Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В момент ядерной тревоги на Гавайах в небе видели НЛО и “метеорит”.

Разместил: МирРа от 18-01-2018, 14:12
В момент ядерной тревоги на Гавайах в небе видели НЛО и “метеорит”.


После так называемой “ложной ядерной тревоги”, произошедшей на Гавайах 13 января (2018 года), медиа США, поговорив о событии около суток, быстро закрыли тему, сделав это синхронно, как по команде. Тем не менее в социальных сетях обсуждение события только набирает обороты и с каждым днем, точнее – с каждым часом появляется новая информация.

О том, что версия “ложной тревоги” не выдерживает никакой критики мы уже, несколько ранее, написали. Однако наши рассуждения были больше теоретические, основанные на знании, как система оповещения работает в принципе. Теперь же и нам, и всем кто интересуется темой, работа установленной на Гавайах системы предупреждения о ракетной атаке известна в деталях.

Оказывается, в Гавайской системе аварийного оповещения есть пять отказоустойчивых процедур, последняя из которых запускается одновременно двумя людьми, двумя, расположенными на расстоянии 8 футов друг от друга ключами – подобно тому, как исполняется процедура запуска баллистических ракет . Ни о каком “случайном включении” не может идти речь. Это равносильно предположению, что кто-то из дежурных офицеров “случайно упал”, “случайно задел рукой пульт” и , тем самым, “случайно вызвал Третью мировую войну”.

Вчера ночью в сети впервые появилась информация о том, что 13 января (2018 года) по Гавайам был нанесен ядерный удар, но вмешались инопланетяне, сбив 6 МБР. Кроме свидетельств неких лиц, представившихся публике “контактерами”, было несколько информационных сообщений на форумах, согласно которым факт запуска баллистических ракет неким неустановленным судном обсуждался по радио. Хотя всё выглядело вполне логично, никаких фактических доказательств у этой информации не было. Тем не менее, доказательства появились, причем такие, которых люди даже не ждали.

На Гавайских островах работает известная глобальная туристическая фирма – Аdventure Smith Explorations, которая, среди прочих услуг, предлагает “прогулки в Океане на малых судах”. Так получилось, что 13 января, в районе 8 часов утра (то есть в момент, когда в Гонолулу поступила информация о ракетном нападении), на расстоянии 100 миль от берега находилась группа туристов в количестве 20 человек + гид, вышедшая в Океан на небольших лодках. Уничтожение одной из летящих на Перл-Харбор ракет они наблюдали визуально, решив, что это взорвался метеорит:



С поверхности воды было не сильно всё видно: яркое свечение в небе, похожее на вход в атмосферу болида, потом вспышка и грохот, сопровождавшие распад болида на искры. Все это хронологически совпало с “ложной тревогой”.

Поскольку сам факт того, что предупреждение о ракетном нападении не было ложным можно считать доказанным, все дискуссии сейчас сводятся к вопросам “Кто запустил?” и “Кто сбил?”. Однако на эти вопросы пока нет стопроцентных доказательств и неопровержимых свидетельств.

Большинство авторов, комментирующих событие, считают, что ракета (или ракеты) были сбиты военными США. С другой стороны через 30 минут после объявления тревоги в небе над Гавайским архипелагом была снята на телефон следующая картина:



То же изображение, пропущенное через фильтры:



Некоторые считают, что на фото засняты НЛО, уничтожившие ракеты.

Еще более сложно ответить на вопрос принадлежности корабля, предпринявшего атаку.

Одна из наиболее обсуждаемых версий базируется на информации американского журналиста Dr Dave Janda. На видео, предлагаемом ниже, на 23-й минуте Dr Dave Janda утверждает, что у него есть очень и очень высокопоставленный источник среди чиновников. Согласно информации этого источника, субмарина, выпустившая ракеты по Гавайам, была китайской и подчинялась некоей группе высокопоставленных заговорщиков, оппозиционных действующему правительств КНР. Ядерным ударом по Гонолулу эти люди хотели спровоцировать ответный удар по КНДР и, как следствие, Третью мировую войну. Группа заговорщиков в Китае связана с Глубинным Государством в США, поэтому в ближайшем будущем в Китае и в Америке начнутся тотальные “чистки” среди силовиков и военных.



Если версии о принадлежности корабля, атаковавшего Перл-Харбор, на данный момент представляют собой лишь слухи и теории, сам факт атаки все более вероятен. Во-первых была “ложная тревога по ошибке”, которой не могло быть в принципе, во-вторых , в момент, когда на Гавайах вовсю гудели сирены к острову летел некий “метеорит”, который взорвался.

Так же имеется еще одно косвенное свидетельство того, что у военных на территории США в последние дни некая нештатная ситуация. Как сообщают тематические ресурсы, специализирующиеся на деятельности ВВС США, обычно в небе одновременно находится около десяти военных самолетов (не считая истребителей). Согласно скринам от 17 января (2018 года), в этот день было в воздухе было одновременно 120 самолетов. С чем связана такая активность авиации не сообщается.



Исходя из всего выше изложенного можно предположить, что если до островов не долетел первый “метеорит”, значит, очень возможно, такие “метеориты” будут где-то еще. Не обязательно на Гавайах и даже не обязательно вообще на территории США. Кому-то очень хочется развязать Третью мировую войну и какие для этого будут использованы методы можно только предполагать. .


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/v-moment-yadernoy-trevogi-na-gavayah-v-nebe-videli-nlo-i-meteorit.html

Теги: Гавайи ракетная атака ложная тревога

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: