Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Минобороны США разрабатывает планы на случаи инопланетян и нашествия зомби

Разместил: МирРа от 26-12-2017, 18:34


Пентагон разрабатывает планы на случаи вторжения роботов-убийц, инопланетян и нашествия зомби. Только программа по охоте за пришельцами обошлась бюджету в 22 миллиона долларов.

О новых программах сообщает АВС News. В частности о том, что на второй план отходят соперники в лице Северной Кореи, Китая, Ирана и даже России.

Ведущие иронизируют, что Пентагон готовится защищать своих граждан от летающих тарелок, хладнокровных машин-убийц и мертвых охотников за мозгами. Разумеется, за счет налогоплательщиков.

"Министерство хочет контролировать зомби, хочет создать схему по выживанию во время кризиса, план министерства по выживанию — это план контроля над зомби… Все это было разработано стратегической военной командой и имеет несколько зомби-сценариев", — приводит слова эксперта телеканал.

Минобороны уже создало особые группы, десятки сотрудников днем и ночью разрабатывают план по спасению Америки от киноперсонажей. Для каждого конкретного врага составляется отдельная инструкция по уничтожению.


Источник: http://2planeta.ru/news/minoborony_ssha_razrabatyvaet_plany_na_sluchai_inoplanetjan_i_nashestvija_zombi/2017-12-26-59122

Теги: Пентагон бюджет войны инопланетяне зомби

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: