанием ПДД.


Занимательный инцидент произошел на одной из трасс Карелии по дороге в Сортавалу.

Стоит отметить, что этот участок довольно оживленный, и редким пешеходам, пытающимся преодолеть дорогу, требуется повышенная внимательность и бдительность.

Оказалось, что лучше них в этом плане ориентируются и уважаются водителями... местные лоси.

Один из сохатых стал главным участником забавного видео, автор которого - автовладелец - выразил крайнее удивление тем, как животное "знает" ПДД (правила дорожного движения).

Он и пропустил желавшего перейти через дорогу лося, которые не только подошел к обочине осторожно и не норовя прыгнуть под колеса, но и преодолел этот промежуток трассы на том участке, где был установлен знак пешеходного перехода. Водитель признался, что шокирован сообразительностью лося.



Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_karelii_los_porazil_voditelej_znaniem_pdd/2016-02-23-11616

Теги: лось пешеходный переход животные лось переходит дорогу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 3 января 2020 06:32
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    В своей Прошлой Жизни этот лось рождался человеком - у его Души не хватило Энергий Света до норматива повторного Рождения человеком, и это было недавно, когда в обиход вошли правила дорожного движения. То есть, этот лось - его Душа, жила на Земле человеком буквально в прошлом столетии.
    Сейчас на нашей планете заземляется 4 Измерение с 4 Апреля 2015 года, а это означает, что люди / животные Вспоминают / Помнят не только свои Прошлые Жизни, но и пользуются в своей Настоящей Жизни их Опытом. Что и продемонстрировал лось добравшись в лесу по глубокому снегу до того места на дороге, где установлен знак пешеходного перехода, чтобы перейти дорогу и попасть на ту сторону леса.
    01.03.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_karelii_los_porazil_voditelej_znaniem_pdd/2016-02-23-11616#ent7494

    --------------------
    • 0