Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

США восстанавливают 2-й Флот для защиты своего Восточного побережья.. От кого?

Разместил: МирРа от 7-05-2018, 11:54
США восстанавливают 2-й Флот для защиты своего Восточного побережья.. От кого?


Американская радиостанция HalTurnerRadioShow: БЕДА… США восстанавливают 2-й флот для защиты своего Восточного побережья

В пятницу (4 мая 2018 года) Пентагон объявил о новом военно-морском командовании, чтобы увеличить присутствие США в Атлантике, поскольку ВМС США заявили, что они вернули свой расформированный 2-й флот. (Это неожиданно … вообще-то. Это ОГРОМНОЕ изменение … серьезный сюрприз. Что-то БОЛЬШОЕ впереди).

2-й Флот будет заниматься прикрытием Восточного побережья США и севера Атлантического океана, предположительно, как ответ на усиление активности России в регионе.

«Наша Национальная Стратегия обороны дает понять, что мы вернулись в эпоху соперничества между великими державами, поскольку обстановка в плане безопасности продолжает становиться все более накаленной и сложной», – сказал в пятницу руководитель военно-морскими операциями США адмирал Джон Ричардсон.

“Вот почему сегодня, мы интенсивно будем восстанавливать 2-й Флот”, – добавил он.

Вашингтон расформировал второй флот, который насчитывал более 100 судов, в 2011 году. Многие из его активов и персонала были переведены в другие подразделения ВМС США. Этот шаг был сделан незадолго до аннексии Крыма, тогда экс-президент Барак Обама призывал «развернуться к Азии», чтобы сосредоточиться на растущей власти Китая в регионе.

Военно-Морские Силы США

Основные командования ВМС США — Тихоокеанский флот, Командование сил флота США (бывший Атлантический флот), Военно-морские силы в Европе, Командование морских перевозок.

В оперативном отношении ВМС США подразделяется на шесть флотов: Третий, Четвёртый, Пятый, Шестой, Седьмой, Десятый.

В разное время в состав ВМФ США входили также Первый, Второй, Восьмой, Девятый, Одиннадцатый и Двенадцатый флоты, а также Азиатский флот ВМС США.

Командование военно-морских сил США (бывший Атлантический флот) формирует:

4-й флот (Южная Атлантика, Карибское море и юго-восточная часть Тихого океана)
6-й флот (Средиземное море).

Тихоокеанский флот формирует:

3-й флот (восточная и центральная часть Тихого океана)
5-й флот (северо-западная часть Индийского океана)
7-й флот (западная часть Тихого океана).

Кибернетическое командование ВМФ США/Десятый флот США — подразделение военно-морского флота США, являющееся компонентой Кибернетического командования в ВМС.

Комментарий редактора: Это очень, очень, очень плохо. Вы не просто в один прекрасный день решили взять 100 кораблей из разных стран мира, чтобы восстановить весь 2-й Флот и без всяких причин поставить их всех на восточном побережье. Не было даже никаких разговоров об этом, идея родилась из ниоткуда! Что-то ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ неправильно во всем этом. Это то, что мы делаем, когда уже все знаем, готовимся вступить в войну и отражать нападения вдоль нашего восточного побережья. Такие нападения происходили во время Второй мировой войны, когда немецкие подводные лодки торпедировали корабли у берегов Нью-Джерси и Коннектикута. Мои дедушки и бабушки вспоминали об этом в Нью-Джерси (Уайлдвуд), как они видели взрывы на горизонте в море, когда грузовые корабли топили. Они рассказывали эти истории моему брату и мне, когда мы были детьми. Страшные вещи.

Рекомендую людям, которые проживают вдоль Восточного побережья США, убедиться, все ли у вас припасено для выживания на случай войны.

Мне кажется, что кто-то явно намеревается (или уже решил), начать большую войну. ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПРОСТО ТАК СОБИРАТЬ 100 СУДОВ СО ВСЕГО МИРА, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ВОСТОЧНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/na-poroge-ww3-ssha-vosstanavlivaet-2-y-flot-dlya-zashhityi-svoego-vostochnogo-poberezhya-ot-kogo.html

Теги: второй флот США армия флот

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: