Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Последняя Битва началась. Часть 1. Приглашение в наш мир Волшебных Существ.

Разместил: DAMARA от 27-02-2018, 11:20
Последняя Битва между Светом и Тьмой началась в нашем мире летом 2013 года после того, как 21 декабря 2012 года закончилась Ночь Сварога, длившаяся 1000 лет с момента Крещения Руси и битвы за Асгард Арийский в 988 году, и начался День Сварога. Знаком Начала Битвы стала "Песнь Возрождения Рагнарёка", которую пропела легендарная Феникс Рагнарёк, возвещая Миру не только о Начале Последней Битвы между Силами Света и Тьмы, но и о Возрождении Нового Мира / Рагнарёка, ибо где Конец - там и Начало.

Феникс по имени Рагнарёк - это одно из прошлых воплощений Учителя так же известного по имени Нарада - Дающий Свет Истины. Она жила во время начала Ночи Сварога на территории Великой Тартарии в Малом Асгарде, куда к ней, как к Сфинксу Нараде, за советом приходили люди. Сфинкс - это не имя или мифическое существо, а статус - положение в обществе. Именно к Сфинксу Нараде приходил посоветоваться Александр Невский перед битвой за Асгард Арийский, названной позднее Рагнарёком. Это название битва получила по имени Феникса Рагнарёк, которой поручили в будущем, когда начнётся День Сварога, подать Сигнал к Последней Битве между Силами Света и Тьмы.

Последняя Битва началась. Часть 1. Приглашение в наш мир Волшебных Существ.

Так как Сфинкс Нарада в 10 веке жила в Малом Асгарде и была причастна к битве Рагнарёк, то на неё возложили миссию быть королевой Рагнарёк, воодушевляющей людей на Последнюю Битву и Возрождение Рагнарёка - Нового Мира. В 10 веке Возрождения Рагнарёка не произошло, потому что в 988 году началась Ночь Сварога. Поэтому Возрождение Мира было отложено до момента начала Дня Сварога 21 декабря 2012 года.

В современной истории Битва Рагнарёк известна нам, как два отдельных сражения: Невская битва 1240 года и Ледовое побоище 1242 года. На самом деле все битвы за Асгард Арийский, как и его затопление, произошли в 988 году, с чего собственно и началась Ночь Сварога. Чтобы спрятать это событие и запутать людей, Тёмные переписчики истории перенесли битвы за Асгард Арийский на 3 века вперёд - в 13 век.

"Фальсификация данных об Асгарде Ирийском - столице Великой Тартарии"

В сражениях за Асгард Арийский участвовали не только воины, но и Волхвы Великой Тартарии. Следствием Противостояния Волхвов и крестоносцев, среди которых было два Учителя Тьмы, стало падение энергетической защиты города, который после этого ушёл под воду почти на 700 лет, чтобы вновь подняться во времена правления Петра I. Он отреставрировал его и назвал Санкт-Петербургом. После Крещения Руси, когда началось тотальное уничтожение знаний об истинном прошлом нашей страны, история затопления Асгарда Арийского в зашифрованном виде была передана людям через Сказ о Китеж Граде.

Вместе с Асгардом Арийским в 10 веке под воду ушёл и второй - Малый Асгард, ибо сравнительно недалеко друг от друга было возведено два города:

- Асгард Арийский (Большой Асгард) был у всех на виду и являлся официальной столицей.

- Малый Асгард был устроен тайно на одном из необитаемых островов Северного моря, где хранились Реликвии / Артефакты и Знания Ариев, перенесённые туда Учителями / Волхвами из более древней страны Рассении, что располагалась на Тибете и имела столицей Город Богов рядом с горой Кайлас. Рассения была разрушена в войне с Аримией, которая 7 500 - 7 000 лет назад занимала территорию современного Китая. Чтобы сохранить Знания Ариев Учителя / Волхвы решили перенести столицу будущей Великой Тартарии подальше от места средоточия Сил Тьмы в Аримии. Так Волхвы попали на север России, в Скандинавию, Европу и Азию. Местом для новой столицы был выбран север России по нескольким причинам, одной из которых было то, что Защищать его было проще, ибо кругом была вода. А помимо этого относительно недалеко находился Главный Портал / Проход в Шамбалу / Внутренний Мир Земли.

До начала Ночи Сварога, начавшейся с крещения Руси в 988 году, наш мир был населён не только людьми, но и Волшебными Существами: Эльфами, Волшебными Животными и Растениями. Каждый край оберегали свои Духи - Хранители Мест. Когда 1 500 лет назад Тьма, переползшая из Аримии в Европу, начала разрастаться и вытеснять Свет с территорий Великой Тартарии, последние Волшебные Существа стали покидать наш Верхний Мир, а Хранители Мест заснули, после чего земля и Природа начали оскудевать без Светлой Энергии и Помощи этих добрых Духов.

Волшебные Существа уходили во Внутренний Мир Земли через множество Порталов. Главным среди них был Портал между двух Столпов в Гибралтарском проливе.



Правый Столп находится на побережье Испании за островом Тарифе, что является самой южной точкой Европы.



Левый Столп находится точно напротив Правого Столпа на побережье Марокко в Северной Африке.

Об этом Портале упоминал Платон ещё 2 300 лет тому назад, когда писал, что попасть в Атлантиду можно проплыв между Геракловыми Столпами, за которыми находится остров Атлантида. На самом деле за Столпами начинался Проход / Портал во Внутренний Мир Земли, где жили в том числе и Атланты. Платон в своём труде про Атлантиду описывал не древнюю Атлантиду - она покоится на дне Атлантического океана рядом с берегами обеих Америк. Он описывал Внутренний Мир Земли и его жителей, куда можно было попасть через Портал. Но так как Время в 5-ом Измерении едино, то через Портал можно было пройти не только во Внутренний Мир, но и в Атлантиду времён начала Эксперимента Дуальности. Для этого нужно было мысленно настроиться на неё и поЖелать туда попасть.

С наступлением Ночи Сварога в 988 году Порталы во Внутренний Мир стали закрываться. Но Волшебные Существа знали, что вернутся в наш мир - на свою Родину, когда начнётся День Сварога в 2012 году. Об открытии Порталов было известно заранее - в апрельских Посланиях от Галактической Федерации Света 2012 года о них не раз писалось. Волшебные Существа не просто терпеливо ждали Приглашения вернуться, а готовились к нему, обдумывая способы Возрождения нашего общего мира. И этот День настал.



В первых числах мая 2012 года Нарада Ринпоче МайТрея Рагнарёк - она же Феникс Рагнарёк / Сфинкс Нарада / Королева Рагнарёк официально Пригласила в наш Верхний Мир Волшебных Существ из Внутреннего Мира Земли - Агарты. Происходило это так:

МайТрея Рагнарёк в своём духовном теле находилась над Средиземным морем и смотрела в пространство за Столпы Гибралтара. Сквозь Завесу, похожую на туман было видно, что там собралось очень много разных Существ, похожих на людей, животных и на тех и других в совокупности. Хотя были и обычные люди и обычные животные. Необычным было само зрелище их всех вместе и в одном месте.

Все они были Радостны, Счастливы, Оживлены и в Предвкушении чего-то такого, что равноценно исполнению Желания.

- Чего вы ждёте? - спросила их МайТрея Рагнарёк.

- Приглашения, - радостно ответили они.

Тогда с поклоном МайТрея Рагнарёк Пригласила их Войти в наш Верхний Мир, сказав, что очень Рада их Возвращению Домой. И что она надеется на их Помощь в Возрождении Рагнарёка - нашего Нового Мира.

Завеса раздвинулась / истощилась при первых Словах МайТреи Рагнарёк и первые ряды, кто был ближе всего к ней, не стройным шагом Прошли за Столпы с Интересом Оглядывая всё вокруг. Путь они держали на Европу через Гибралтар. Небольшие ручейки потекли на север Европы в Скандинавию, но основной поток держал путь через Россию на восток в сторону горы Белухи и Тибета. Этот поток тоже делился на ручейки, разбегавшиеся в разные стороны.

Волшебных Существ было очень много - первые уже скрылись из глаз, а через Портал всё шли и шли другие Существа. Перемещались они по земле, не касаясь её, весьма быстро, хоть и не спеша. В пути для сканирования пространства Существа посылали множество Стрел-Посылов, ориентируясь на сигналы, что возвращались к ним. Таким образом они определяли и обходили Места средоточия Тьмы.

За время их прохода Столпы из просто светящихся белым Светом столбов стали похожи на громадную Арку, сияющую золотисто-белым Светом, через которую нескончаемым потом продолжали теч Волшебные Существа.

МайТрея Рагнарёк предупредила их, что многое из того, что они оставили здесь уходя, уже нет, вокруг много очагов Тьмы, а Последняя Битва между Светом и Тьмой ещё не начиналась.

Волшебные Существа ответили, что они всё это Знают. Они посылали сюда разведчиков, которые уже всё давно выяснили, поэтому они Знают, куда им идти и где они смогут жить, ибо многие Места так и остались заПечатанными, а значит, не разрушенными. А те, что разрушены, они с Радостью восстановят. И что все они готовы Помогать теперь уже нашему общему Миру Восстанавливаться во всех Местах, в которых они будут жить, распространяя своё Влияние во все стороны. Они даже имеют Знание, как с Тьмой можно справиться, Улучшив Мир до прежнего уровня и даже сделав его ещё Сильнее. Потому что у них было достаточно времени для того, чтобы разработать Планы Возрождения былого Могущества. И про Последнюю Битву им тоже было Известно ещё тогда, когда они покидали эти Места, поэтому они более чем готовы к ней.

Сразу после этого События в мае 2012 года по всему миру были открыты многочисленные Порталы меньших размеров, соединившие наш мир с Внутренним Миром Земли. Огромный Портал был открыт 25 июля 2012 года над Северным полюсом. Через него прошла основные Силы Света, ибо только через этот огромный Арктический Портал смогли пройти корабли Внутреннего Мира Земли - Агарты, чтобы принять участие в Рагнарёке - Последней Битве. Этот Портал, как Выход с Внутреннего Мира, постоянно используют корабли флота Агарты, которые затем возвращаются через Вход со стороны Южного полюса в Антарктиде. Корабли Агарты противостоят провокациям со стороны Мирового Правительства, желавшего в 2012 году развязать Третью Мировую войну с применением ядерного оружия, а так же устраняют последствия различных природных и техногенных катастроф, военных столкновений в Местах напряжения.

Приход Волшебных Существ в наш мир имел много заметных для людей и планеты Последствий:

1) Стали пробуждаться Кристаллы Кристаллической Сети Земли, уничтожающие Тёмные Энергии внутри ячеек своей Сети. Одновременно своими Энергиями Кристаллы усиливают все самые лучшие качества характера человека и Светлые Чувства, усиливают в них импульсы творчества и самосовершенствования.

2) От тысячелетнего сна очнулись Духи - Хранители Мест, которые после сбора информации о состоянии дел на своих территориях незамедлительно начали работы по Очистке и Восстановлению плодородия земли. Поэтому в мире, начиная с 2012 года увеличилось количество различных природных катаклизмов и погодных аномалий, с помощью которых Природа Очищается. Иногда Хранители Мест дают о себе знать весьма интересными для людей способами:

"Глаза горы: Мистическое явление в Тибете"

"Пустыня Калахари пробудились после более 10 000 лет сна"

Именно Хранители Мест ГАСЯТ негативные / разрушительные Энергии природных катаклизмов, например, землетрясений, не позволяя им оформиться в волны цунами, подобные тем, что накрыли Японию в феврале 2011 года, когда произошла авария на АЭС Фукусима. Обратите внимание на то, сколько каждый день приходит сообщений о многобальных землетрясениях по всему миру на островах или дне океанов, когда люди объявляют угрозу цунами, а ничего не происходит.

3) Волшебные Существа способны поглощать и поглощают избыток солнечных Энергий от мощных вспышек на Солнце, которые регулярно приходят на Землю и способны вызвать техногенный апокалипсис на Земле, отключив электричество и прочие источники энергии и связи.

Вспомните, как начиная с 2010 года и весь 2012 год шли статьи о том, как элита от Власти запасается продуктами и самым необходимым, свозя всё это в подземные Базы, а для людей заготавливая склады с гробами и концлагеря.

"Залежи гробов в США"

Элита знала о Силовой Вспышке на Солнце 22 сентября 2012 года и готовилась к её разрушительным для инфраструктуры последствиям. Вспышка была. Тогда никто не мог понять: Куда подевалась та Энергия, что пришла от Солнца? Её ПОГЛОТИЛИ Волшебные Существа, чтобы подЗарядиться для Работы в нашем Мире, потому что наш Мир не имел тогда ещё подходящих для них Энергий 5-го Измерения.

Только через год с лишним, прошедшего с мая 2012 года по лето 2013 года, после Приглашения в наш мир Сил Света / Волшебных Существ из Внутреннего Мира Агарты МайТрея Рагнарёк пропела "Песнь Возрождения Рагнарёка", подав Знак к Началу Последней Битвы. Этот год был нужен, чтобы подготовить Армию Сил Света, ибо Армия Тьмы у Мирового Правительства уже была создана, да и технически они были подготовлены с помощью технологий инопланетных Драконийцев и Рептилоидов. Кроме того, необходимо было подготовить сознание людей к предстоящему открытому Противостоянию Света и Тьмы, что и было проделано с помощью информации по Раскрытию людям Тайн прошлого и настоящего нашего мира. Одновременно было создано и начало активно работать наше новое Теневое Правительство от Сил Света.

Продолжение следует.

DAMARA,
октябрь 2014 года.

Последняя Битва началась. Часть 2. Наше новое Теневое Правительство.



Теги: Рагнарёк Последняя Битва между Светом и Тьмой Феникс Возрождение Сфинкс Асгард

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: