Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На США продолжают падать очень яркие метеориты. Нашествие полярных сов на Детройт предвещает США чуму и войну?

Разместил: МирРа от 20-01-2018, 18:35
На США продолжают падать очень яркие метеориты. Нашествие полярных сов на Детройт предвещает США чуму и войну?


После странного происшествия над штатом Мичиган (17 января 2018 года), на США продолжают падать очень яркие метеориты.

Не прошло и суток после того, как странный метеорит упал на Мичиган, еще один таинственный метеор осветил все небо над Индианой

Многие жители Индианы, в том числе представители местной полиции, засвидетельствовали вспышку в небе около полуночи, приблизительно в 23.45, в среду, 17 января (2018 года). Люди сообщают, что свет был настолько ярким, что он освещал небо ярче, чем день в течении нескольких секунд и отбрасывал резкую тень.

Но не успели местные жители обсудить новый метеорит в социальных сетях, один за другим стали падать новые. Их видели в Иллинойсе, в Огайо, в Толедо и в Чикаго. Люди описывают огни как яркие, мигающие зеленовато-синие. На этом основании высказываются предположение, что Земля столкнулась с метеорным потоком, в составе камней которого много меди. Сгорая при высокой температуре, она и придает метеоритам подобный цвет.

NASA никак не комментирует ситуацию и ни о каком новом метеорном потоке не сообщает. На этом основании люди предполагают, что на самом деле все наблюдают испытание или применение какого-то нового секретного оружия, существование которого военные отрицают.

Однако на Средний Запад обрушились не только дожди сине-голубых метеоров. Вместе с ними пришло нашествие популяции белой совы:



Орнитологи не знают, как объяснить это явление и только дают людям предупреждение избегать этих птиц. Полярная сова живет в арктической тундре, осенью мигрирует к югу, но всё равно почти никогда не встречается с человеком, не воспринимая его как хищника и часто намеревается атаковать.

Внятного объяснения нашествия сов на Детройт не существует. Согласно народным приметам стран всего мира увидеть сову – это очень плохой знак, а если совы летают чуть ли не стаями – это знак многократно более плохого события.

Если же отбросить в сторону все эти народные суеверия, то объяснения все равно получаются не очень хорошие. Они предполагают либо сбой в электромагнитных и прочих полях планеты, по которым птицы ориентируются, либо невидимое нашествие расплодившихся грызунов, которые под снегом, как под ковром наползают на Средний Запад и птицы за ними просто идут как за пищей. В то же время подобные полчища грызунов – предвестники разрухи и трупов как следствие эпидемий или войны.

Наконец так же возможно, что сов в их естественном ареале нечто напугало, от чего они просто пытаются убежать. Но что тогда могло напугать арктическую сову, если в природе у неё нет естественных врагов-хищников?


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/nashestvie-polyarnyih-sov-na-detroyt-predveshhaet-na-srednem-zapade-ssha-chumu-i-voynu.html

Теги: падение метеоритов над США метеориты космические бои

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Интересно, что привлекло сов в Детройт?

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 21 января 2018 08:30
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Метеориты повысили вибрации Места, что и привлекло полярных сов, которые привыкли как раз к более Высоким Энергиям, ведь они живут в полярных областях.
      Подобное предположение дано и в статье: "Они предполагают сбой в электромагнитных и прочих полях планеты"
      Согласно логике наша планета Сейчас находится в электромагнитном поле 4 Измерения. Сбой в нём НЕ может произойти в низкие вибрации - солнце хорошо работает, да и Высокие Энергии постоянным потоком поступают с Внутреннего Мира Земли через планетарные полюса, поэтому Энергии нашей планеты могли скакнуть только в вверх. В данном случае притяжению Высоких Энергий к этому Месту послужил метеоритный поток, и это подтвердили совы.

      "Согласно народным приметам стран всего мира увидеть сову – это очень плохой знак, а если совы летают чуть ли не стаями – это знак многократно более плохого события. "

      Перемены этот Знак означает, а они могут быть, как хорошими, так и плохими. На Событие тоже можно Взглянуть по разному - для кого-то оно окажется плохим, но для других хорошим. Сейчас в нашем мире идут положительные Перемены ведущие к долгожданному Событию Раскрытия, а вот оно не для всех окажется с Хорошим раскладом.

      "NASA никак не комментирует ситуацию и ни о каком новом метеорном потоке не сообщает. На этом основании люди предполагают, что на самом деле все наблюдают испытание или применение какого-то нового секретного оружия, существование которого военные отрицают. "

      В последних сообщениях от Кобры говорится, что космические бои Земного Альянса / Галактической Федерации Света / Агарты с Драконийцами / Рептилоидами / Кабалой Сейчас ведутся в околоземном пространстве нашей планеты. Луна уже освобождена от их Влияния, поэтому все бои сместились ближе к Земле.
      Радует одно в этой ситуации: сбиваются не только космические корабли, обломки которых падают на нашу планету, но и орбитальный мусор исчезает при этом.
      Очень надеюсь, что эти космические обломки результат отличных космических боёв Сил Света. Удачи им во всех Боях с Силами Тьмы.

      --------------------
      • 0