Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Россию обвиняют в том, что она способна легко стать мировым лидером

Разместил: МирРа от 25-12-2017, 14:04
Россию обвиняют в том, что она способна легко стать мировым лидером


The National Interest – американское популярное издание, которому доверяют не только жители Америки, но и стран Западной Европы, ошарашило Запад утверждением, что Россия может легко стать мировым лидером, поскольку способна уже сегодня контролировать и даже блокировать те же Соединенные Штаты в космосе.

Вот что пишут журналисты этого солидного издания:

Россия в последнее время настолько увеличила дальность и мощность действия ЭМИ-генераторов, что они сегодня способны отключать всю современную электронику: спутники, радары, системы связи, компьютеры и так далее. Более того, вся эта электроника не просто отключается, а практически выводится из строя без всякой возможности ремонта или восстановления в дальнейшем. При этом для людей такие атаки безвредны. Дальность работы современных российских ЭМИ-генераторов достигает уже 40 километров, что делает Россию практически мировым гегемоном в военном деле, а значит и мировым лидером. Ведь Россия может сегодня применить к США или странам ЕС такие космические санкции, по сравнению с которыми нынешние экономические против самой РФ покажутся детскими игрушками.

The National Interest, как впрочем и многие другие американские СМИ к тому же утверждают, что Россия обладает еще и сверхмощным психотронным оружием, которое, к примеру, было использовано во время последних выборов президента Соединенных Штатов, благодаря чему к власти в Белом доме пришел Дональд Трамп, хотя у него не было никаких шансов победить в той президентской гонке. Однако во время выбором американцы вдруг начали вести себя неадекватно, словно страну поразило массовое помешательство.



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1217/25-12-2017-094746.html&dat=news&list=12.2017

Теги: ЭМИ-генераторы армия Россия мировой лидер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: