Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сербия хочет подписать с Россией Договор о коллективной безопасности. НАТО в панике

Разместил: МирРа от 3-04-2018, 08:22
Сербия хочет подписать с Россией Договор о коллективной безопасности. НАТО в панике


Как стало, известна одна из правящих партий Сербии внесла резолюцию по вопросу присоединения страны к Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Эта организация аналог НАТО, но только с нашей стороны, в неё входят Россия и все дружественные нам страны.

Лидер партии Александр Шешель сообщил, что власти против вступления в НАТО, так как эта организация причастна к уничтожению Югославии и убийству более 2,5 тысяч граждан мирного населения этой страны. Они не будут повторять судьбу Черногории, которую насильно втянули в эту организацию, говоря, что других альтернатив для них нет. Сербы знают, что главная альтернатива это Россия, которая так же успешно может защитить страну от любых угроз.

Вопрос вступления в ОДКБ стал актуален после обострения ситуации с Косово (недавно было осуществлено вооруженное нападение косовского спецназа на мирное население сербов в Косовска-Митровице , в результате чего пострадало 32 человека).

Если предположить, что резолюцию поддержат и Сербия вступит в ОДКБ, то это станет большим ударом для НАТО, так как российское вооружение сможет разместиться пот самым боком у Альянса. Раньше НАТО расширялось на восток, теперь Россия будет расширяться на запад.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/dznews/serbiia-hochet-podpisat-s-rossiei-dogovor-o-kollektivnoi-bezopasnosti-nato-v-panike-5ac2fd451aa80cc4ef48ed8a

Теги: Сербия НАТО Россия ОДКБ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 44 комментария
    • 2 публикации
    ^
    При всем уважении и сочувствии Сербии однажды Россия уже вступала в войну за эту страну. Результат для России известен. Да и «география» против. Имей Сербия границу с Россией …. Совсем другое дело. Так что политическую поддержку – конечно. Даже сравнивая ситуацию с Сирией очевидно, что военная помощь Сербии требует фактически уничтожение НАТО. Пока не началась 3-я мировая, вряд ли этот вопрос актуален. Так что инициатива радикальной партии Сербии не своевременна. Впрочем, судя по наглому хамству основных членов этого блока, главного защитника «либерал фашизма» на западе, все может случиться в любой момент. Но не из-за Сербии.
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Думаю, что инициатива одной из правящих партий Сербии о вступлении в ОДКБ очень даже своевременная, так как показывает другим странам Европы и мира к кому надо обращаться за помощью в случае притеснения со стороны Тёмных с Мирового Правительства. Это создаст прецедент, после которого половина Евросоюза запросится в ОДКБ.

      Кстати, 3 Мировая война уже идёт. Её назвали гибридной. Основные военные действия происходят в космосе. На поверхности Земли Третья Мировая война проявлена, как война: информационная, дипломатическая, торговая, санкционная, финансовая, экономическая, а так же локальные военные действия. Разве вы не заметили, что весь мир на "ушах стоит" уже который год?

      Что касается удалённость границ Сербии от России, то как сказал Источник из Кремля: «Нам не нужно разрешение НАТО. Или вы действительно думаете, что Болгары, Румыны или Венгры посмеют сбивать российские самолеты. Не забывайте, что Россия одна из самых мощных военных сил в мире»: "WW3..Сербия: новая арена предстоящей Битвы. Россия готова ее защищать и послать спецназ на помощь?"

      --------------------
      • 0