Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лондон укрепляет антироссийский альянс

Разместил: МирРа от 4-05-2018, 08:52
Лондон укрепляет антироссийский альянс


Великобритания воспользуется несколькими международными саммитами в этом (2018) году, чтобы настоять на пересмотре традиционного диалога с Москвой и призвать союзников к выработке масштабной стратегии против российской пропаганды. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Guardian.

Для этих целей Лондон планирует воспользоваться саммитами G7, G20, НАТО и Евросоюза.

Как полагает источник издания в правительстве, британские дипломаты на этих мероприятиях собираются поднять вопросы противодействия российской дезинформации и выработать механизм определения ответственных за применения химоружия после инцидентов в Солсбери с Сергеем и Юлией Скрипаль и в сирийском городе Дума.

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон назвал реакцию Москвы на химатаку в Думе и отравление Скрипалей «поворотным моментом» и счел, что Лондон должен заручиться международной поддержкой для дальнейших действий, сообщил источник. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/39765935/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


Источник: https://news.rambler.ru/world/39765935-london-ukreplyaet-antirossiyskiy-alyans/

Теги: Великобритания альянс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Раньше Мировое Правительство собирало альянс против России под флагом США, а теперь Великобритания решила поднять "упавший флаг" того альянса. Трамп на пару с Пентагоном напугал Иллюминатов массовыми арестами, вот Силы Тьмы и переметнулись из Америки в Великобританию.

    У Рагнарёк имеется Эссе на данную тему: "Великобритания готовится заменить США в мировом господстве" http://narada-budda.ru/politika/2313-esse-velikobritaniya-gotovitsya-zamenit-ssha-v-mirovom-gospodstve.html

    --------------------
    • 0