Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кто бы сомневался: Израиль поставляет в Северную Корею компоненты для производства ядерного оружия

Разместил: МирРа от 7-02-2018, 14:54
Кто бы сомневался: Израиль поставляет в Северную Корею компоненты для производства ядерного оружия


Richard Silverstein, который называет себя “прогрессивным Сионистом”- утверждает в интервью Радио сайту tlv1 , что Израиль продал Северной Корее в 2015 году, военные компоненты, которые используются в производстве ядерного оружия.

Из-за отсутствия каких-либо конкретных законов или нормативных актов, которые запрещают и препятствуют торговать со странами разрабатывающими ядерное оружие, Rafael Advanced Defense Systems, производитель израильского оружия, ведет переговоры с северокорейскими чиновниками, чтобы обеспечить их компонентами и технологиями, которые используются в производстве ядерного оружия.

ООН неоднократно ужесточал санкции в отношении Северной Кореи за последний (2017) год, в ответ на серию запусков баллистических ракет и ядерные испытания. В ноябре Пхеньян заявил, что он провел испытания межконтинентальной ракеты, которая может достичь американского материка.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/kto-byi-somnevalsya-izrail-postavlyaet-komponentyi-dlya-proizvodstva-yadernogo-oruzhiya-v-severnuyu-koreyu.html

Теги: Израиль Северная Корея ядерное оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: