Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра. Гамма-временная линия.

Разместил: МирРа от 1-07-2018, 11:39
Кобра. Гамма-временная линия.


Перевод с картинки:
ПРИЗЫВ К СИЛАМ СВЕТА ДЛЯ СВЕРШЕНИЯ ПРАВОСУДИЯ
И ИСЦЕЛЕНИЯ СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ.
ПРИЗЫВАЕМ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ,
АРКТУРИАНЦЕВ, СИРИАНЦЕВ.
ВСЁ АНГЕЛЬСКОЕ ЦАРСТВО, И ЖИТЕЛЕЙ АГАРТЫ.
ДОСТАТОЧНО.
ДОСТАТОЧНО.
МЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,
ПРОСИМ ФИЗИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА.
ТАК БУДЕТ И
ТАК И ЕСТЬ!


В последние несколько месяцев произошли резкие сдвиги в сроках и значительные изменения в плане освобождения планеты.

Большинство этих изменений должны оставаться глубоко засекреченными, я раскрою здесь всё, что могу.

В мае (2018 года) мы перешли с бета-временной линии на гамма-временную линию. Новая гамма-временная линия требует прямого физического вмешательства Сил Света в жизнь Работников и Воинов Света на поверхности как можно скорее, без запуска топлет бомб.

Перед Событием с некоторыми Работниками Света могут физически связаться Плеядианцы, согласно протоколам Контактная Площадка, а другая небольшая группа Работников Света может быть принята в Сопротивление в соответствии с протоколами Входа. Через некоторое время после первоначальной группы, другая группа может быть принята в Сопротивление, и они смогут взять с собой своих домашних питомцев. Эта вторая группа не будет интегрирована в Движение Сопротивления, и специальная колония подготавливается для них в определённом месте под землей.

В определённый момент, агенты Сопротивления могут установить физический контакт с некоторыми Работниками Света на поверхности и предложить помощь.

Пока не произойдет физического вмешательства, общество на поверхности будет разрушаться в полном соответствии со вторым законом термодинамики, в котором говорится, что энтропия в замкнутой системе всегда увеличивается.

Крах общества может дойти до такой степени, что тела многих Работников Света не смогут справиться с ситуацией и разрушатся. Наблюдается много случаев странных болезней, нарушения функций тела, сердечные приступы (с применением направленного энергетического оружия) и необычный околосмертный опыт.

Силам Света необходимо будет понять, что без физического вмешательства поверхностный коллапс в скором времени станет необратимым процессом, и им потребуется рискнуть, проявить свою свободную волю и вмешаться физически.

Воля населения поверхности по этому вопросу очень ясна:

http://2012portal.blogspot.com/2013/12/event-developments.html

https://www.thepetitionsite.com/576/357/913/planetary-liberation-now/

До тех пор, пока не произойдет физического вмешательства Сил Света, Работники и Воины Света должны как можно больше поддерживать световую решётку, с помощью:

a) построения решётки Чинтамани

б) построения решётки Тахионных Камер

в) построения решётки для объединения Семьи Душ

г) создания физических групп Сестричества Розы

д) подготовки к физическому контакту с Силами Света в соответствии с внутренним руководством

е) воздержания от межличностных конфликтов, выбирая не реакцию, а сознательное позитивное действие вместо реакции.

Победа Света!


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3358-topic#26484

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Мне интересно, о каких гамма- и бета-временных линиях говорит Кобра? Что они из себя представляют и как мы переходим на них?

    --------------------
    • 0
    • Indra

    • 1 июля 2018 22:05
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 87 комментариев
    • 7 публикаций
    ^
    Гамма-временная линия имеет более высокие энергии по сравнению с бета-. Такая временная линия является более улучшенной версией, а это означает, что люди в ней принимают решения более ускоренно и более верно, с точки зрения Души.

    Однако есть и побочный эффект, о котором сказал Кобра: разрушение физических тел. Ведь не все могут адаптировать своё Сознание под Высокие Энергии: кто боится Нового, предпочитая Старое; кто боится достижение Заветной Мечты; а кто просто не может отказаться от Старых Привычек и образа жизни, потому они были крайне приятными. Если такие люди попадают в область Высоких Энергий, то внутри них начинается раздрайв, который приводит к выходу из строя физического тела по принципу "рвётся там, где тонко".

    Переход осуществляется, как и всегда - в головах / Сознании всех людей. Именно за счёт смены энергетической парадигмы у большинства людей в своём среднем коэффициенте, мы и смогли поднять энергетический потенциал нашей реальности, притянув к себе более позитивную временную линию.

    --------------------
    • 0