Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пилоты ВКС РФ снова отключили всю электронику на эсминце “Дональд Кук”, США снова оплошали

Разместил: МирРа от 18-05-2018, 08:23
Пилоты ВКС РФ снова отключили всю электронику на эсминце “Дональд Кук”, США снова оплошали


Помните, как в 2014 году российский истребитель, кружа над эсминцем США “Дональд Кук” отключил всю электронику на корабле.

И вот опять это произошло в апреле этого (2018) года. Об этом написало издание Contra Magazine. Только на этот раз неприятность с эсминцем произошла не в Чёрном, а Средиземном море.

Как сообщает издание, российский истребитель раз за разом делал круги над кораблём США. Но, к сожалению американцев, сделать хоть что-то на “Дональде Куке” было невозможно. Электроника снова отказалась работать.

Как предполагает журналист, российские лётчики снова повторили эту операцию, чтобы проверить, чего добились США, могут ли они спустя 4 года противостоять системам РЭБ. Несмотря на то, что на борту эсминца были противовоздушные орудия, даже подготовить к бою, американцы их не смогли.



А системы ПРО “Иджис”, которые призваны защищать от подобных атак, попросту превратились в обычный дорогой металлолом.

Так что, подводит итоги издание, США не смогли за 4 года придумать что-то, что смогло бы противостоять российским системам РЭБ.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/59bce8b71410c39444b109de/piloty-vks-rf-snova-otkliuchili-vsiu-elektroniku-na-esmince-donald-kuk-ssha-snova-oploshali-5afe1d97a936f442b08bb0ec

Теги: ВКС России отключили всю электронику эсминец “Дональд Кук”

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: