Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пентагон готовит войска к тоннельной войне.

Разместил: МирРа от 20-01-2018, 18:09
Пентагон готовит войска к тоннельной войне.


Согласно коротким и не очень информативным сообщениям прессы США, Пентагон усиленными темпами готовит войска к войне в подземных коммуникациях.





На данный момент официально сообщается, что подобными упражнениями занимаются 1-я кавалерийская (танковая) дивизия Армии США, так называемый «Первый отряд» и диверсионное спецподразделение «Black Knights» 5-го кавалерийского полка (“Black Knights” from the 1st Battalion, 5th Cavalry Regiment), занятое в Южной Корее тестированием нового оборудования и новой тактики подземной войны.

Ни для кого не является секретом, что речь идет о битве в недрах целой подземной империи, построенной Северной Кореей:











Естественно, подобные мероприятия не остались без внимания Пхеньяна, который 18 января (2018 года) сделал по этому поводу официальное заявление и рассказал о ситуации много нового.

Оказывается, что к тоннельной войне готовятся так же 101-я и 82-я воздушно-десантные дивизии (101st Air-Borne Division and the 82nd Air-Borne Division), действовавшие на начальной фазе операций в Ираке.

Попутно, на военные базы в Южной Корее завозится новое дополнительное спецоборудование, необходимое для туннельного боя: приборы ночного видения, особые средства связи, средства для пересечения водных преград и прочее.

Наконец, США регулярно проводят совместные встречи с военными и дипломатическими представителями своих союзников по Корейской войне 1950-53 годов, обсуждая наиболее эффективные способы изоляции КНДР от внешнего мира.

Официальный Пхеньян видит в этих всех плановых, текущих, тренировочных и ротационных мероприятиях явную подготовку к неизбежной войне.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/pentagon-gotovit-voyska-k-tonnelnoy-voyne.html

Теги: Пентагон война США армия тоннели подземные города Иллюминаты Глубинное Государство

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    На самом деле американских солдат натаскивают на выкуривание Иллюминатов и их подручных из Подземных городов и баз на территории США и прочих стран. Не даром же Иллюминатов с Мирового Правительства называют Глубинным Государством - вот они и окопались на глубине.

    А то что подземные города и базы есть в каждом штате США рассказывал Кори Гуд: "Интервью с Кори Гудом 26 декабря 2017 года: Подводные базы" Там же приведена карта-схема подземных тоннелей и городов в США, правда, не полная:


    --------------------
    • 0