Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сионисты призывают к немедленным действиям США и международных сил для борьбы с Асадом

Разместил: МирРа от 9-04-2018, 08:22
Сионисты призывают к немедленным действиям США и международных сил для борьбы с Асадом


The Times of Israel: Гилад Эрдан заявил, что США и весь мир должны срочно активизировать свои усилия для борьбы с Асадом; израильские законодатели требуют приступить к немедленным действиям.

Израильские официальные лица в воскресенье (8 апреля 2018 года) призвали международное сообщество срочно вмешаться в ситуацию в Сирии, где силы повстанцев заявили, что режим убил десятки человек в ходе предполагаемой химической атаки в результате авиаударов.

Выступая по Армейскому Радио, министр общественной безопасности Гилад Эрдан, член кабинета безопасности и правящей партии «Ликуд», призвал США и международное сообщество к военным действиям.

Лидер партии Yesh Atid, Яир Лапид, в воскресенье (8 апреля 2018 года) осудил нападение.

“Использование химического оружия против гражданских лиц является аморальным, незаконным и бесчеловечным. Мир не может стоять в стороне, пока режим Асада и его союзники совершают эти жестокие нападения. Недостаточно слов, международное сообщество должно принять меры», – написал он в Твиттере.

Лидер оппозиционной партии Сионистского Союза Израиля, Ави Габбай, также призвал международное сообщество принять меры против Сирии, выделив Россию за поддержку режима и ругая США за то, что они «молчат».

«Боль и шок сопровождают образы оттуда», – написал он в своем твиттере. «Когда лидер меньшинства (Асад, из сообщества алавитов) бомбит свой народ химическим оружием перед всем миром, при поддержке одной из [глобальных] держав и молчания Соединенных Штатов, мы должны вспомнить слова мудрецов: «Если я не помогу себе, то кто поможет мне?»

Соединенные Штаты ранее в воскресенье (8 апреля 2018 года) решительно осудили предполагаемое нападение с использованием химического оружия, заявив, что если это будет доказано, Россия будет нести определенную ответственность из-за своей «непоколебимой поддержки» режима.

Другие израильские законодатели, с обеих сторон, присоединились в воскресенье (8 апреля 2018 года) утром к призыву, чтобы вмешаться в Сирию.

«Международное сообщество не может закрывать глаза на ужасное использование химического оружия против гражданских лиц в Сирии. Эти зверства должны быть прекращены!»Твит. Сионистский союз М.К. Ципи Ливни.

Иегуда Глик из правящей партии «Ликуд» опубликовал видеоролик с предполагаемыми жертвами.

“О чем можно говорить?”- написал Глик в твиттере. “Мир должен сделать все, чтобы остановить Асада. Человек не имеет пределов”.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/ww3-sionistyi-prizyivayut-k-nemedlennyim-deystviyam-ssha-i-mezhdunarodnyih-sil-dlya-borbyi-s-asadom.html

Теги: Сирия газовая атака война Израиль

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: