Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение от Монтегю Кин от 28.01.2018 года

Разместил: МирРа от 7-02-2018, 08:49
Сообщение от Монтегю Кин от 28.01.2018 года


Существует яростное сражение на Земле, с целью управления человеческими умами. Заканчивается время для Кабалы. Они теперь видят себя разоблачёнными и неспособными защитить свои злобные дела. У них всегда был один страх: то, что обычный человек проснётся и поймет, что существуют планы Кабалы относительно него, и будет защищаться. Скоро те, кто в Кабале, окажутся в их власти, и это пугает их, они стремятся это разрушить.

„Они“ полностью зависят от нас, чтобы мы служили им, гарантируя им их долгое существование на Земле. Одних только денег недостаточно. Это – жесткий урок для них, потому что, хотя они ненавидят и презирают нас, они не могут существовать без нашей помощи. Не лучшее положение, чтобы оказаться в нём, не так ли?

Всё, что необходимо Кабале, они взяли от Вас, пока они убаюкивали Вас в ложном чувстве безопасности. Они добивались, чтобы Вы участвовали в их войнах, и затем ОНИ БРАЛИ ДОБЫЧУ тех войн. А что получали Вы? Кроме травм и страдающий, поскольку Вы отбирали у своего собрата. Запомните мои слова, мои друзья, – если бы Хиллари Клинтон стала президентом США, Вы были бы сейчас вовлечены в Третью мировую войну. Кабала в отчаянии, и она пойдет на всё, чтобы СОЗДАТЬ ПРИЧИНУ для войны. Не позволяйте себе вестись на принятие любой из этих причин. Вас – 99%, так что используйте власть, которая Вам предоставлена.

Подготовьтесь к тому, что может случиться, и удостоверьтесь, что у Вас есть достаточно еды и воды, чтобы вы могли выдержать, пока ситуация не успокоится и поставки не будут восстановлены. Это неизбежно, в переходный период, когда банки будут закрыты, это затронет всё. Помощь будет идти с использованием репликаторов и т.д., чтобы ослабить негативные проявления при происходящих переменах. От злобной системы управления, которая существует на Земле, нужно избавиться. Их время закончилось. Они будут сражаться, чтобы остаться у власти, но это им не будет позволено.

Будущее, которое Вы создадите для себя, будет основано на правде. Все системы управления, которые были основаны на ЛОЖНЫХ РЕЛИГИЯХ и ЛОЖНОЙ ИСТОРИИ, будут удалены и разрушены, так, чтобы человечество узнало свою истинную цель на Земле. Человек будет учиться ценить своего собрата и не делать различий; поскольку это – наша цель на Земле в это благоприятное время изменений. Так много ожидает каждого из Вас, когда Вы откроетесь к своей истинной цели. Есть те из вас, у кого есть своя роль в этом переходе, для кого Кабала пошла на многое, чтобы найти их и запереть на основании ложных обвинений. Пожалуйста, молитесь и помогайте им любым возможным способом. Нам нужны все руки для того, чтобы вызвать начало Перехода. Поддержите друг друга и протяните руку помощи, когда эта помощь будет нужна. Вы все работаете на один и тот же результат.

Похоже, что Кабала хочет продолжить Проект Голубой Луч. Они намереваются спроектировать изображения на небе, как они сделали, когда спроектировали самолеты на башнях-близнецах в Нью-Йорке, чтобы создать иллюзию нападения. Это планируется сделать, чтобы испугать массы с целью подчинения. Однако на самом деле наши друзья из созвездия Андромеды покажут себя и придут на помощь. Они – наши друзья. Они подтвердили это в 2010-м: это зарегистрировано на плёнке. Голубой Луч будет последней попыткой Кабалы сохранить свою власть. Но они просчитаются.

Project Blue Beam (YouTube) Проект голубой луч

Мы на этой стороне жизни видим и полностью осведомлены о том отчаянии, с которым Кабала пытается уничтожить и убрать г-на Трампа. Трамп является бизнесменом, не политиком, таким образом, он отвечает только перед своей совестью. Его легко могут обманывать политики, и он прилагает все усилия для Америки и для людей, которым нужны рабочие места и жильё. Вы видите результаты, которых он добивается. Было бы замечательно, если бы было больше таких людей, как Трамп, чтобы провести такие же изменения в других странах. Это похоже на глоток свежего воздуха, когда он пробивает застоявшуюся яму американской политики.

Q-Anon’s Explosive New Post (YouTube)

Земля собирается сбросить кандалы Кабалы. Их дни сочтены. Вы впервые испытаете Свободу. Все средства управления Кабалы будут удалены, и Солнце будет светить снова, для поддержки и восстановления человеческого рода. Ваша погода станет самопроизвольным процессом, каким она и была раньше. Еда будет выращиваться на натуральной почве, больше не отравленной химикатами. Это еще раз наполнит её витамином D от солнца, и человек будет здравствовать снова, как в прошлом. Это – то самое, для чего мы работаем: для процветания людей на Земле.

Вы готовы помочь нам добиться этого? Больше не будет войн, только мир и гармония для всех. Вы знаете, что убийство должно остановиться. Паразиты должны покинуть Землю. „Они“ не хотят жить в мире, поскольку им нужны “кислород страха и потери крови“, чтобы существовать здесь. Человечество больше не готово позволять детям быть жестоко, РИТУАЛЬНО ИЗНАСИЛОВАННЫМИ, ПОДВЕРГНУТЬСЯ ПЫТКАМ и быть СЪЕДЕННЫМИ этими ПАРАЗИТАМИ. Это теперь должно остановиться. Слепые глаза в прошлом позволяли совершаться этому. Это допускалось слишком долго. Это больше не может оставаться в тайне…

Моя дорогая, да… Вам дали правильную информацию относительно того, откуда происходят нападения. Они тоже теряют свою власть.

Всегда с Вами, обожающий Вас, Монти.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2736-topic#22777

Теги: Сообщение от Монтегю Кин Кабала противостояние

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: